Перейти к содержанию

Посмотрите пожалуйста, окупиться ли это со временем


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые эзотерики, пожалуйста посмотрите 🙏
Стоит ли развиваться в восточных танцах или же не "моё"? Просто сейчас занимаюсь больше для души, для удовольствия, но есть планы заниматься с тренером индивидуально и готовиться к выступлениям. Костюмы , тренер и т.д. это все расходы и не малые.
Для чего всё это? Или зачем?
Мне нравится танцевать. Помогает прокачать мою женскую энергетику и вытащить эмоции наружу. Так как у меня Луна в Козероге и я довольно часто не даю волю эмоциям, то на танцполе я как рыба в воде.
В будущем есть желание танцевать в ресторанах, клубах или же просто на мероприятиях, чтобы это всё как-то монетезировать.
Посмотрите пожалуйста, стоит ли вообще это начинать, есть ли задатки к этому ?

Мария 01.04.1997 Украина, Харьков 09:45, сейчас в Польше в Кракове 2 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Мария 97 сказал:

Стоит ли развиваться в восточных танцах или же не "моё"? Просто сейчас занимаюсь больше для души, для удовольствия, но есть планы заниматься с тренером индивидуально и готовиться к выступлениям. Костюмы , тренер и т.д. это все расходы и не малые.
Для чего всё это? Или зачем?

Скажите, а у Вас получается? Что говорят тренеры, педагоги? У Вас в карте я не нашла даже "захудалого" аспекта между Марсом и Венерой. Ну и  чтобы понять сможете ли зарабатывать танцем нужно ректифицировать  карту, нужны аспекты ко 2 дому.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Скажите, а у Вас получается? Что говорят тренеры, педагоги? У Вас в карте я не нашла даже "захудалого" аспекта между Марсом и Венерой. Ну и  чтобы понять сможете ли зарабатывать танцем нужно ректифицировать  карту, нужны аспекты ко 2 дому.

Тренеры хвалят, говорят потенциал есть если работать усердно. Огромный плюс моя гибкость. Конечно, иногда хореографии забываю и не так быстро их схватываю,  но это дело повторений и времени только. 

Ну и с музыкой тоже. Получается когда танцую больше думаю о движениях и музыка как фон, но опять таки, мало времени прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...