Перейти к содержанию

Чем заончится дело о драке с подростком


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Задан хорарный вопрос: Чем заончится дело о драке с подростком?

Произошёл конфликт с подростком 18.08.2020, при котором кверент ударил падростка и повредил ему ухо.

Было написано заяявление в полицию матерью подростка.

Хорар составлен на дата 19.08.2020 время 9:38:02 г. Киев

Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Жаль что на этом форуме специалистов нет.

Попробую проинтерпретировать сам.

Дом кверента: 1
   Управитель дома: Венера
   Альмутен дома: Сатурн
   Луна соуправитель кверента
Дом вопроса: 7
   Управитель дома: Марс
   Управитель дома: Плутон
   Альмутен дома: Солнце

Луна без курса
Луна в пределах 8.5° от Солнца, сожжение. Планета неэффективна.
Юпитер, управитель часа, и Венера, управитель Асцендента, не находятся в знаках одного триплицитета.
Управитель часа и Асцендент не находятся в знаках одного триплицитета.

КАРТА НЕ РАДИКАЛЬНА. Но тем не менее рассмотрим её.

Управитель кверента Венера в раке и 10 доме. Очень сильная позиция. Здесь также читается что судья симпатезирует кверенту (Венера в Раке и 10 доме). Но квезит имеет более сильную позицию это Марс управитель 7 дома.  Марс в соединении с чёрной луной показывающей "собаку рвущуюся с цепи". Марс имеет трин с Луной - управителем дела. Но аспект уже прошёл. Луна отделяется от Меркурия что подчёркивает радикальность карты. Также управитель часа Юпитер соответствует управителю ASC Венере по своим качествам. Это ещё раз подчёркивает радикальность карты. Также мы видим квадратуру из 4 дома от Сатурна - управителя 4 дома = ПРИГОВОР. Это говорит что приговор суда будет неустраивать квезита.

Но мы видем ДИКУЮ и сожжённую Луну (в свободном ходе).  А это говорит что ничего не изменится.

В дальнейшем Луна делает трин с ураном, Секстиль с Венерой, и трин с Юпитером, опозицию с Нептуном (через 4, 7 и 17 и 19 часов соответственно) но уже в другом знаке - в Деве. Это похоже на установление мира между кверентом и квизитом в дальнейшем но туманная неопределённость будощева (ожидание мести).

 

Прошу прокоментировать знающих астрологов. Возможно я упустил некоторые нюансы, а возможно я в корне ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Sirius сказал:

Прошу прокоментировать знающих астрологов. Возможно я упустил некоторые нюансы, а возможно я в корне ошибаюсь.

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, любой ответ может быть ошибочным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта радикальна, об этом говорят:

1)Управитель часа Юпитер одной природы с восходящими Весами

2)В контексте повреждения Марс в Овне - оппонент кверента - соответствует голове (ухо), в терме Сатурна - болезни, увечья.

3)Луна в терме Марса соответствует тематике вопроса, предыдущие аспект с Марсом о том же.

Склонен считать, что дело разрешится благополучно,  на это следущие указания:

1)Венера, управитель Асцендента и Фортуны, в десятом доме, на МС, очень сильна. С другой стороны, Венера - благодетель, указание на справедливого, или расположенного к кверенту судью.

2)Венера в терме Юпитера, владыки часа. Управляет третим домом, возможны переговоры.

3)Марс тоже силён, однако,  не созерцает Асцендент и не образует аспектов к оси МС. Не видно продолжения дела.

4)Луна трином разошлась с Марсом, указание на не столь серьезный конфликт.

5)Исход дела - Меркурий, развязавший узы Солнца. Рассмотрим его внимательней.

Меркурий управляет двенадцатым домом, это единственное указание на возможные проблемы, которое я вижу. И девятым, это адвокат, если он есть, или, как третий от седьмого, опять переговоры,  посредники, что всё же больше соответствует тематике планеты, ежели двенадцатому дому.

6)Восходящий Арктур

Таким образом, дело может разрешиться путём переговоров, посредников, адвоката, и случится это  может через единицу времени (неделя, месяц) , когда Луна войдет в знак Меркурия, или две единицы (Венера перейдёт в его терм) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3)Луна в терме Марса - нахо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вот ещё дополнение:

Меркурий управитель 12 дома символизирует подростка как тайного врага, а также сплетни (сожжённый). Он находится в 11 доме - доме друзей партий союзов - кверент подьехал к подросткам как к знакомым которого они окликнули когда он проезжал мимо. Весь конфликт начался как раз с унижения кверента на базе сплетен.

1. Унижение.

2. Пощёчина.

3. Ответный удар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо за подробности.

Не думаю, что подросток в этой ситуации тайный враг. Действует вполне себе открыто. Должен идти по седьмому дому, Марс.  Меркурий, да, может здесь выступать как сплетни, управляя двенадцатым и девятым, третьим от седьмого, информацией от подростка. 

Вообще, сожжение Луны в контексте этой ситуации должно было бы означать какую-то беспомощность, будто руки связаны. Какое-то происшествие, очень подходит под саму драку, где кверент оказался виноватым. А Меркурий здесь выступает как высвобождение Луны из уз Солнца, я вначале подумал, что это какие-то посредники, с помощью которых всё и разрешится. И сейчас не отказываюсь от этой версии.

11 дом тоже можно рассмотреть,  здесь можно сделать двоякие выводы. С одной стороны, это группа, можно так, по управлению Солнцем 11м домом и сожжению Луны в нём же, можно так сказать. Кроме того, Солнце управляет и седьмым домом, по экзальтации, связь есть. Скажем, был контакт с этой компашкой, и стали явными эти сплетни.

Но, с другой стороны, стали ли они явными? Не думаю, при сожжёном Меркурии. Меркурий это то, что произойдёт, когда он выйдет из сожжения, и то, что задаст тон вашему хорару. Это исход дела, то, о чём вы спрашиваете. Я обозначал сроки 1 и 2 ед., можно добавить, как Меркурий выйдет из сожжения. Настаиваю на посредниках тоже. Братьев у подростка нет?

Скорее всего, здесь символика планет двояко проигрывается.

Если вы рассматриваете ход Луны дальше, за границу знака, то, в 5 Девы антисная встреча с Марсом. Может, так договоритесь, как раз, там и Меркурий из зоны сожжения выходит. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

19 часов назад, Владимир Паволоцкий сказал:

 Братьев у подростка нет?

Братья есть, но подросток самый старший в этой семье.

Большое спасибо! Очень благодарен за разъяснения ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

30.10.2020 Всё закончилось по обоюдному согласию кверента и квезита, за определённую сумму денег .

Всем кто принимал участие в обсуждении этого случая большое спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...