Перейти к содержанию

какой дом смотреть


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, Марлен. 

9 дом -это наши знания.

10 дом- наш доход от этих знаний и наша реализация.

Посмотрите У1-  самого себя.

Посмотрите - У9 и 9 дом- (эссенцию и акциденцию). Ну и самое главное 10 дом! Хороший Астролог будет не только иметь знания, но и пользоваться ими и получать доход и удовольствие от своей работы. - в этом есть его реализация.

 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сейчас не просто стать хорошим астрологом, по крайней мере в хорарной карте... те планеты что во владении, или стоят или задом пятятся, остальные "гуляют где хотят"... разве что со Звездой и Узлом "повезет"...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Бобровская сказал:

сейчас не просто стать хорошим астрологом, по крайней мере в хорарной карте... те планеты что во владении, или стоят или задом пятятся, остальные "гуляют где хотят"... разве что со Звездой и Узлом "повезет"...

Добрый вечер, Оля. А главное очень оптимистично))))) Хотела тоже посмотреть-но передумала)))

Да, тут наверное не мало важно читать и натальную карту, чтобы понимать есть ли указание на занятие астрологией. Если есть, то какой? И если профессия выбрана правильно, то знания и любовь к этой науке сделают свое дело вопреки всему.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в чем смыл вопроса СТАНУ ЛИ Я ХОРОШИМ АСТРОЛОГОМ,  тут может быть несколько вариантов рассмотрения карты, что значит стать хорошим астрологом, получить качественное оразование выбрав хорошего учителя , смотрим 9 дом, , смотрим на эссенцию и акциденцию у9 и сам 9 дом , буду ли я много заработывать этим ремеслом смотрите 10 дом, но мне кажетя быть хорошим астрологом значит быть востребованным астрологом , как к тебе относятся твои клиенты сколько их будет  и это уже 7 дом , в любом случае карта покажет что Вы вкладываете в слова БЫТЬ ХОРОШИМ АСТРОЛОГОМ.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

Да, тут наверное не мало важно читать и натальную карту, чтобы понимать есть ли указание на занятие астрологией.

Астрологией да, по крайней мере так говорят.... но в хорарной дисциплине, по словам Марка,  нужна логика, а это у нас аспекты Меркурия и Сатурна. К слову, они оба у меня ретро, Сатурн так статичный в Тельце, Слон.... в посудной лавке 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

БЫТЬ ХОРОШИМ АСТРОЛОГОМ

когда я например варю борщ,  я абсолютно уверена в каждом своем движении относительно процесса... я лично, смотря в любую карту, хочу чувствовать себя так же спокойно и уверенно как в случае с борщем...  я хочу понимать что я знаю, это большая награда в моем понимании,  а лапши навешать людям и бабла на этом срубить не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Главное чтобв те кому вешать лапшу на уши подставили свои уши для приема лапши,одному может и удастся навешать , другие после того как эта лапща окажется не до конца сваренной могут такое сарафонное радио включитб, что эта лапша окажется посдедним блюдом в практике астролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

А главное очень оптимистично

это моя Луна в Скорпионе - Via combusta так работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

что эта лапша окажется посдедним блюдом в практике астролога

я за чистоту любого эксперимента... но, жизнь показывает, что люди творят что хотят, и все это прокатывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

с одни с другим прокатит, но с такими мыслями не стоит заниматься астрологией, это мое личное мнение , я тоже за чистоту , но не считаю астрологию экспериментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

с одни с другим прокатит, но с такими мыслями не стоит заниматься астрологией, это мое личное мнение

скажите им, если встретите...

2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

но не считаю астрологию экспериментом.

эксперимент с латыни переводится как опыт, проба... не вижу проблемы, жизнь и ту можно назвать экспериментом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ради бога можете считать астрологию опытом или пробой , дело личное. можноо и с жизнью экспериментировать, идти по ней методом проб и ошибок,это Ваш выбор я высказал свое мнение и ни в коем случае не собираюсь Вас агитировать за здоровый образ жизни , жизнь она покажет стоит ли над ней ставить эксперименты. Удачи Вам в вашей астролгической практике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

жизнь она покажет стоит ли над ней ставить эксперименты

давно показала, что стоит...50 лет уже как бы живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ради бога можете считать астрологию опытом или пробой , дело личное.

Вы напряженный какой-то, словам большое значение предаете, причем не столько словам сколько вложенному собой же в них смыслу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

отнюдь, а словам в нашем деле стоит придавать пристальное внимание, порой человек говорит не то что хочет сказать , это я по опыту общения с клиентами понял. так что очень внимательно относитесь к тому что вам говорят , но имеют в виду совсем другое, этому учат в школе астрологии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо Александр! Я предпочитаю смысл слов, так что внимание в должном месте... стараюсь слушать то, зачем говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга Бобровская сказал:

я за чистоту любого эксперимента... но, жизнь показывает, что люди творят что хотят, и все это прокатывает....

 

Только что, Александр Барулев сказал:

Удачи и побольше благодарных клиентов.

спасибо, но мне рано еще думать и говорить об этом...

а по поводу "лапши" вот хочется добавить, люди так хотят и любят слышать то что хотят слышать, что готовы делать это снова и снова... и напротив, они не любят тех, кто растворяет их иллюзорные представления... это не я придумала, я просто вижу это повсеместно... поэтому успех мошенника будь он таролог, астролог, психолог весьма прост, поддерживать иллюзию клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оля сразу Вам скажу это не верное направление , поддерживать иллюзию клиента , хороший астролог должен говорить правду , какой бы горькой она не была , опять же это мое мнение , я ни в коем случае не собираюсь агитировать Вас за советскую власть, каждый идет своим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Саша Вы так говорите словно я выбрала его, неверное направление... я просто знаю что оно есть, все это знают... специалистов и мастеров не так много,  а вот желающих казаться ими гораздо больше...

спокойной ночи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...