Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит тау квадрат, у меня их 2 это  плутон и узлы, а так же плутон юпитер и узел? 

Screenshot_20240501-202905_Yandex Start.jpg

Изменено пользователем Марта 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Марта 999 сказал:

подскажите, пожалуйста, что значит тау квадрат, у меня их 2 это  плутон и узлы, а так же плутон юпитер и узел? 

Лунные Узлы, как и, к примеру, фиктивные точки (Чёрная и Белая Луна, парсы и проч.), не участвуют в конфигурациях аспектов. А потому и отмеченный вами тау-квадрат ничего не значит по большому (да и по малому) счёту.

Если фокусироваться на действиях Лунных Узлов, то следует обратить относительно близкую позицию Юпитера к нисходящему Узлу природы Сатурна - этот факт, как и позиция Юпитера в падающем от угла VI доме карты, умаляет благодетельность Юпитера, не смотря на его относительную силу в Рыбах (ночная обитель) и позицию на восток от Солнца. Проявление может найти в траблах, неустойчивости, колебаниях вокруг сферы партнёрства и брака - тот самый случай, когда много не значит хорошо, а потому возможны тормозные реакции (отсрочки реализации темы) и прочие нестроения по ходу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.05.2024 в 12:37, Денис Караваев сказал:

Лунные Узлы, как и, к примеру, фиктивные точки (Чёрная и Белая Луна, парсы и проч.), не участвуют в конфигурациях аспектов. А потому и отмеченный вами тау-квадрат ничего не значит по большому (да и по малому) счёту.

Если фокусироваться на действиях Лунных Узлов, то следует обратить относительно близкую позицию Юпитера к нисходящему Узлу природы Сатурна - этот факт, как и позиция Юпитера в падающем от угла VI доме карты, умаляет благодетельность Юпитера, не смотря на его относительную силу в Рыбах (ночная обитель) и позицию на восток от Солнца. Проявление может найти в траблах, неустойчивости, колебаниях вокруг сферы партнёрства и брака - тот самый случай, когда много не значит хорошо, а потому возможны тормозные реакции (отсрочки реализации темы) и прочие нестроения по ходу.

Спасибо большое за ответ, очень в точку по поводу колебаний в сфере партнёрства, отсрочка реализации темы все про меня, я сначала думала тау квадрат  это проблемы с властью (плутон на вершине)  или с сестрой как пример, потому что плутон в 3 доме, это дом  братьев и сестер, соседей 

Изменено пользователем Марта 999
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.05.2024 в 18:36, Марта 999 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит тау квадрат, у меня их 2 это  плутон и узлы, а так же плутон юпитер и узел? 

 

Большую Энергию при правильном использовании, и разрушение в сферах планеты на вершине тау-квадрата, кармические планеты означают необходимость проработки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...