Перейти к содержанию

Показатели интереса к семье, творчеству, основным жизненным понятиям - южная программа развития личности


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Рак, лев, дева, в  4, 5, 6 домах указываю на интерес к творчеству, семье, воспитанию, основным жизненным понятиям, программа зрелости в семье, здоровья, самоутверждения в своей семье.  Познания себя через свою семью. 

Солнце, луна, меркурий в овне, тельце, близнецах - 1, 2 , 3 домах  поиск любви, симпатии, на основе личного мнения, личного выбора, семейное творчество на основе личного мнения и выбора, личное мнение в вопросах здоровья и здорового образа жизни. Познание себя через выбор любви и симпатии.

Солнце, луна, меркурий в козероге, водолее, рыбах - в 10,11, 12 домах - интерес к полезным для общественного будущего  видам творчества, жизненному укладу, воспитанию, вопросам здоровья. Познание себя через пользу обществу.

Солнце, луна, меркурий в весах, скорпионе, стрельце - в 7, 8, 9 домах - интерес к добрым, красивым и справедливым видам творчества, укладам семьи, вопросам здоровья и благополучия. Познание себя через доброту, красоту и справедливость.

.......................................

Марс  в овне, тельце, близнецах - 1, 2 , 3 домах - интерес к изучению чего то нового, полезного для семьи и творчества, саморазвития.

Марс в козероге, водолее, рыбах - в 10,11, 12 домах - интерес к изучению полезных для общественного будущего знаний.

Марс  в весах, скорпионе, стрельце - в 7, 8, 9 домах - интерес к изучению доброты, красоты и справедливости.

Марс в раке, льве, деве - 4, 5, 6 домах интерес к изучению самого себя, своей семьи, воспитанию, изучению различных видов творчества.

.....................................................................

Сатурн, уран, нептун в козероге, водолее, рыбах - в 10,11, 12 домах - желание трудиться и делать пользу обществу в каких-то новых полезных для будущего общества проектах.

Сатурн, уран, нептун в  весах, скорпионе, стрельце - в 7, 8, 9 домах - желание трудиться и делать пользу обществу, с позиции доброты, красоты, справедливости.

Сатурн, уран, нептун в раке, льве, деве - 4, 5, 6 домах  - желание трудиться и делать пользу обществу,  с позиции пользы для семьи, семейного творчества, здоровья, благополучия - как личного, так и в абстрактном понимании. 

Сатурн, уран, нептун в овне, тельце, близнецах - 1, 2 , 3 домах -  желание трудиться и делать пользу обществу, с позиции любви, симпатии, обретения новых знаний, самоуважения, саморазвития.

.....................................................................

Плутон, юпитер  в  весах, скорпионе, стрельце - в 7, 8, 9 домах - желание получить признание общества, стать экспертом в вопросах доброты, красоты, справедливости.

Плутон, юпитер   в раке, льве, деве - 4, 5, 6 домах  - желание получить признание общества, стать экспертом в вопросах здоровья, семьи, творчества и благополучия.

Плутон, юпитер    в овне, тельце, близнецах - 1, 2 , 3 домах - желание получить признание общества, стать экспертом в вопросах любви, симпатии, личного выбора, выбора новых знаний, саморазвития.

Плутон, юпитер  в козероге, водолее, рыбах - в 10,11, 12 домах - желание получить признание общества, стать экспертом в вопросах пользы для общественного будущего.

Изменено пользователем Сергей Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...