Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

мне полтинник, и я учусь в МАА,  пойду вот на второй курс. Астрология это моя Любовь, это смысл жизни, я не мыслю себя без погружения в Астрологию.... я оставила все, - мужа, свой дом, стабильность, не простой был переломный момент, но он был внутри, снаружи было все очень не плохо, но, оно меня не устраивало, мне было душно и тесно, я не хотела смериться с тем, что это все, теперь все будет так предсказуемо.... и я разорвала все в одночасье и пустилась в свободное плаванье.... Воды Мирового Океана через Горный Алтай,  через Валдай, через Ступы и Хурулы Калмыкии привели меня в Москву, ране я не любила столицу, но сейчас я здесь и здесь рождается моя новая жизнь, новый виток в моем личностном становлении....

к чему я, да просто приятно познакомиться раз, и Марк, он гений, да материалист, он знает цену многим вещам, НО, он живой, он настоящий, и нам, мне лично повезло что я имею возможность учиться у него....

как бы и все,  просто хотелось сказать больше о эмоциях и восприятии Марка как Учителя, он просто неподражаем, но вышло так как вышло... 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересный урок сегодня был, у Марка все уроки интересные, но в виду моих предпочтений психологии, этот урок произвел впечатление.... Там женщина, ученица, говорила о пробуждении в свои 40 лет. Марк, на вопрос о том возможно ли самостоятельное продвижение на пути становления ответил что да, это возможно, добавив что этому всегда способствует нечто внешнее. Я как и та ученица, почувствовала необходимость изменений изнутри. У С. Грофа  говорится об этом как о пробуждении духом, человек входит в состояние Авеша, все это характерно для кризиса средних лет. Так же он пишет что это происходит с каждым, но не все слышат призыв. И тут вот Марк говорит что у каждого есть шанс, а Левин говорит что, не каждый в этой жизни к этому готов. Правы оба, мое мнение. Так вот, когда это случилось со мной(никогда этого не забуду),  со мной вещи происходили моему уму непостижимые. Был момент - я называю его чисткой, когда накатывало нечто неописуемой силы, это была боль, она была не физическая, но я ощущала ее вполне физически. Она лавиной подкатывала к горлу, так что я не могла дышать не издав звуков, и я выла, мне тут же стало легче и я начала смеяться над собой, типа оля ты чего,  в лесу жила на тот момент... Это не была моя личная боль, я жила в прекрасном доме в лесу со всеми удобствами, холодильник полный, деньги были, меня никто не обидел.... Но то что было - было похоже на сумасшествие, сразу после я почувствовала слабость и уснула, мне приснился сон... Атлант чернокожий огромного размера сидел на крыше, прямо на коньке гаража, с посохом, и трясся от негодования, внизу стояли два огромных слона, один из них превратился на моих глазах в древнего воина с копьем... Соседи стояли возле моего двора и я слышала их тихий ропот о том, что нельзя подымать глаза, смотреть, они все стояли опустив головы...это только одна история из самых интересных и значимых моментов моей жизни....

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...