Перейти к содержанию

Хорар Причастен ли Фетисов к смерти певицы Легкоступовой?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемый Марк и коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мой хорар с вопросом ,
«Причастен ли капитан Фетисов к смерти певицы Легкоступовой?» Поскольку дело это шумное, и я затронула частные лица, то думаю нельзя мне публиковать мой хорар на сайте астрошколы, чтобы не причинить вред заинтересованнын лицам. 
у меня нет возможности получить снимок карты, поэтому привожу в конце список планет и куспидов домов.
Поскольку я совсем незрячая, я не работаю с изображениям карты, а только с данными планет и куспидов.
время хорара


19 Августа 2020 года в 18 ч. 35 мин. (GMT +2) летнего времени нет.
Населенный пункт: Флоренция с координатами: широта 43°n47' долгота 11°e15' 
Система расчета домов: Региомонтана 

алгоритм рассуждения:

кто: капитан Юрий Фетисов
его жена певица Валентина Легкоступова
смерть

что: есть ли указания на причастность мужа к смерти певицы? Что там произошло с певицей? Отчего и как наступила ее смерть? Кто нанес ей травму?


как: сигнификаторы мужа капитана - у7
сигнификатор его жены - у1. 


Я не считаю себя кверентом вообще, я вне вопроса, не имею никакого отношения к теме вопроса. Мой вопрос побужден вопросом других на эту тему и моим сочувствием к этой паре. Так что я отдаю управителя 1 дома певице Легкоступовой, как жене Фетисова. 
смерт у8
смотрим рецепции, поражающие аспекты особенно к у1.
аспекты и рецепции между у1 и у8, 
последние аспекты У7.

радикальность:
парс фортуны в Водолее выделяет сатурн и 1 дом.
у1 Сатурн в 1 доме в Козероге выделяет Сатурн марс
Луна в Деве выделяет 7 дом и меркурий. 
А меркурий это У8 и У5.
карта радикальна поскольку 2 раза выделен сатурн а это певица Легкоступова, а Луна выделяет интересующий нас 7 дом - капитана Фетисова и меркурий - а это предполагаю сама смерть жены - у8.

Капитан это у7 Луна. находится в 7 доме, видимо думает о себе, а также о Меркурии - смерти Валентины. Причем последний контакт Луна имела с Меркурием. если меркурий это смерть, то капитан встретился с известием о смерти почти 6 градусов назад, 
а это получается что чуть раньше чем 15 августа. Про 15 августа я прочла в вопросе о судьбе Фирсова на форуме астрошколы.
сегодня когда я составила карту и задала вопрос был день 19 августа 18:35 
точное колличество 5 градусов и 44 мин.Значит, известие о смерти жены он получил 14 августа около 14 часов.

В карте прежде всего выделен Сатурн и это жена капитана - Валентина Легкоступова. Она в 1 доме. в холодном и сухом знаке козерога видимо в морге.


Сатурн на куспиде 1 дома и ретрограден и движется к выходу из 1 дома. Может быть это показывает что дух певицы уходит из своего тела.


Сатурн по рецепции экзальтирует Марс и изгоняет Луну-мужа.
Это странно, но мы рассматриваем, что говорят звезды.


От Луны никаких рецепций по отношению к Сатурну не имеется. Однако Луна-муж сейчас во власти Меркурия - смерти. То есть вероятно Фетисов думает о смерти, а может быть находясь в эмоциональном трансе, хочет смерти тоже. 
Луна почти на куспиде 8 дома. Но по правилам 5 градусов еще не в нем, их отделяет еще полградуса. Так что Фетисов очень близок к думам о смерти вообще и смерти жены.

