Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, посмотрите начнется ли общение с этим мч в ближ время? Мч в отношениях, хоть и непонятных, меня это отталкивало , хотя он приглашал к общению... я сейчас тоже вроде отвлекалась на другого мч, но этот никак не отпускает.. непонятно что с ним делать

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20240404214048;cid:1984733;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Вивьен сказал:

Добрый вечер, посмотрите начнется ли общение с этим мч в ближ время? Мч в отношениях, хоть и непонятных, меня это отталкивало , хотя он приглашал к общению... я сейчас тоже вроде отвлекалась на другого мч, но этот никак не отпускает.. непонятно что с ним делать

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20240404214048;cid:1984733;name:Транзит

Добрый вечер, Нравитесь МЧ, привлекаете его в секс.плане, но он мутный товарищ и хочет отношения без обязательств. Не думаю, что нужно делать ставку на него, хотя встреча/контакт возможна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Карина сказал:

Добрый вечер, Нравитесь МЧ, привлекаете его в секс.плане, но он мутный товарищ и хочет отношения без обязательств. Не думаю, что нужно делать ставку на него, хотя встреча/контакт возможна.

Спасибо, вот вот мутный ... так зачем тогда этот контакт без серьезности, он девушку свою не оставит верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Вивьен сказал:

Спасибо, вот вот мутный ... так зачем тогда этот контакт без серьезности, он девушку свою не оставит верно?

Ответ вам дан, теперь сами думайте, как вам поступить. Разумом МЧ думает за нее и его сигнификаторы пока не меняют знак. Чтобы посмотреть далее прогноз, нужны данные рождения МЧ и ваши, но это не в рамках форума (в личку).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...