Перейти к содержанию

Просто практик

Астролог
  • Постов

    2 089
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Просто практик стал победителем дня 26 апреля

Просто практик имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Просто практик

Посетители профиля

3 916 просмотров профиля

Достижения Просто практик

  1. По многим позициям китайской астрологии,стоит. Единственно,что как-то на все может повлиять ваша энергетика в изголовье. Присылать замер не нужно,так как смотреть уже нет лишнего времени.
  2. Давайте ссылку,чтобы видеть,что есть коммент от Вас. 335* очень хороший азимут и в этом году не супер,но ничего так.Хорошо было на Гуа №6,которое было весь 2021 год,особо тогда в январе и октябре.Такое Гуа № 6 было в январе этого года. До 5 мая включительно можете думать о нужном Вам сценарии развития отношений каждый день с 18:36-19:00 .На следующий месяц будет уже другое время,а в июне месяце с 6 числа нужно быть поосторожнее во всем целый месяц. Мне не нравится,как у Вас сложится 2026 год.На этом азимуте нельзя будет оставаться.Иначе будет такое состояние,как здесь пишут посетители в раздел здоровье. Там или менять азимут на что-то полегче или вводить искусственно приемлемую схему Гуа.По этому поводу можете поинтересоваться в сети и если никого не найдете(подозреваю,что таких не много),то если я еще буду здесь тусоваться,то напишите мне.
  3. У м еня не было вашего азимута изголовья,но зная,что Вы спали на западе,задался вопросом на какой из годичных или месячных схем могло быть такое и появилось,что 256,5-259,5*. Я так подумал вечером вчера что если Вы спали в начале на 256,5*,то достаточно было другому человеку спать в этой же комнате и там показания по оси к изголовью могли быть буквально на градус поменьше и этого было достаточно,чтобы не очутиться в вашем положении. Еще,я вчера высчитал такое Гуа,на котором все должно было быть нормально и это гуа №9.Оно было в 2018 году,особо сильно в июле месяце.Тогда должно было быть норрмальное везение и приличное самочувствие. Такое Гуа № 9 было в 2019 апрель,2020 январь и октябрь,2021 июль,2022 апрель,2023 январь и октябрь. Про сентябрь 2020 я писал Насчет февраля 2022,то там до февраля было январь с Гуа № 3,которое Вам не подходит и от этого все ваши проблемы.Это Гуа идет сейчас по всему году и особо сильно в этом месяце до 5 мая. Еще,если даете ответ,то ссылайтесь на коммент,чтобы понимать,что Вы прокомментировали.А так не видно вашего ответа. Еще,советую переставить кровать изголовьем на 171*+- 0,5* и так до 5 мая.Должно стать легче в течении двух-трех часов и начнется откат в выздоровление энергетической матрицы организма.
  4. У Вас уже явно не та часть направления энергетики рождения на оси.Еще,есали она спала в одной и той же спальне,то и на нее могло что-то воздействовать.Там у Вас тогда могло что-то активное быть в виде телека или светильника не в том месте и это привело к болезни. У меня в практике был случай ,когда человек просто переставил светильник из одного мепста в другое и через три часа резко ухудшилось самочувствие.Оказалось,что в тот месяц была активна такая схема,что в то место,куда переставили свет,там создалась активация алгоритма обратного потока.Человек на нем не спит,а действие на тело есть.
  5. Что интересно,что сейчас вот смотрю на таблицу лучших столпов под каждый сектор и там такая штука,что в 2020 году было Гуа 7,где ваша годичный столп рождения находится в секторе Северо-востока,а Вы спали на столпе Юго-запада(сам 6*-сектор) ,что очень близко к настоящему западу.