Роль Марса в карте выделена несколькими интересными аспектами.
Валентина-Сатурн  экзальтирует Марс, а марс при этом делает ей близкий аспект - напряженный квадрат. При этом Марс в знаке падения Сатурна. Марс вредит певице, оказывает на нее пагубное негативное влияние. Марс также еще ближе квадратит сам куспид 1 дома. Он прямо бьет ее по темечку. Это и есть сама травма. Марс сам по себе сигнифицирует травму, удар, голову, хирургическую операцию, кровь, гемотому.

Вернемся к капитану.


Луна в 5 градусах Девы, то есть она вошла туда совсем недавно. Последний аспект луна делает с меркурием, хотя это было в предыдущем знаке. Но мы ведь смотрим теперь события в прошлом, предшествующие трагедии. Меркурий находится в 29 Льва.
При этом в знаке Льва Луна была сожженной а значит была ослеплена или повреждена чем-то. Сначала у меня было предположение, что это поражение вызвано алкоголем.


Солнце не имеет своего дома. но, по одному из натуральных значений Солнца, можно было дать ему определение как некое яркое публичное событие, как например, недавняя свадьба этой пары, после которой они якобы вдвоем предались празднованию первого месяца женитьбы обильными возлияниями.


но в прессе сообщается, что Валентина совсем и никогда не пила, а вот Фирсов признается, что часто бывает в запоях, поскольку работа яхтсмена тяжелая и требует снятия стресса. В передаче «пусть говорят» была реплика, что Фетисов якобы подшит от алкоголизма и года 2 или 3 держался. Видимо это событие как свадьба сорвала ему тормоза. А насчет Валентины пока непонятно, по доброй ли воле она пила с ним, или втянулась в это чтобы сделать ему приятное и разделить с ним счастье, или как третий вариант - он мог инсценировать видимость что она пила. Тут звезды не раскрывают деталей. Однако, Луна в знаке Льва очень вредит по рецепции Сатурну. К тому же, Луна сожжена Солнцем. Луна очень повреждена. У нее есть возможности повредить Сатурну, то есть жене.


А Сатурн, помним, по рецепции тоже или вредит Луне или ненавидит Луну за что-то. Потом я выскажу свое предположение на счет почему и за что.


Луна движется очень быстро и, оказывается, за несколько часов сегодняшнего новолуния 19 августа она прошла несколько аспектов :
трин к Марсу
через пару градусов соединение с Солнцем, 
а через 4 градуса соединение с меркурием.


с точки зрения передачи света могло быть так:
Когда Луна появилась в знаке Льва солнце чуть раньше сделало трин с марсом и взяло свет у марса. Луна прошла мимо пустого марса и, проходя через солнце, берет свет у солнца и несет его до меркурия.
таким образом луна осуществляет связь между марсом и меркурием посредством солнца.
как видим Марс тут имеет какое-то важное значение.


Сатурн экзальтирует марс, а марс делает квадрат сатурну и оказывает на него поражающее действие тяжелым образом.
При этом точного контакта между марсом и сатурном нет, но очень близкий аспект с Сатурном и с куспидом 1 дома. Это губительное влияние, а Луна совершает связь между марсом и меркурием, а меркурий как мы полагаем есть сама смерть певицы.
Причем, Меркурий тоже сожжен и находясь во Льве, имеет те же отрицательные рецепции к Сатурну. Поэтому смерть ненавидит Валентину и забирает ее. Меркурий в менее чем 1 градусе от звезды Регул, это триумф для Смерти.


Таким образом, Луна - капитан совершая связь между Марсом и Меркурием, между травмой и смертью, имеет какое-то отношение, может быть опосредованное, к смерти певицы. 


интересно, что Луна сейчас в точном соединении с Марсом по антису, а значит капитан скрытно или тайно соединен с марсом.
теперь надо понять еще про обстоятельства получения травмы. Посмотреть ближе на Марс, потому что вероятно он может обьяснить обстоятельства получения травмы певицей.


Марс в 25 градусе Овна, прямо и точно на куспиде 3 дома.


что это может быть?


