Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Навредит ли мне соседка?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Вчера прослушала лекцию про влияния и события(аспекты) . И сразу возник вопрос: если одна из планет( а может и обе) , которые в близком аспекте ретроградны, это вносит какие то коррективы в суждение? Например очень кстати сразу же ко мне обратилась знакомая с рассказом о том, что в коммуналке, где она проживает с детьми, есть одна противная дамочка, которая портит всем  жизнь( провоцирует скандалы, а потом пишет заявления на всех) . И накануне произошел очередной конфликт между кверентом и той противной дамой и та написала заявление в полицию с угрозами "посадить"  мою знакомую, обвиняя ее в том что ее облили кипятком. . Разумеется я тут же построила хорар, чтобы и знакомой помочь и одновременно по практиковать пройденный материал. 

И у меня получилось следующее:

Карта радикальна,так как фортуна в 7д,думает о венере,которая является управителем 12д( страхи), при этом луна в 5 доме детей и думает о детях. Если  я неправа в рассуждениях исправьте пожалуйста🙏IMG-20201002-WA0001.thumb.jpg.d802b3f7ef833f0f8a5dbe092df0701d.jpg

Смотрим эссенцию, рецепцию и аспект между у1 ( кверентом) и у3(соседкой).  По эссенции получается, что соседка ( Сатурн в козероге) хорошая и экзольтирует Марс ( кверента). В реальности она на самом деле очень завидует кверенту, но почему карта ее показывает хорошей, если она всех бесит и провоцирует? 🤔Или тут имеется ввиду в контексте: причинит ли она вред кверенту своим заявлением? Если хорошая, то нет не причинит?

При этом Марс в овне( кверент) очевидно ненавидит соседку( Сатурн) и по аспекту вредит. В реальности, соседка реально пострадала по своей же вине. Но кверент намеренно ей ее вредит. Только защищается.

И возвращаясь к вопросу о ретроградности, Марс тут ретроградный. Значит ли это, что влияние будет с точностью до " Наоборот"? Или что это значит? 🤔

Как тут сложить пазл реального и звездного? Помогите пожалуйста🙏Стоит ли опасаться кверенту этих угроз соседки? 

IMG-20201002-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем идти в прогноз  необходимо проанализировать карту, проверить ее на радикальность я думаю Вас в школе учили что такое радикальность и как с этим жить.

определимся с главными героями драммы

кверент у1 марс в овне в в 6 доме ретроградный

луна в овне в 5 доме

парс фортуны в тельце в 7 доме

ну и соседка у3 сатурн в козероге в 3 доме  в стационаре.

кверента беспокоит впрос НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ЕЙ СОСЕДКА, морально или физически,  и этот вопрос решается методом рецепций , аспекты здесь не особо то и важны , важнее как соседка относится к кверенту любит занчит вредить не будет , ненавидит точно наредит, аспект может показать влияние одной дамы на другую а точный аспект на то что они встретятся, но они и так живут в комуналке и по умолчанию встречаются каждый день и по нескольку раз, так что аспекты не особо то и нужны, это прилюдия и ответ на вопрос ЧТО и КАК,

теперь проверяем карту на радикальность, марс акцидентально на куспиде 6 дома , злые удары судьбы свели в одной квартире кверента и соседку, тут уж ни куда не деться, отголоски прошлого советского периода ,  когда многие жили в коммуналках , а некоторые и до сих пор там. марс и луна в обители марса и это мысли о себе о своей безопасности и возможно о детях которые живут вместе с кверентом марс управляет также и 5 домом, да и луна акцидентально выделяет 5 дом  , при этом обе планеты кверента изгоняют сатурн, да ну ее нафиг эту соседку глаза б мои не видели ее, . то что марс ретроградный скорее всего уже не впервые у кверента возникает такой вопрос, то что фортуна под управлением венеры у12 тоже вписывается в логику . кверенту стращно , чем это все закончится, карту можно признать радикальной, по ней можно делать прогноз.

 теперь смотрим на сатурн, он в стационаре соседка никуда не собирается уходить со своего пути,  доставлять моральное неудобство кверенту , сатурн изгоняет луну, т.е.  она как вредила кверенту так и будет продолжать это делать  доставлять страдания , но  до физической расправы не дойдет  сатурн экзальтирует марс  и вот тут вспоминаем что такое экзальтация , в рецепциях , соседка относится к кверенту слишком уж хорошо  , показушно , к сожалению Вы не обрисовали всех подробностей их взаимоотношений , но можно предположить  что относясь таким показушным образом к кверенту соседка тем самым наносит ей большой моральный вред, аспект между марсом и сатурно говорит о том что планеты влияют друг на друга ричем по тому что аспект у них на квадратуре это влияние происходит с определенными трудностями одна лебезит вторая ненавидит , да ситуация напряженная и если соседка написала заяву на кверента то естественно кверенту будет не по себе с моральной точки зрения , но властные органы у10 меркурий в скорпионе не причинят вреда кверенту, меркурий в обители марса, но при этом изгоняет луну, но луна это эмоции , кому будет приятно если к тебе придут товарищи из НКВД. нервы конечно потреплют , но на этом все и закончится.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое, Александр!да, конечно, мы радикальность проходили и я тоже отметила карту радикальной, только возможно не совсем так детально, как Вы) Пока я на 2-м меня, Яценюк обучения, но уж очень хочется уже помогать и людям и себе) 😍

Получается, если люди живут и так близко и в подобных ситуациях, аспект по сути не важен... Я бы и не догадалась сама... Спасибо!!кстати и про органы я почему то не додумалась посмотреть ( Спасибо большое за детали и подсказки! 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...