Перейти к содержанию

Марс у кверента и квезита в рецепции


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.Задан вопрос " Любит ли меня бывшая свекровь? " 

На куспиде 1дома скорпион( управитель Марс). 

Кверент- Марс

Бывшая свекровь= мать отца моих детей= 10 дом( мать) от 4д(отец) от 5д(дети) = 5дом.на вершине 5д овен. Управитель тоже Марс. 

Получается Марс- кверент и марс- бывшая свекровь. И тогда по рецепции -любовь 

Или кверент в этом случае это Луна? И тогда у нас ни любви ни ненависти? 

( извините, карту не сохранила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.Задан вопрос " Любит ли меня бывшая свекровь? " 

На куспиде 1дома скорпион( управитель Марс). 

Кверент- Марс

Бывшая свекровь= мать отца моих детей= 10 дом( мать) от 4д(отец) от 5д(дети) = 5дом.на вершине 5д овен. Управитель тоже Марс. 

Получается Марс- кверент и марс- бывшая свекровь. И тогда по рецепции -любовь 

Или кверент в этом случае это Луна? И тогда у нас ни любви ни ненависти? 

( извините, карту не сохранила) 

Добрый вечер, Анна. Свекровь- это мама вашего мужа. Муж - 7дом , его мама- 10дом  от 7-ого- это 4 дом. Смотрим рецепции между У1, Луну (если она не занята)  и  У4.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Добрый вечер, Анна. Свекровь- это мама вашего мужа. Муж - 7дом , его мама- 10дом  от 7-ого- это 4 дом. Смотрим рецепции между У1, Луну (если она не занята)  и  У4.

Элен, а возможно под куспидом 7 д подразумевать свекровь бывшего мужа? Муж ведь бывший, а свекровь просто человек, отношение которого ко мне, меня волнуют, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Ольга Бобровская сказал:

Элен, а возможно под куспидом 7 д подразумевать свекровь бывшего мужа? Муж ведь бывший, а свекровь просто человек, отношение которого ко мне, меня волнуют, или нет?

Если просто, как человека смотри-то да. А если все-таки позиционируем-  как свекровь, то 4-й. Какой дом выделила карта?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Элен сказал:

Если просто, как человека смотри-то да. А если все-таки позиционируем-  как свекровь, то 4-й. Какой дом выделила карта?

понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ольга Бобровская сказал:

понятно, спасибо.

Посмотрите, о ком думает кверент У1 и Луна, куда ведет Парс фортуны. Жалко нет карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Элен сказал:

Посмотрите, о ком думает кверент У1 и Луна, куда ведет Парс фортуны. Жалко нет карты.

да, с картой было бы наглядно... но я уловила вашу мысль, спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ольга Бобровская сказал:

да, с картой было бы наглядно... но я уловила вашу мысль, спасибо!

пишите, если что))))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.09.2020 в 23:29, Элен сказал:

пишите, если что))))

Спасибо большое за разъяснения. Но да, свекровь бывшая. И бывший муж уже давно женат второй раз. Поэтому я смотрела ее как мать отца моих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.09.2020 в 23:24, Элен сказал:

Если просто, как человека смотри-то да. А если все-таки позиционируем-  как свекровь, то 4-й. Какой дом выделила карта?

Все таки не понятно, интересует,как свекровь, но бывшая, так как муж бывший. Почему же смотреть ааа мать мужа, а не как мать отца ьетей? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот попыталась восстановить по дате и времени вопросс

Screenshot_2020-09-11-13-37-22-849_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.09.2020 в 21:16, Элен сказал:

Добрый вечер, Анна. Свекровь- это мама вашего мужа. Муж - 7дом , его мама- 10дом  от 7-ого- это 4 дом. Смотрим рецепции между У1, Луну (если она не занята)  и  У4.

Элен, очень интересно Ваше  мнение, карту ниже я опубликовала и вопрос домов остался, тоже ниже. Заранее спасибо большое за, внимание! 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Все таки не понятно, интересует,как свекровь, но бывшая, так как муж бывший. Почему же смотреть ааа мать мужа, а не как мать отца ьетей? 🤔

Если она посторонний человек уже, то смотрите ее по 7-ому дому. Какие дома и планеты выделяет карта? парс фортуны, У1, Луна????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Элен сказал:

Если она посторонний человек уже, то смотрите ее по 7-ому дому. Какие дома и планеты выделяет карта? парс фортуны, У1, Луна????

