Перейти к содержанию

Радикальна ли карта?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, подскажите пожалуйста🙏Я только начала обучение, прошла 2 модуля. подруги уже скидывают мне вопросы для тренировки. 

Но есть вопрос реально серьезный. Оставаться ли с мужем в браке или разводиться? Есть 2 детей.живут уже раздельно. То есть я интерпритировала вопрос как "не навредит ли мне брак " 

На стадии проверки радикальности, парс фортуны оказался в 10 доме и я предположила, что ее больше волнует мнение мамы сейчас( и она подтвердила, что мама на самом деле на стороне мужа) , управитель 1дома Меркурий в 5доме в деве( в своей обители) .То есть так же ее заботят дети, но в 29градусах девы, то есть скоро перейдет в весы.... Луна в страхах(12 дом) 

Это можно назвать радикальностью или все таки нет? 

И если да, то брак расчитывать по формуле точка женитьбы, или все таки это планета Венера и искать рецепцию с кверентом( меркурием) ? 

Очень хочу научиться читать карту также легко как Марк🙏😊🤗

Screenshot_2020-09-05-22-29-39-850_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.c260b534128f4b13b24b68dfecb306d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анна. Карта выделяет 10 дом, Парс фортуны в соединении с куспидом 10д, по рецепции и положению выделяет Сатурн- У10-статус жены.. Глубоко в подсознании кверент думает о статусе жены. Карта радикальна. У1 Кверент Меркурий в деве думает о себе в пятом доме, возможно о сексе. . Душевное состояние Луна в овне- в в подвешенном состоянии, боиться стать одинокой, потерять статус жены.

Точка брака  21гр. скорпиона -Марс в стационаре, брак уже как бы неликвиден ( и вместе и отдельно).

Точка развода 22 градуса водолея -Сатурн

Если посмотреть рецепции, взаимоотношения между мужем и женой. 

Муж- У7 -Юпитер в козероге в стационаре, принимает решение. Ничего уже не испытывает  к жене ( к голове и юбке), но готов помочь и симпатизирует сердечно, духовно. Думает о Сатурне, о разводе видимо. И экзальтирует Марс. В какой то зависимости и от брака и от развода. Не пойму. Может любил брак.

Кверент У1 (голова) Меркурий в деве- ненавидит мужчину Юпитер , но еще меньше градуса и перейдет в знак льва и будет равнодушна к нему.

Голова кверента У1 Меркурий в деве параллельна к брюкам -Солнцу, но еще меньше градуса (и Меркурий будет в весах) и будет ненавидеть брюки . Зато юбка женщины Венера в раке сейчас равнодушна к брюкам мужчины, а меньше чем через градус перейдет во льва и будет его хотеть.

Сердцем кверент Луна в овне тоже любит мужское начало, превозносит его , брутальность (Солнце). Короче какой то водоворот чувств.Голова не хочет и принимает мужчину.

 Брак -Марс в  овне никак не влияет на кверента (Меркурий и Луну)

Сатурн в козероге (развод) и Юпитер в козероге в целом хотят помочь кверенту (Луне) по рецепциям (ночная карта).

Есть аспект между Сатурном и Юпитером и Сатурном и Луной (через 2 градуса). Луна в быстром знаке в падающем доме-среднее значение., может 2 недели, а может два месяца и примут решение.

Спросите у кверента , по рецепциям  подходит карта? Или вопрос про отношения ни в вопросе и мы не рассматриваем.

Тогда Солнце возможно- это дети и брак Марс в овне- не вредит, а помогает (любит Солнце)

Муж Юпитер в козероге свое отношение в будущем к кверенту не поменяет. Козерог-Сатурн  ничего не испытывает к голове Меркурию и симпатизирует Луне- ночная карта. (сердце)

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо огромное!! Очень развернуто, надеюсь, я скоро также буду все эти детали 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо огромное!! Очень развернуто, надеюсь, я скоро также буду все эти детали 🙏

Добрый день! Конечно будете! Я только закончила 1 ступень, сейчас изучаю высшую и стараюсь набивать руку. А вы не спросили, что чувствует женщина по отношению к браку и мужчине? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У них 2 детей, я их лично знаю и у них действительно там водоворот. 2 детей. Она уходила от него с дочкой и жила в центре помощи, у нее даже любовник появился, муж ее прямо бесил, но  тем не менее, она старалась перед ним выглядеть верной, скрывала свидания, хотя хотела, как говорила развестись. Сейчас вернулась, но живут они в разных комнатах общежития. Верно сказали, будто вместе но и в то де время нет. Она реально не знает, оставаться ей с ним или нет. Её мама настаивает на сохранении семьи. Но она сама утверждает, что муж ее бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

У них 2 детей, я их лично знаю и у них действительно там водоворот. 2 детей. Она уходила от него с дочкой и жила в центре помощи, у нее даже любовник появился, муж ее прямо бесил, но  тем не менее, она старалась перед ним выглядеть верной, скрывала свидания, хотя хотела, как говорила развестись. Сейчас вернулась, но живут они в разных комнатах общежития. Верно сказали, будто вместе но и в то де время нет. Она реально не знает, оставаться ей с ним или нет. Её мама настаивает на сохранении семьи. Но она сама утверждает, что муж ее бесит

Да, и судя по смене знака- меняться будет женщина. А мужчина останется на своих позициях и примет окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Элен сказал:

Да, и судя по смене знака- меняться будет женщина. А мужчина останется на своих позициях и примет окончательное решение.

Да, она активнее в этом смысле. Но правильно ли я поняла: брак на нее не повлияет, а развод ей поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...