Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

3 мая намечен переход границы США-Мексика


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Помогите пожалуйста, очень боюсь попасть в детеншн (это тюрьма для мигрантов).  В ночь с 3 на 4  мая предстоит переход границы сша и мексики нелегально. Но сажают не всех. Могут подержать в бордере пару дней и и выпустить Дело удачи. Вопрос--  каковы шансы что меня отпустят и не посадят?

Изменено пользователем Lady Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Lady Max сказал:

Помогите пожалуйста, очень боюсь попасть в детеншн (это тюрьма для мигрантов).  В ночь с 3 на 4  мая предстоит переход границы сша и мексики нелегально. Но сажают не всех. Могут подержать в бордере пару дней и и выпустить Дело удачи. Вопрос--  каковы шансы что меня отпустят и не посадят?

50 на 50 то ли посадят, то ли нет. Общий фон периода неблагоприятный, остальное зависит от личного гороскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Паша Алексеев сказал:

50 на 50 то ли посадят, то ли нет. Общий фон периода неблагоприятный, остальное зависит от личного гороскопа.

Конечно зависит от личного гороскопа.😂 а как же иначе. Я поэтому и задала вопрос лично. А вы написали-- ни о чем. Моя дата рождения у меня в профиле. По правилам форума я обязана написать свою дату там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.05.2024 в 06:14, Lady Max сказал:

Конечно зависит от личного гороскопа.😂 а как же иначе. Я поэтому и задала вопрос лично. А вы написали-- ни о чем. Моя дата рождения у меня в профиле. По правилам форума я обязана написать свою дату там.

Наглость второе счастье? появился у вас, скажем, вопрос и все обязаны прямо таки по профилям рыскать, в соцсетях искать когда там у вас день рождения, потом расчеты делать  и судьбу вашу изучать, так? А вы, как королева только учить изволите кому, что и как делать?

Завтра узнаете, и потом напишите если что... ))))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...