Перейти к содержанию

Есть ли предел "производа" домов?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Такая вот тема интересует. Например дочь спрашивает когда маме выдадут зарплату, мама на заработках заграницей. Мы берем 5д так как дочь спрашивает и отсчитываем 10 от 5-го, от 10-го который от 5-го отсчитываем 9-й(заграницу), от него опять 10-й работу, и от 10-го 11-й - деньги от работы? или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Ольга Бобровская сказал:

Такая вот тема интересует. Например дочь спрашивает когда маме выдадут зарплату, мама на заработках заграницей. Мы берем 5д так как дочь спрашивает и отсчитываем 10 от 5-го, от 10-го который от 5-го отсчитываем 9-й(заграницу), от него опять 10-й работу, и от 10-го 11-й - деньги от работы? или как???

Добрый вечер, Ольга. Дочь как вопрошающий человек, кверент - это У1. Мама соответственно 10-й и зарплата мамы 2-й от 10-ого- 11-й дом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Элен сказал:

Добрый вечер, Ольга. Дочь как вопрошающий человек, кверент - это У1. Мама соответственно 10-й и зарплата мамы 2-й от 10-ого- 11-й дом.

О Боже, совсем уже шарики уже за ролики заходят, мне ночами снятся хорарные карты... все гениальное просто!  Спасибо! Элен, не бросайте нас, - стандартов... 🙏

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Ольга Бобровская сказал:

О Боже, совсем уже шарики уже за ролики заходят, мне ночами снятся хорарные карты... все гениальное просто!  Спасибо! Элен, не бросайте нас, - стандартов... 🙏

Оля -я только закончила 1 ступень, сейчас на вышей, стараюсь набивать руку, но могу и ошибиться))) Рада, что могу помочь и поделится тем, что знаю.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...