Перейти к содержанию

Интерес к астрологии и будушему в натальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В зависимости от времени рождения и конфигурации планет интерес к будущему и астрологии может быть разным, от простого изучения, до желания стать профессиональным экспертом в данной области.

 

 

Основная программа развития личности и творчества идет через знаки рак, лев, дева,  поэтому у кого данные знаки будут распологаться в 10,11,12 домах у того будет интерес к будущему, чему-то новому, объективному, полезному для общества.

Если солнце, луна, меркурий - также в этих знаках, творчество, семейный уклад, основные жизненные принципы и способ жизни будет направлен на то чтобы быть полезным обществу, идти в ногу со временем, новым видам творчества, может быть предчувствие мировых тенденций и новых общественных веяний.

...............

Солнце, луна, меркурий, марс в следующих знаках - овне, тельце, близнецах которые будут примерно в 7, 8, 9 домах - возможно будет интерес к изучению будущего,  астрологии в плане веры, религии, эзотерики, правил поведения в обществе, законов, морали, духовности,  организаторства и договоров, общественной морали и нравственности.

Если марс при этом в  козероге, водолее, рыбах - которые будут примерно в 4, 5, 6 домах, возможен интерес к объяснению пользы астрологии  людям  с точки зрения объективной пользы для общества, в вопросах семьи, воспитания, отдыха, каких-то основных жизненных устоев, потребностей.

Если марс  в знаках весов, скорпиона, стрельца которые будут примерно в 1, 2, 3 домах - возможно  будет интерес к астрологии с точки зрения объяснения пользы астрологии людям с позиции моральности, духовности, красоты, справедливости и т. д. 

Если марс в знаках рак, лев, дева, которые будут примерно в 10, 11, 12 домах возможно будет интерес к астрологии  с точки зрения объяснения или предсказания будущего ваших родственников, семьи, близких по духу людей, их творчества, глубинных программ подсознания, своих и своих близких.

.....................

Солнце, луна, меркурий в знаках козерог, водолей, рыбы, которые будут примерно в 4, 5, 6 домах будет интерес к профессии психолога, воспитателя, преподователя,  к профессии в сфере отдыха, творчества и производства продуктов питания. Если сатурн, уран,  нептун, также в этих домах то возможно вы станете профессиональным семейным психологом,  воспитателем, семейным астрологом или предсказателем.

Если сатурн, уран, нептун при этом  в следующих 1,2, 3 домах то возможно что ваша профессия будет зависеть от  умения поладить с авторитетными или религиозными людьми которые возможно будут жить по соседству,  и каким-то образом влиять на вашу общественную деятельность, возможно они вам будут подсказывать как-то или организовывать ваш труд.  Возможно професиональный интерес к будущему будет более мооральный и духовный с точки зрения морали,  духовности, каких-то идей. Возможно вы им будете помогать чем либо в области организации каких либо консультаций, по поиску себя, своего места в мире, своего пути развития, любви, и при этом как-то использовать астрологию и видение будущего. 

Если сатурн, уран, нептун в 10, 11, 12,  домах то возможно вы будете известным астрологом, предсказателем  судьбы общества, каких-то мировых тенденций при этом предсказывать будете из своего дома  где вы живете.

Если сатурн, уран, нептун будут в 7, 8, 9 домах то возможно вы будете работать в организациях, издательствах, какого-то учебного материалла по астрологии, каких-то известных организациях, основоположниках правил или каких-то астрологических идей.

.....................

Солнце, луна, меркурий в знаках весы, скорпион, стрелец которые будут примерно в 1, 2, 3 домах будет интерес к наставничеству, помощи людям с выбором  пути развития, творческое объяснение морали. Плутон и юпитер также в этих знаках  - возможно музыкальный талант, умение убеждать, непредвзято общаться с людьми, быть авторитетом для знакомых, помогать с выбором своего пути развития знакомым, возможно творческим способом, поэзией, писательством при этом возможно используя знания астрологии либо видение будущего, скорее всего вы это будете делать творческим непринужденным способом, возможно актерский талант, сценариста, возможно юмористического жанра.

Юпитер, плутон в знаках рак, лев, дева, которые будут примерно в 10, 11, 12 домах возможно вы станете писателем -  астрологом, который помогает выбрать полезное будущее для общества своего народа.

Юпитер, плутон в знаках овен, венера, близнецы которые будут примерно в 7, 8, 9 домах, возможно вы будете идейным вдохновителем, писателем, моралистом, которого признают многие, станете учителем для многих, ваши труды по астрологии никогда не забудут, каким-то известным издателем научных трудов по астрологии, организатором астрологических школ по поиску себя в этом мире, своего пути, любви, предназначения и т.д.

Юпитер, плутон, в знаке козерог, водолей, рыбы - которые будут примерно в 4, 5, 6 домах возможно вы станете астрологом в вопросах выбора семьи, психологии, выбора семейного будущего для каких-то полезных людей для общества, астрологом в вопросах создания семьи, выбора партнера. Семейным экспертом, в вопросах выбора семейного будущего.

Изменено пользователем Сергей Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...