Перейти к содержанию

Вегетарианский гороскоп - северные и западные знаки.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Орех - выбрал быть полезным для будущего общества, но в тоже время не строить иллюзий и воздушных замков, поэтому пользу ему пришлось делать за счет себя, своих личных талантов, орехи мечтают жить в окружении красивой природы, но они не забывают о том что нужно быть полезными, у них есть что-то что не отнять, какой-то стержень общественная мораль, сострадательность.

Единорог - увидеть единорога большая удача, это волшебное животное, которое вселяет надежду на будущее,  единорог также справедливый и не желает что-то делать в ущерб себе, поэтому в ущербном обществе он никогда не появляется.

Парусник - любит романтику, но держит людей на расстоянии, он не любит мелочиться по несущественным вопросам, парусник мечтает уплыть куда небу-дь где он сможет создать красоту, кто осуждает парусник, тому никогда не увидеть единорога.

 

Лань - живет только в красивой природе, лань выбрала быть красивой, лани наблюдательные, и могут быть незаметными из близи.

Павлин - павлины решили быть красивее лани, но они не могут быть настолько быстрыми,  у павлина гипнотическая красота, и вам кажется что он наблюдает за вами, в то время когда им до вас абсолютно нет никакого дела.

Лыжник - лыжник это гениальный человек, спортсмен, иногда даже олимпийский чемпион, лыжник всегда соревнуется с павлином, поэтому никто не спорит что лыжники умеют летать и лыжный спорт тоже может быть очень красивым со стороны,  на все вопросы оптые лыжники отвечают, что и не такое делали, видали и по красивее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...