  6. Откуда Вы знаете,что с ними ничего не происходит? Как-раз,с ними все и происходит.Просто ,я веду статистику,а Вам и другим людям это незачем делать. В сентябре 2020 создалась ситуация обратного потока,что не очень...Там еще не две полярности в потоке,а три,что усугубляет состояние. В октябре то же самое,только эти три полярности уже в других местах. Я в течении многих лет не раз проверял этот сектор-энергетику и так и не смог подтвердить его безопасность для жизни. Кстати,в этом месяце там образуется разделение совместного Ян и Инь в теле так,что они не могут существовать совместно.Такое продлится до 6 мая. Попробуйте выбрать другой азимут изголовья.Какой,сейчас не могу сказать,так как такие вещи считаются и проводится анализ на несколько месяцев вперед. Ну,или осталось то всего десять дней,чтобы месячная и годичная схемы отключились от одного и тог же значения "Летящих звезд".
  7. Такое смотрю по энергетике азимута изголовья.Это из китайской астрологии. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  8. Такое смотрю по энергетике азимута изголовья.Это из китайской астрологии. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  9. Если спите так же,то ничего удивительного,что все продолжается еще с прошлой квартиры.На западе почти нет ни одного сектора в 6*,которые нормальны. Три года назад было активна такая годичная схема ,что на азимуте 256,5-259,5* и привела к такой болезни.Особо сильно это проявилось в январе и октябре 2021 года.
  10. Вы в курсе того,что в следующем месяце с 6 мая нужно быть повнимательнее ко всему,так как в потоке тела появится негармоничная энергетика. В этом году нет подпитки вашего Инь.Это не август 2022 года,когда такая подпитка была по году и особо по месяцу.Там было не ах как круто,но все-таки было.Сейчас нужно что-то посильнее выбрать для изголовья.
  11. Могу пока глянуть ваш азимут изголовья,может он ничего в этом году не может дать.Может он на такое не способен. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  12. А у Вас есть ли что-то синего цвета в спальне,так как иногда он придает активность событиям. Еще можно воспользоваться алгоритмом усиления вашего нижнего Инь.Такое видел у людей и недавно наблюдаю у себя. Если сейчас спите на 63*,то у Вас есть такое место по периметру спальни,активация которого даст то самое по усилению Инь.Есть азимут 73*,точнее,70,5-76,5* и вот туда в спальне светильник.Должно помочь. Делаете так:становитесь по центру спальни и направляете компас телефона.в место азимута 73*.Зрительно это отмечаете и подойдя к стене ставите туда светильник так,чтобы глядя из центра спальни он оказывался на линии к стене.Вот тогда и будет происходить активация необходимого.Два-три часа вечером перед сном и этого достаточно.На следующий день будет заметно,что получается что-то хорошее,что как-то постабильнее.Там в зависимости от дневных энергетик на каком-то этапе все может получится.Если в этом месяце уже пройдены некоторые дневный созвездия,то такое можно будет повторить на следующий месяц,но уже с новым азимутом активации. По синему цвету конкретные точки не могу дать,так как все пока в процессе поиска и проверки. Но то,что азимут 63* мог дать,то это к гадалке не ходи,там просто не так много было позиций Дракона. Это все работает не так заметно из-за того,что сейчас годичная нижняя энергетика Дракона.На ней каждый месяц новая Летящая звезда и соответственно новый необходимый Инь,который должен подтверждаться вашей нижней энергетикой.Если делать так,как нужно,то каждый месяц свой расчетный азимут или введеннеая цифра,а это уже не из того,что я могу дать в рамках форума.
  13. Судя по вашему азимуту,там с 24 по 30 марта была активна Ян энергетика с эффектом понижения везения. Ничего такого в этом месяце нет в календаре энергетик. Там дневное созвездие активировало такую энергетику,какая определяется самим месяцем,поэтому особо внимательно будьте 4 мая.
  14. Давайте значение азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. По такому замеру там можно найти причину болезни и как сделать так,чтобы она не усиливалась и если там есть показатели,то снова все вернулось назад.Понимаю,что выглядит фантастикой,но такое есть,уверяю Вас.
×
×
  • Создать...