Перейти к содержанию

Как установка стеклопакетов отразится на доме?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

В доме остеклён балкон в одно стекло, там холодно, есть намерение утеплить, поставив стеклопакеты. При создании вопроса - кто, что и как у меня возникли трудности по какому дому смотреть "стеклопакеты" по 8 или по 2 если они не приобретены: Как установка стеклопакетов отразится на доме?; 4.12.2018; 5:48; +3; Ленинградская обл., Россия; 59N43; 30E25;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Виктор, добрый день!

Я правильно понимаю, что вопрос задан самому себе? т е речь идет о благоустройстве вашего балкона?

Если же нет, напишите чья это квартира или чей это  вопрос.

И еще, вопрос чисто практического характера: а утеплить другим образом балкон, не рассматривали вариант? Ведь заменой только  стеклопакета вопрос не решить. 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Виктор! Я Вам без карты скажу. Вы не совсем корректно задаете вопрос, точнее не то спрашиваете. Стеклопакеты - в любом случае хорошо. Могут возникнуть проблемы потом(образование росы, повышенная влажность, как следствие грибок, сквозняки и т.д.) Но это всё вопросы профессионализма монтажной организации - 6 дом. Насколько качественно произведут монтаж, выполнят гидроизоляцию. 7-й дом покажет их с точки зрения общей добросовестности, можно ли с ними заключать договор на покупку и монтаж. 8-й на каких условиях Вы установите окна(рассрочка, кредит, гарантия, дорого, дешево они стоят по сравнению с рынком). Влияние окон на дом, это 4-й дом карты, точнее движение управителя по зодиаку, как меняется его эссенциальные и акцидентальные качества, даже в пределах знака (терм-хуже лучше). Качество стеклопакетов, какие лучше выбрать цена-качество - куспид 2-го дома и следующий знак зодиака. Это если Вы стоите перед выбором профиля (Декенинг, Рехау, КВЕ). Сколько камер в стекле, анализу не подлежит, здесь и так понятно-чем больше камер-тем теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Антонина Извозчикова сказал:

Виктор, добрый день!

Я правильно понимаю, что вопрос задан самому себе? т е речь идет о благоустройстве вашего балкона?

Если же нет, напишите чья это квартира или чей это  вопрос.

И еще, вопрос чисто практического характера: а утеплить другим образом балкон, не рассматривали вариант? Ведь заменой только  стеклопакета вопрос не решить. 

Спасибо:)

Антонина, добрый день! Вопрос задан самому себе, я уже обшил с утеплителем, но всё равно холодно, мне предложили поставить стеклопакеты в эти рамы а, у меня закрались сомнения, будет ли тепло и надо ли влезать в кредит в конце года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Виктор, вот теперь всё ясно. Вопрос не о стеклопакетах. Вопрос про деньги. Рекомендация ставьте. Вопрос 2-8 домов. Юпитер выходит из сожжения, скорее всего на работе дадут премию или дополнительный заработок, сможете рассчитаться. Разворот Меркурия и положение Юпитера, говорят в Вашу пользу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Виктор сказал:

Антонина, добрый день! Вопрос задан самому себе, я уже обшил с утеплителем, но всё равно холодно, мне предложили поставить стеклопакеты в эти рамы а, у меня закрались сомнения, будет ли тепло и надо ли влезать в кредит в конце года... 

Давайте рассуждать: на самом деле вопрос касается качества работ и финансов.

Если чисто логически подойти к решению вопроса, то зимой окна не меняют, надо ждать весны.

А теперь давайте посмотрим на Вашу карту вопроса:

* на Asc Луна в Скорпионе- беспокойство по поводу безопасности, здоровья (если в контексте квартиры-качества и целесообразности ремонта)

* у 7 д- те, кто Вам предложил свои услуги. у 7 д- Венера, она в Скорпионе и в 12 доме карты. Положение Венеры говорит о том, что организация не совсем качественно выполнит свою работу.

*  8 д -займ в банке, его управитель Меркурий в ретро движении и скоро вернется в Стрелец, где будет изгоняться. Т е если Вам и дадут кредит, то небольшую сумму.

* у 4 д-Сатурн, он в Козероге. Квартира сама по себе в хорошем состоянии. Но по 4 дому транзитом проходит Марс. это не лучшее его нахождение, а т к Марс еще и Вас как личность в карте олицетворяет, то вероятно Вы будете обеспокоены благоустройством  квартиры  и будете возмущены происходящем в ней. Также знак Рыб и  близость с Нептуном может говорить как о некой иллюзорной  идее, которую Вы вынашиваете, так и о том, что повышенная влажность присутствует/будет присутствовать в квартире или на балконе. Если влажность присутствует в настоящий момент, значит есть проблема с вентиляцией или резиновыми уплотнителями на окнах.

Я бы рекомендовала повременить с заменой стеклопакета до весны, по 3 причинам:

1. не сезон

2. не добросовестная строительная компания

3. не достаточно финансов

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Давайте рассуждать: на самом деле вопрос касается качества работ и финансов.

Если чисто логически подойти к решению вопроса, то зимой окна не меняют, надо ждать весны.

А теперь давайте посмотрим на Вашу карту вопроса:

* на Asc Луна в Скорпионе- беспокойство по поводу безопасности, здоровья (если в контексте квартиры-качества и целесообразности ремонта)

* у 7 д- те, кто Вам предложил свои услуги. у 7 д- Венера, она в Скорпионе и в 12 доме карты. Положение Венеры говорит о том, что организация не совсем качественно выполнит свою работу.

*  8 д -займ в банке, его управитель Меркурий в ретро движении и скоро вернется в Стрелец, где будет изгоняться. Т е если Вам и дадут кредит, то небольшую сумму.

* у 4 д-Сатурн, он в Козероге. Квартира сама по себе в хорошем состоянии. Но по 4 дому транзитом проходит Марс. это не лучшее его нахождение, а т к Марс еще и Вас как личность в карте олицетворяет, то вероятно Вы будете обеспокоены благоустройством  квартиры  и будете возмущены происходящем в ней. Также знак Рыб и  близость с Нептуном может говорить как о некой иллюзорной  идее, которую Вы вынашиваете, так и о том, что повышенная влажность присутствует/будет присутствовать в квартире или на балконе. Если влажность присутствует в настоящий момент, значит есть проблема с вентиляцией или резиновыми уплотнителями на окнах.

Я бы рекомендовала повременить с заменой стеклопакета до весны, по 3 причинам:

1. не сезон

2. не добросовестная строительная компания

3. не достаточно финансов

 

Антонина, БлагоДарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...