Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Семь лет встречаюсь с мужчиной, отношения перестали развиваться, то ли привычка уже, то ли к разрыву.... Стоит ли продолжать или человек не мой? Выйду ли я замуж вообще? Меня зовут Наталья: 14.08.1968, его зовут Юрий: 28.03.1968

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Nata сказал:

Семь лет встречаюсь с мужчиной, отношения перестали развиваться, то ли привычка уже, то ли к разрыву.... Стоит ли продолжать или человек не мой? Выйду ли я замуж вообще? Меня зовут Наталья: 14.08.1968, его зовут Юрий: 28.03.1968

Добрый вечер, Nata.

Вопрос еще актуален?

Если да, то напишите время и место рождения ваше и Юрия. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, я- 3.30, Юрий-12.50 Место рождения у обоих - Беларусь, Витебская обл., г.Лепель

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Nata сказал:

Добрый вечер, я- 3.30, Юрий-12.50 Место рождения у обоих - Беларусь, Витебская обл., г.Лепель

Я поняла. Отвечу через некоторое время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Nata сказал:

Семь лет встречаюсь с мужчиной, отношения перестали развиваться, то ли привычка уже, то ли к разрыву.... Стоит ли продолжать или человек не мой? Выйду ли я замуж вообще? Меня зовут Наталья: 14.08.1968, его зовут Юрий: 28.03.1968

Наташа, ваши натальные карты показали, что возможно создать семью, но необходимо учитывать некоторые качества сторон.

На духовном уровне вы подходите друг другу и по энергетике вы одинаковы, существует динамика в отношениях. Расхождения в следующем:

1.Разный сексуальный потенциал

2. Душевный дискомфорт создаете друг другу: Юрий сам по себе жесток, и свою жесткость переносит  в ваши отношения; а Вы испытываете "душевный холод" и Юрий Вам не дает тепла, а только своим поведением провоцирует на мысли о расставании.

3. Вам обоим сложно договорится,  озвучить свои потребности, желания и то, что беспокоит.

На самом деле, вы можете преодолеть препятствие - "охлаждение отношений", просто обсудив друг с другом те ситуации, которые беспокоят. Это надо сделать, т к они будут нарастать день за днем как снежный ком. Вам обоим необходимо душевное и человеческое тепло, которое не смогли получить в детстве, в течении уже взрослой жизни. Для этого необходимо сделать шаг на встречу друг другу.

3 часа назад, Nata сказал:

 Выйду ли я замуж вообще? 

Да, Наташа, Вы можете выйти замуж, если справитесь с некоторыми своими страхами.

О них я могу написать либо также открыто или в личной переписке- на Ваше усмотрение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

У вашего союза изначально есть потенциал быть прочным и стабильным. Однако возможен чрезмерный консерватизм, иногда неподвижность. Не просто вместе воплощать новые проекты. Присутствует с обеих сторон упрямство и собственничество. Вполне возможно - сейчас просто такой астрологический период. В любом случае лучше все обсуждать с партнером. Не надо бояться кризиса в отношениях - это всегда или возможность перейти на новый уровень отношений, стать ближе и роднее. Или отчетливо увидеть обоим. что уже не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Nata сказал:

Семь лет встречаюсь с мужчиной, отношения перестали развиваться, то ли привычка уже, то ли к разрыву.... Стоит ли продолжать или человек не мой? Выйду ли я замуж вообще? Меня зовут Наталья: 14.08.1968, его зовут Юрий: 28.03.1968

карта на место и время астролога 23.11.18     11:47 +3  30в13  60с01

кверент у1 юпитер в стрельце в 11 доме

луна в близнецах в 5 доме

венра в весах в 9 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

м/ч у7 меркурий в стрельце в 12 доме ретроградный

солнце в стрельце в 11 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями, установками планами на жизнь, нахождение юпитера в своем небесном доме говорит о том что кверент зациклилась на себя ,при этом по рецепции юпитер изгоняет меркурий ,т.е. в своих мыслях кверент ен видит себя совместоо с данным мужчиной, видимо он не оправдал тех планов и надежд которые были у кверента,юпитер расположен в 11 доме,доме завышенных ожиданий и надежд, иначе зачем было так долго жить совместно  и кверент до сих пор завсити от этого мужчины юпитер аходится в зоне сожжения солнцем, луна сердце кверента по рецепции зависит от меркурия,не так то просто выбросит его из своенго сердца,сердце не голова и поэтому у кверента есть внутренние противоречия между головой и сердцем,сердце не может во так быстро вычеркнуть этого мужчну из своей жизни, как женщина кверент разочарована поведением м/ч как мужчины ,  венера изгоняет солнце, и находится в своей обители что еще раз подтверждает слова кверента что она не хочет оставаться одна не так посто задан второй вопрос  выйду ли я замуж вообще, парс фортуны глубинные мысли кверента расположен в 7 доме и управляется меркурийе, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

чтобы ответить на ваш вопрос необходимо исследовать те чувства которые мужчина испытывает к вам.

меркурий показывает его как человека с его мыслями и планами на жизнь .и меркурий находится в обители юпитера,но скорее всего это не любовь, а зависимость мужчины от кверента, потомучто он страдает от такой "любви" меркурий в стрельце в изгнании, и его солнце также находится в обители юпитера и изгоняет меркурий, как мужику ему себя жалко и скорее всего отношения прервутся меркурий соединяется с антаресом, а это звезда символизирует конец большого цикла, конец ваших отношений,  и вы уже ничего не сможете сделать в 1 доме расположен южный узел который вяжет вас по рукам и не дает возможности что то исправить в данных отношениях.

теперь по поводу вашего второго вопроса .Выйду ли я замуж вообще? если посмотреть на долгосрочную пееспективу то луна аспектирует марс у10 дома, и юпитер находится в близком аспекте с солнцем, а солнце в коарте является к тому же и диспозитором точки брака, тее вы не сможете жить вне брака и семьи поэтому ответ будет таким вы сможете еще выйти замуж и создать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nata закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...