вариант 1: люди типа брат сестра соседи, близкие люди? Кого-то певица экзальтировала, то есть кем-то восхищалась, думала о ком то лучше, чем он есть на самом деле? может быть и так. а тот кто-то нечаянно во время празднования месяца свадьбы толкнул ее и она упала и ударилась головой, так что причинила себе черепно-мозговую травму? А капитан скрывает и покрывает это, потому что этот марс - близкий жене человек? Может быть, даже сын Легкоступовой, который причинил матери много неприятностей. Солнце, как мы видим, ненавидит Сатурн. А Сатурн, между прочим, антисно в оппозиции к куспиду 5 дома. То есть певица имела скрываемое противостояния с детьми.


второй вариант:


3 дом и марс сам по себе может означать автомашину или другое транспортное средство. может это сама яхта? она могла восхищаться яхтой, но во время празнования она там упала и зашибла голову? а капитан не хотел чтобы это получило огласку. Или это автотранспорт, который, возможно, вел нетрезвый муж и совершил аварию, от чего и возникла травма - ушиб головного мозга, который через несколько дней усугубил состояние певицы. Он привез ее скорее домой и стал поить ее, убеждаяя ее что водкой можно поправить дело и заглушить головные боли? или представить это потом, что валентина в подпитии упала в ванной и ударилась головой?


Кстати, тут возможны обьяснения возникновения синяков на теле Валентины, о которых затем упоминает дочь певицы. Конечно, капитан не бил жену, но, помогая ей выбираться из ДТП или из ванной, он взял ее на руки и вытащил ее. отчего и могли остаться следы на теле.

вариант три: 


3 дом - короткая поездка куда-то. Просочилась информация в прессе что они в начале августа ездили на 3 дня в дом отдыха там ей стало хуже и капитан привез ее домой. и дальше как в предыдущем варианте. Ударилась она во время поездки в дом отдыха, сразу не обратились к врачам, ей сталу хуже, он привез ее домой, стал отпаивать. Пока она совсем не стала невменяемой и стал звать дочь певицы, чтобы отвезти в больницу.


В связи с тем, что дети Валентины имели в деле важное значение, я могу предположить, что Солнце - это не сама свадьба так таковая, а эти дети, по другому из натуральных значений Солнца.


Вообщем, что то тут есть, что капитан явно скрывает - какие-то обстоятельства получения травмы. эти обстоятельства связаны с 3 домом - поездка, транспорт, близкие певице люди.


А дочь певицы, как рассказывают в массмедия, приехав 10 августа к ним домой, прервала их якобы затяжное застолье и увезла обоих в якобы алкогольном опьянении в наркодиспансер, где валентине стало хуже и ее увезли в другую больницу и там сделали операцию на черепе по удалению гематомы. Она впала в кому и умерла. А капитан Фетисов еще до этого сразу убежал из наркодиспансера. 


Интересно, куда он сбежал? Не заметать ли в срочном порядке какие-то следы, связанные с темой 3 дома?
Кстати, между Солнцем и Меркурием есть 4 градуса. не эти ли 4 дня что отделяют от 10 до 14 августа, то есть госпитализацией и смертью?


а солнце взяло свет от марса 2 градуса до этого. значит событие с травмой произошло пару дней до этого?
И, наконец, еще один вариант о марсе: марс может показывать саму черепно-мозговую травму и голову как таковую. Знак Овна, где он расположен может означать горячее сухое место. Муж утверждает, что певица подскользнулась и упала в ванной. ну, не знаю, можно ли считать знак овна за ванную комнату? если только Марс, как управитель еще и знака скорпиона, который ведает ванными и туалетами... Ну тут по-моему большая натяжка. Марс все-таки не в Скорпионе, а в Овне.


А может быть горячий и сухой - это водка? 


