Перейти к содержанию

Хорар про "суженного"))


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, очень буду благодарна комментариям, так как  нахожусь в начале пути обучения, но уже испытываю дикую потребность в практике. Вопрос подруги: будет ли у нее семья, с человеком с которым она пока просто живет и будут ли у нее дети от него. Вопрос возник потому, что его отношение к ней в последнее время очень изменилось, он перестал заботбиться о ней, стал раздраженным и придирается к каждой мелочи. У нее возникают мысли уйти. Но так как ей 35 и у нее нет до сих пор детей, она надеется, что возможно все таки сможет сохранить баланс и создать с ним крепкую счастливую семью. 

И так: что вижу я:

У1 Марс в овне в 5д. Думает о детях

Парс фортуны в 1д в скорпионе. То есть в глубине души она думает о себе. Да. 

Лана думает о Венере

У7- Венера во льве

Карта радикальная. 

Получается, что ни его голова ни его брюки о ней не думают. 

При этом его планета находится в 9 доме 🤔и думает о Солнце ( о успехе в делах? Или о детях 🤔

И сразу у меня возник вопрос: если планета мужчины в 9доме,то мы расцениваем этот дом как 9? Или как 4от7, тогда он думает о недвижимости..?) 

Далее Марс в 27°овна, то есть ей сейчас хорошо, но скоро Марс, попали в телец, что значит, что девушка станет неприятна парню, так как  телец не любит Марс. 

Точка женитьбы по расчетам получилась в 19°льва и попала в 5 дом. Дом творчества и детей. У5 Марс в овне ( быстрый) знак, получается брак скоро... Верно? 

Дети - это у5 или дети это Солнце и тогда видим,что детей будет 2( Солнце в деве) по времени ни скоро но и не долго ждать... ? 

Как посмотреть дети от него будут или нет? Смотреть рецепцию любит ли он ее будущих детей? Если Солнце это дети, то Венера любит Солнце, и можно сделать вывод, что он будет любить ее детей?... 

Помогите пожалуйста  все собрать по полочкам🤗

Screenshot_2020-09-18-14-08-56-216_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...