Пара фортуны в 9, У1 в 6, луна думает о Венере получается?... Путаница получается..😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

Пара фортуны в 9, У1 в 6, луна думает о Венере получается?... Путаница получается..😞

Карту можете прицепить, когда путаница, карта может быть не радикальна и вы думаете о других вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Элен сказал:

Карту можете прицепить, когда путаница, карта может быть не радикальна и вы думаете о других вещах.

Аааа карту выше не заметила))))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Элен сказал:

Если она посторонний человек уже, то смотрите ее по 7-ому дому. Какие дома и планеты выделяет карта? парс фортуны, У1, Луна????

Она не совсем посторонний, она хорошо общается с детьми и с одной стороны хочет быть мамой для кверена, с другой стороны принимает сторону сына, который вредит кверенту. Отсюда и вопрос возник. Какое же у нее реальное отношение 🙄

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Пара фортуны в 9, У1 в 6, луна думает о Венере получается?... Путаница получается..😞

Карта выделяет 9 дом, возможно глубинно вас интересуют дела связанные с 9 домом. У1 думат о 6 доме, это может быть бывший муж. Муж -это 7-й. Бывший 6-й.

Луна думает о 7 доме -нынешнем муже или еще ком нибудь. Карта может быть не радикальна. Выделена Луна и 9 дом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Элен сказал:

Карта выделяет 9 дом, возможно глубинно вас интересуют дела связанные с 9 домом. У1 думат о 6 доме, это может быть бывший муж. Муж -это 7-й. Бывший 6-й.

Луна думает о 7 доме -нынешнем муже или еще ком нибудь. Карта может быть не радикальна. Выделена Луна и 9 дом.

7-дом-это просто другой человек, наравне с нами. Муж, партнер, соперник, враг, врач, вор.............

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, спасибо, в первую очередь действительно меня волнует 9 дом- мое обучение). Получается бывшей свекрови нет?))) и какой же все таки ей дом отдать 4 или 6? Исходя из реальных отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Элен сказал:

7-дом-это просто другой человек, наравне с нами. Муж, партнер, соперник, враг, врач, вор.............

Спасибо большущее🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Да, спасибо, в первую очередь действительно меня волнует 9 дом- мое обучение). Получается бывшей свекрови нет?))) и какой же все таки ей дом отдать 4 или 6? Исходя из реальных отношений

А если смотреть ее, как мать бывшего - 10 от 6, то получается вообще 3 дом.. Или все таки, если она 6 дом, как мать отца моих детей, то и у1 думает о 6, то есть о ней? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо большущее🤗

 

4 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо большущее🤗

Если бы вопрос был о действующей свекрови, мама мужа (10-й от 7-ого)- я бы смотрела 4-й дом. Мама мужа -это всегда 10-й от искомого мужа. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Элен сказал:

 

Если бы вопрос был о действующей свекрови, мама мужа (10-й от 7-ого)- я бы смотрела 4-й дом. Мама мужа -это всегда 10-й от искомого мужа. 

А если о свекрови бывшего мужа, от которого есть дети и эта свекровь разрывается между любовью к ним и любовью к сыну?... Тогда Ей получается можно отдать и 7 дом( посторонний чел) и 6 дом( мать отца детей) и 3 дом( мать бывшего мужа) 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Анна Ставцева сказал:

А если смотреть ее, как мать бывшего - 10 от 6, то получается вообще 3 дом.. Или все таки, если она 6 дом, как мать отца моих детей, то и у1 думает о 6, то есть о ней? 🙄

Главное контекст вопроса: как ко мне относится Ирина Петронв-У7, как ко мне относится свекровь мужа-10-й от 7-ого, как ко мне относится мать отца моих детей-дети У5-отца-4-й от 5-ого-8-й дом-мать 10-й от 8-ого-5-й дом..... и так далее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...