Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Вопрос по хорарной карте? карте


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Правильно ли я ответила НЕТ, на вопрос "Сможем ли мы до 15.10.2020 снять передачу?" Это их рядовая работа "проект", на протяжении не одного десятка лет. Разговаривали о пандемии, и о том будет ли опять карантин, и таким вот образом сформировали вопрос, что вроде если они насобирают определенного круга людей на свою сьемку в течении 15 дней, закажут технику, то значит карантина не будет, и они снимут свою программу. 

Хорарная карта 28-09-2020 20-48.png

Изменено пользователем Ольга Бобровская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

интересно, а смотреть нужно 10 как работа, или 11 - продукт? Или может это 5 дом - сьемка, а монтировать 10 д, как считаете? Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добры день, Оля! Проигрался вопрос: будет ли опять карантин. Карта выделяет 6 дом и Венеру-как болезнь таковую (парс фортуны и У1- Меркурий в 6-ом и Луна по рецепции). И  проигрался Марс.  Парс Фортуны- глубина вопроса и У1 кверент думает о Марсе- а это страхи и переживания за проект. Сам работа, сьемки -я думаю это 10 дом, доход от проекта 11-й, как 2-й от 10-ого и Луна думает об этом. 

Сам проект Сатурн в козероге в стационаре- встал (хотя Сатурн в стационаре силен, хороший). По рецепции Венера во льве вредит Сатурну (проект). Марс -переживания, страх-возврат к прошлой проблеме и по рецепции тоже вредит Сатурну.

Переживания и страхи не безосновательны, сейчас как раз аспект Венеры (корона) и Марс (переживания, страх,  проблемы). И дальше Марс несет Свет Венеры (корона) и соединяет напряженным аспектом с Сатурном (проект). 

Думаю проект придется отложить. Может ошибаюсь.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ответ правильный , но вот каким путем Вы к нему пришли? карта выделяет 6 дом по положению меркурия и фортуны , а  6 дом показывает болезни как класс, а также тяжелые периоды жизни в целом и то что съемка в данном контексте зависит от введения карантина из-за пандемии  это можно посчитатьь как раз за этот период в жизни и тут надо смотреть как у6 влияет на работу , а венера у6 будучи во льве как раз изгоняет сатурн т.е данный период в жизни кверента не поспособствует выполнению их работы .

луну в данной ситуации не стоит брать как косигнификатор кверента, поскольку вопрос задан от МЫ  "Сможем ли мы до 15.10.2020 снять передачу?", когда вопрос задается от имени коллектива берется только у1 дома и фортуна. таковы правила хорарной астрологии.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

луну в данной ситуации не стоит брать как косигнификатор кверента, поскольку вопрос задан от МЫ  

ясно по Луне, спасибо... завтра еще поразмышляю на сказанным Вами, сейчас уже мозг отказывается работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

ответ правильный , но вот каким путем Вы к нему пришли?

в основном интуитивным путем, смотря в карту первое что я испытываю это паника...  в моей голове судорожно, на перебой начинают выскакивать все те техники которые я туда круглосуточно впихиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я так понимаю Вы студент школы Марка Русборна, в свое время когда я заканчивал эту школу Марк на одной из лекций говорил , наша наука не имеет никакого отношения к интуиции,  есть четкие правила и следуя им Вы всегда найдете правильный ответ используя интуицию ваши прогнозы будут верными в отношении 50/50, а используя четкие правила классической хорарной астрологии можно добиться 90% результата

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

в свое время когда я заканчивал эту школу Марк на одной из лекций говорил , наша наука не имеет никакого отношения к интуиции,  есть четкие правила

Он продолжает это говорить, и я всячески стремлюсь к тому что он говорит... но пока происходит так как я описала, - получая ответ от карты, я весьма отстраненно понимаю как я его получила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Оля и Александр! Вы оба правы. Интуиция- тонкое видение, умение слушать себя , жить согласно своей природе - приводит людей в нужное место и в нужное время и подсказывает изнутри.  А логика и расчет, владение знаниями- делает астрологов компетентными в своем деле, может дать четкий ответ. Все вместе: (интуиция+ логика)х на любовь Бога - делает Астролога профессионалом и  помогает тем, в кто в этом нуждается. Ведь Астролог это не только сухая машина расчетов- это и психология и деликатность. Это мое мнение.❤️

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо всем за участие, сегодня выяснилось что они действительно не укладываются в озвученный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...