Перейти к содержанию

🌍🌟 Эссенциальные достоинства планет: как использовать - фишки и нюансы! 🌟🌍


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

 

Расскажем о бесплатной программе, разработанной сотрудниками Птолемеевского университета, которая позволяет в два клика увидеть все эссенциальные достоинства и недостатки планет. Например, Сатурн в 22 градусе Стрельца имеет достоинства по терму и фасу, а Венера в 12 градусе Девы пребывает в эссенциальном достоинстве в терме, фасе и триплицитете при дневной карте, а также эссенциальном недостатке по падению. Марс в 27 градусе Тельца силен по терму и слаб по изгнанию. Продолжать можно до бесконечности и уведеть все многообразие в таблице эссенциальных достоинств планет позволяет наша программа. В дополнение: градусы супер экзальтации планет: Солнце – 19° Овна, Луна - 3° Тельца, Меркурий - 15° Девы, Венера - 27° Рыб, Марс - 28° Козерога, Юпитер - 15° Рака, Сатурн - 21° Весов, Голова Дракона (Северный Лунный Узел) - 3° Близнецов, Хвост Дракона (Южный Лунный Узел) - 3° Стрельца.

Все курсы Птолемеевского университете: https://faciam.ru/courses/

Подробная статья об эссенциальных достоинствах и недостатках планет: https://faciam.ru/0zss

Можно сказать, что эссенциальные достоинства планет делают их уникальными и важными объектами для нашего изучения. Они предоставляют нам возможность расширять наши знания о вселенной, помогают поддерживать жизнь и понимать прошлое, а также влияют на нашу культуру и мировоззрение. Исследование планет – это не только научное занятие, но и путь к пониманию и восхищению перед бесконечным разнообразием Вселенной. К пяти эссенциальным достоинствам относятся обитель, экзальтация, триплицитет, терм и фас. К эссенциальным слабостям - изгнание, падение. Отдельно рассматривается позиция как перегрин. Каждая планета обладает своими особенностями и энергией, которая может повлиять на нас в разные моменты нашей жизни. Давайте разберемся!

🌞 Солнце – символ силы и власти. Оно дарит нам жизнь, свет и тепло. Солнце находится в экзальтации в знаке Овна, что делает нас более энергичными и решительными. В изгнании в знаке Весов, оно может привести к недостатку уверенности и самооценки.

🌑 Луна – символ чувственности и интуиции. Она влияет на наши эмоции и подсознание. Луна в обители в знаке Рака делает нас более эмоциональными и заботливыми. В падении в знаке Козерога, она может вызвать эмоциональное напряжение и замкнутость.

🪐 Меркурий – символ коммуникации и интеллекта. Он влияет на нашу способность общаться и изучать новое. Меркурий находится в экзальтации в знаке Девы, что делает нас более аналитичными и организованными. В изгнании в знаке Рыб, он может привести к путанице и недостатку ясности мысли.

🌍 Венера – символ любви и красоты. Она влияет на наши отношения и эстетическое восприятие. Венера в обители в знаке Тельца делает нас более чувственными и наслаждаемся жизнью. В падении в знаке Скорпиона, она может вызвать конфликты и зависть.

🔴 Марс – символ энергии и страсти. Он влияет на нашу силу воли и боевой дух. Марс находится в экзальтации в знаке Козерога, что делает нас более целеустремленными и упорными. В падении в знаке Рака, он может вызвать раздражительность и агрессию.

🪐 Юпитер – символ процветания и мудрости. Он влияет на наши верования и возможности. Юпитер в обители в знаке Рыб делает нас более милосердными и интуитивными. В падении в знаке Девы, он может привести к чрезмерному перфекционизму и критичности.

🪐 Сатурн – символ стабильности и ответственности. Он влияет на нашу дисциплину и упорство. Сатурн находится в экзальтации в знаке Весов, что делает нас более справедливыми и ответственными. В падении в знаке Овна, он может вызвать страх перед неизвестностью и непринятие изменений. Важно помнить, что ни одна планета не является только положительной или только отрицательной. Их влияние зависит от их позиции в натальной или хорарной карте и аспектов с другими планетами. Мы можем использовать энергию планеты в свою пользу, развивая ее положительные аспекты и справляясь с ее вызовами.

🌟 Пусть эссенциальные достоинства планет будут нашими проводниками к счастью и успеху! 🌟

#эссенциальныедостоинства #экзальтацияпланет #изгнаниепланетвастрологии #планетывизгнанииипадении #обительизгнаниеэкзальтацияпадениепланет #планеты #астрология #управлениепланет #таблицаэссенциальныхдостоинствпланет #эссенциальныедостоинствапланет #планетывизгнании #эссенциипланет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...