А вот и мой вариант обьяснения почему Легкоступова экзальтировала Марс, и изгоняла Луну. Она восприняла травму как более легкую и не придала должного внимания и значения реальной угрозе. Как утверждает муж певицы, она не захотела сразу ехать в больницу, считая, что у нее часто бывают головные боли и само пройдет. Вот поэтому Сатурн изгоняет по рецепции Луну. Певица не приняла предложений мужа по обращению к врачу или в больницу.


а что могло быть под темой 3 дома? нечто чем восхищалась певица и с чем капитан теперь тайно связан?


Все бы ничего, меня смущает этот антис - точнехонькое соединение Луны с Марсом. 


А также прохождение в прошлом Луны через знак Льва, через аспекты с Марсом, Солнцем и Меркурием.
Еще раз смотрю на рецепции:


в знаке Льва все эти планеты - Луна Солнце и Меркурий были заточены против бедного Сатурна, все имели мотив навредить ей, певице.
При этом Луна и Меркурий были сожжены и поражены Солнцем.


Именно Солнце имело точный аспект быстрый и легкий (по трину) с Марсом. Если Солнце - это дети, а конкретнее возможно, сын певицы, 19 летний парень, который по слухам и заявлениям Фетисова, имел денежные проблемы, то причиной получения удара по голове Валентины могло быть именно Солнце. Может, он пришел и там получилась потасовка, во время которой она упала. Потасовку с Фетисовым мог затеять или спровоцировать сын - ведь именно Солнце поражает Луну. Затем, Луна - капитан Фетисов берет свет от Солнца и несет к Меркурию. Значит, он виноват в том, что не принял должных мер, не отправил жену в больницу. Но тут он утверждает, что он предлагал жене это, но она отказалась. Это попустительство и довело до летального исхода. 
Реальные обстоятельства же получения травмы, возможно, капитан скрывает, потому что они связаны с близкими певице людьми, вероятно - с сыном. Он не хочет портить ему жизнь в таком молодом возрасте и взял огонь упреков общественности на себя. Может быть, и сама певица просила его об этом, не оглашать настоящую правду, не губить сына.


Не потому ли в день прощания с певицей 20 августа прежний муж певицы, отец ее сына, был так особенно мрачен и подавлен? Конечно, сама смерть бывшей жены это трагедия, но если это еще связано с ролью в этом событии и их сына, то потрясение может быть еще большим.


Вот такая моя окончательная версия случившегося, следуя по указаниям в карте.
Как Вы думаете, имеют ли основания все эти мои рассуждения и выводы по данному вопросу?
Заранее благодарна за Ваше мнение.


Остаюсь с глубоким уважением,
Журавлева Кристина, незрячий студент Вашей школы.


(правда я уже досрочно получила сертификат об окончании первой ступени обучения, но продолжаю учебу по тому же курсу)  
вот полный расклад моей карты:
19 Августа 2020 года в 18 ч. 35 мин. (GMT +2) 
Населенный пункт: Флоренция с координатами: широта 43°n47' долгота 11°e15' Система расчета домов: Региомонтана 
Солнце Лев 27°08'37"      7 
Луна Дева 05°00'40"      7
Меркурий Лев 29°16'04"      7 
Венера f Рак 11°33'58"      6 
Марс Овен 25°03'53"      3 
Юпитер Козерог 18°20'08" R    12 
Сатурн Козерог 26°35'60" R      1 

Парс Фортуны Водолей 02°38'00"      1 
1-й Дом (AC) z Козерог 24°45'57"   
2-й Дом c Рыбы 10°39'42"   
3-й Дом Овен 25°00'35"   
4-й Дом Телец 20°54'58"   
5-й Дом Близнецы 09°07'13"   
6-й Дом Близнецы 27°37'48"   
7-й Дом Рак 24°45'57"   
8-й Дом Дева 10°39'42
9-й Дом Весы 25°00'35"   
10-й Дом (MC) k Скорпион 20°54'58"   
11-й Дом l Стрелец 09°07'13"   
12-й Дом Стрелец  27°37'48" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...