Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

(1).png.07ab6cd0a357104ed3fbe47a514359ac.png


Комета Галлея имеет овальную траекторию, дальняя точка орбиты кометы  указывает на знаки лев и дева.  Главный принцип кометы Галлея - доброта и справедливость. Вращение обратном направлении говорит о возможности обращать время в спять.

Таким образом она в вашем личном, семейном прошлом делает более добрые, справедливые условия, в личной жизни, семейных, личных связях, условиях для творчества и благополучия, все что относится к знаку лев и дева, и в своем настоящем вы живете как будто недоброты и несправедливости не было, а были только добрые условия и  справедливые. Для этого она использует силы и возможности всех планет включая высшие, т.к. ее траектория вращения находится за орбитой плутона.  

Она не создает доброту для всего общества, не дает новых знаний, не изобретает что-то новое в общественной сфере, т.к. ее орбита в восточных, северных и западных знаках близка к орбите меркурия, поэтому она создает более добрые и справедливые условия в вашем личном прошлом и в настоящем вы живете только по личным связям, талантам, понимании и благополучию где осталась доброта и справедливость на более добрых и справедливых условиях.

 

slide-3.thumb.jpg.e5d039c658e003197b2f52aa62d5182c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Сергей Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...