Перейти к содержанию

Маленький брат сбежал из дома


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Астрологи помогите пожалуйста! Младший брат сбежал из дома после ссоры с мамой, трубки не берет. С ними я не живу, узнала сейчас все от мамы. Где брат-не знаем. Скажите, найдем??

саратов 18:41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Надежда! По карте желательна радикальность на 3 дом - который показывает братьев и сестер.

Карта не выделяет 3 дом. Возможно стоит перезадать вопрос позже.

Также коллеги возможно по своим иным астрологическим методикам что-то подскажут?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Мария Рената сказал:

Добрый день, Надежда! По карте желательна радикальность на 3 дом - который показывает братьев и сестер.

Карта не выделяет 3 дом. Возможно стоит перезадать вопрос позже.

Также коллеги возможно по своим иным астрологическим методикам что-то подскажут?

Здравствуйте, Мария! Спасибо что обратили внимание на вопрос и уделили время! Сейчас выезжаем искать его группами,разделились по городу, попробую поезде вопрос пере задать 

если найдется сегодня напишу, пусть астрологи посмотрят может что-то совпало 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

ОС, может другим астрологам важно будет 

Искали группами: мама и её директор с работы; я и мой знакомый полицейский; бабушка и соседка по даче.

нашли в итоге я и мой знакомый полицейский, нашли в 19:56 по Саратовскому времени 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Надежда_Nadezhda сказал:

нашли в 19:56 по Саратовскому времени

Это здорово, что нашли!🌺

А где он был в итоге?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

легко делать прогноз когда результат уже известен

23 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

нашли в итоге я и мой знакомый полицейский, нашли в 19:56 по Саратовскому времени 

поскольку в карте выделен 5 дом  в этом случае можно рассмотреть младшего брата как ребенка , и тогда есть аспект у5 с у1 через 0.7 градусов

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Мария Рената сказал:

Это здорово, что нашли!🌺

А где он был в итоге?

Он прятался недалеко от дома, но мы изначально поехали вообще искать в самое неблагополучное место города. Потом ехали мимо дома, решили там покружить, вышли и пошли искать по подвалам и кустам, я в это время ему звонила. И пока мы ходили, я услышала звонок с его телефона, и нашли. Точная локация (Во дворе 4 дома и большой типо парк, вот вглубь этого парка пройти, там он был. От дома минуты три ходьбы. Но изначально ездил по всему городу, думал где остаться (это он потом уже полицейскому рассказал в беседе)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

легко делать прогноз когда результат уже известен

поскольку в карте выделен 5 дом  в этом случае можно рассмотреть младшего брата как ребенка , и тогда есть аспект у5 с у1 через 0.7 градусов

Здравствуйте, Александр! Спасибо что рассмотрели карту! Слава богу он нашелся, все уж изпереживались, думали что вдруг не найдем, уже темнело 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...