Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Помогите разобраться в чувствах. Откуда такая сильная привязанность к мужчине? Он - как смысл жизни.. Хочется заботиться о нём, как о ребёнке. И каковы перспективы любовных отношений? 

Даты рождения:

Его - 19.11.1983 13:20 г. Краснодар

Моя - 21.08.1996 09:24 г. Новокубанск

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960821092400;sx:w;cid:5997395;name:она|dt:19831119132000;sx:m;cid:6024442;name:он&opt=nact:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.02.2024 в 17:55, justaida сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться в чувствах. Откуда такая сильная привязанность к мужчине? Он - как смысл жизни.. Хочется заботиться о нём, как о ребёнке. И каковы перспективы любовных отношений? 

Даты рождения:

Его - 19.11.1983 13:20 г. Краснодар

Моя - 21.08.1996 09:24 г. Новокубанск

Здравствуйте,  уже без астрологии,  такая  ситуация очень сильно настораживает, это нездоровые отношения между   мужчиной и женщиной. И я бы рекомендовала хорошо  присмотреться к мужчине , проконсультироваться с психологом.

Что  касается  астрологии:  полноценный  анализ  синастрий  трудоемкая  задача, нужно  проделать много работы, поэтому на форуме  получить хорошей  консультации невозможно.

В Вашей  ситуации, есть много   позитивных зацепок в отношениях, например Ваше Солнце  четко на дисценденте мужчины, Солнце мужчины и Луна женщины в соединении и т.п. т.д. , но  есть  вещи , которые  говорят  об очень больших сложностях в отношениях, тут  и квадрат Венер, оппозиция Лун, оппозиция Луны -Сатурна,....

Хотите понимать  будущее-заказывайте консультацию 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...