Перейти к содержанию

Орбиты Плутона, Хирона и кометы Галлея.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Орбита плутона в своем знаке скорпион, ближе к солнцу чем орбита нептуна, поэтому в сфере влияния в обществе, правосудия, справедливости плутон использует возможности всех планет кроме нептуна, планета нептун, для него высшая планета в данной сфере. Планета нептун отвечает за таланты, возможности равные для всего общества, какие-то готовые варианты т.к она управитель конечного северного знака рыб, какие-то способности полезные для будущего всего общества, поэтому планета плутон не может их отменить т.к. в знаке скорпион нептун имеет большее влияние, возможно появятся экстрасенсы в сфере правосудия и справедливости и обычный человек без таких навыков и умений полезных для всего общества будет иметь там меньшее влияние чем человек определяющийся в данной сфере через планету нептун.

 

Орбита Хирона -  хирон в знаке близнецов находится дальше всего от солнца, за пределом орбиты урана, поэтому его влияние в сфере личных знаний будут больше чем озарения по урану, возможно какие-то гениальные открытия, в сфере личных знаний, талантов, которые в обществе вы сможете применить только на уровне философии т.к. в знаке стрелец орбита хирона внутри орбиты сатурна, поэтому научить кого-то вы этим знаниям и талантам не сможете, только быть для кого-то учителем, на уровне философа, возможно литератора, проповедника, через планету Юпитер. В семейной сфере смежных с Близнецами знаками возможно вы будете чувствовать свое влияние немного больше планеты сатурн, возможно будете чувствовать себя старшим в своей семье научите их быть более серьезными и ответственными людьми, при этом используя свои знания, озарения и таланты, возможно сделаете кому-то личную пользу, людям с которыми имеются личные связи, возможно на уровне лекаря.

 

Орбита кометы Галлея дальше всего находится от солнца в знаках лев и дева, поэтому в семейной сфере, сфере личных талантов, пользы здоровью и личной пользы она имеет влияние больше планеты плутон и нептун, возможно она сделает вам какую либо пользу в личной сфере, личного характера, пользу здоровью, если вы полезный для общества человек, по планете меркурий,  т. к.  ее траектория находится за траекторией меркурия, может быть вы полезны для какого-то доброго человека, полезного обществу,  но при этом вы не узнаете каким способом это было сделано и научить кого-то не сможете этому, а также не получите влияние через нее в обществе и не зделаете гениальных открытий для общества т.к ее орбита в других знаках находится внутри орбиты венера.

 

 

Изменено пользователем Сергей Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...