Перейти к содержанию

Показатели интереса к организаторству, правоведчеству, моральности, духовности, благотворительности и миссионерства в нотальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Знаки рак, лев, дева в 7, 8, 9 домах указывают на основной жизненный смысл в области  организаторства, правоведчества, моральности, духовности,  благотворительности и миссионерства. По расположению и конфигурации планет можно определить будет ли это жизненный уклад и интерес, к данной сфере либо, миссионерство, высокая жизненная цель избранность высшими силами в какой-либо сфере. 

 

Солнце, луна, меркурий - также в знаках рака, льва, девы - возможно вы с рождения будете чувствовать высокую духовность, мораль и нравственность, на вас будут ровняться ваши родственники, возможно в своей семье вы будете авторитетом или экспертом в вопросах моральности, духовности, справедливости. Возможно у вас будет интерес к творчеству в сфере красоты, возможно вы станете творческим человеком в сферах высокой моральности, возможно вы будете учить детей справедливости, возможно вы станете учителем или примером для  своих детей.

.................................................

 

Солнце, луна, меркурий в знаках овен, телец, близнецы, которые при этом будут в 4, 5, 6 домах если марс также в этих знаках -  интерес к изучению, выбору пути развития, в вопросах семьи, творчества, каких-то фундаментальных основ, основных жизненных понятий, жизненных необходимостей с позиции духовности, моральности, красоты, нравственности, доброты и справедливости.

Марс в козероге, водолее, рыбах которые при этом будут примерно в 1 ,2, 3 домах - объяснение  знакомым, соседям, каким-то приятелям о пользе морали, нравственности, красоты и справедливости с точки зрения выбора профессии и пользы для общества.

Марс в весах, скорпионе, стрельце - которые при этом будут примерно в 10, 11, 12 домах - предсказание пользы от морали, нравственности и красоты людям с которыми есть какие-то договоренности, которых вы как-то уважаете  с точки зрения пользы для будущего, справедливого, доброго красивого общества.

Марс в раке, льве, деве - которые при это будут примерно в 7, 8, 9 домах - объяснение, семье, детям, супругам - пользы от морали, нравственности, красоты, добра и справедливости.

 

.....................................................................

Солнце, луна, меркурий, в знаках козерога, водолея, рыб - которые будут примерно  в 1, 2 ,3 домах, если  -  сатурн, уран, нептун также в этих знаках профессия в сфере  помощи людям выбрать свой путь развития в этом мире,  быть полезными для общества, и т.п. с точки зрения моральности, духовности, добра, красоты и справедливости.

Сатурн, уран, нептун в знаках весов, скорпиона, рыб которые будут примерно в 10, 11, 12 домах -  возможно работа с вместе с друзьями, близкими по духу людьми для создания  условий для будущего неопределенных по жизни людей, создание  условий труда - полезного для общества, возможно в организациях занятости населения и т.д.

Сатурн, уран, нептун в знаках рака, лев, дева, которые будут при этом примерно в 7,8, 9 домах - возможно работа в законодательстве, правоведении, с точки зрения создания справедливых условий труда, условий для творчества полезного для общества населения.

Сатурн, уран, нептун в знаках овен, телец, близнецы  которые при этом будут примерно в 4, 5,  6 домах - работа в сфере пользы семьи, здоровья, благополучия, воспитания, поиску своих талантов, творческих навыков, полезных с точки зрения доброты, справедливости, пользы для общества.

 

...................................................................................

 

Солнце, луна, меркурий в знаках весов, скорпиона, стрельца - которые при этом будут примерно в 10, 11, 12 домах - если плутон и юпитер также в этих домах  - возможно организаторская деятельность или авторитет в сфере будущего, полезных для будущего общества проектах.

Юпитер, плутон - в знаках знаках рака, лев, дева, которые будут при этом примерно в 7,8, 9 домах - возможен авторитет в области правоведения,  справедливости, красоты, возможно организаторство в сферах красоты, творчества.

Юпитер, плутон - в знаках овен, телец, близнецы  которые при этом будут примерно в 4, 5,  6 домах возможно вы будете организатором строительства детских садов, школ, просветитльства,  учить детей полезным знаниям,  доброте, справедливости, помогать раскрыть свои способности и таланты.

Юпитер, плутон - в знаках козерога, водолея, рыб - которые будут примерно  в 1, 2 ,3 домах - возможно вы будете организатором кружков творческой самодеятельности для  друзей, каких-то полезных людей,  возможен дар пророчества, миссионерства в сферах определения жизненного выбора, понятий добра и зла, пользы обществу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...