Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, вопрос такой-будет ли у меня семья и дети? Уже очень много лет нет даже парня и не появляется никто абсолютно на горизонте, а возраст уже огромный, 

нахожусь в жутком трансе из-за этого, посмотрите,пожалуйста,будут ли дети? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 02.03.19  22:17 +3 30в13 60с01

у1 венера в водолее в 4 доме

луна в водолее в 4 доме

парс фортуны в деве в 11 доме

будущий муж у7 марс в тельце в 8 доме

честно говоря редко попадается такая карта в вопросах отношений когда у планет кверента присутствует редкая незаинтересованность  у7 дома  и венере и луне абсолютно все равно до марса  и отрицательной рецепцие по отношению к солнцу возможно поэтому огромный возраст и до сих пор одна  но при этом обе планеты кверента находятся в обители диспозитора  парс бака, при такой конфигурации вполне возможно что кверент добьется своего у венеры есть прямой сходящийся аспект с марсом через 11 градусов 33 минут,  через год вы вполне встертите свою вторую половину. но брак ваш бует не долгим сатурн диспозитор парс брака находится в кардинальном знаке, но это впрочем и не удивительно. разочарование в мужском достоинстве вашего мужчину сыграет свою роль , и венера и луна изгоняют солнце. да и солнце не блещет своими достоинствами. солнце в рыбах перегрин что называется ни рыба ни мясо, но мечта ваша осуществтся и возможно даже официальное замужество с о штампом в паспорте ,е сли есть такая цель луна у10 и венера беспрепятстявенно сходятся в аспекте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а ничего ужасного нет будет брак и будут дети  через пару лет. извините что сразу не сказал.никаких показателей на ьесплодие нет так что через 22 месяца готовьтесь стать мамой.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, TesoroMio сказал:

Здравствуйте, вопрос такой-будет ли у меня семья и дети? Уже очень много лет нет даже парня и не появляется никто абсолютно на горизонте, а возраст уже огромный, 

нахожусь в жутком трансе из-за этого, посмотрите,пожалуйста,будут ли дети? 

Доброе утро 🙂

У меня встречная просьба : напишите пожалуйста период,  когда были отношения. 

Вы пишите " не появляется никто", я правильно понимаю : Вы, желая познакомиться с мужчиной, предположим , зарегистрировались на сайте знакомств, а на вас  внимания никто не обращает (не пишут, не предлагают встретиться ), так происходит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте,отношения последние были 6 лет назад, с 2006-2013, далее я переехала в Мексику и все, как обрезало.

Тут очень сложно найти европейца, просто в течение 6 лет совершенно не было ни единого заинтересованного в создании семьи, 

а я очень хочу стать матерью, а времени не осталось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Доброе утро 🙂

У меня встречная просьба : напишите пожалуйста период,  когда были отношения. 

Вы пишите " не появляется никто", я правильно понимаю : Вы, желая познакомиться с мужчиной, предположим , зарегистрировались на сайте знакомств, а на вас  внимания никто не обращает (не пишут, не предлагают встретиться ), так происходит? 

 

Здравствуйте,отношения последние были 6 лет назад, с 2006-2013, далее я переехала в Мексику и все, как обрезало.

Тут очень сложно найти европейца, просто в течение 6 лет совершенно не было ни единого заинтересованного в создании семьи, 

а я очень хочу стать матерью, а времени не осталось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, TesoroMio сказал:

Здравствуйте,отношения последние были 6 лет назад, с 2006-2013, далее я переехала в Мексику и все, как обрезало.

Тут очень сложно найти европейца, просто в течение 6 лет совершенно не было ни единого заинтересованного в создании семьи, 

а я очень хочу стать матерью, а времени не осталось совсем.

Я карту Вашу буду рассматривать и напишу возможные варианты: замужество с рождением ребенка или ребенка вне брака.

А рассматривали вариант оплодотворения, воспользоваться банком спермы, например. За рубежом это распространено. 

Ну ещё один вопрос, для понимания вашей жизни: по какой причине переехали в Мексику?

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я карту Вашу буду рассматривать и напишу возможные варианты: замужество с рождением ребенка или ребенка вне брака.

А рассматривали вариант оплодотворения, воспользоваться банком спермы, например. За рубежом это распространено. 

Ну ещё один вопрос, для понимания вашей жизни: по какой причине переехали в Мексику?

Спасибо:)

Нет, банк спермы не рассматриваю, хотелось бы все натуральным путем и с любовью.

В Мексику переехала просто потому, что подвернулся момент и т.к. всегда хотела уехать,уехала. Но жизнь тяжелая везде , все двери закрыты,нет ни дома,ни друзей,ни семьи,  мне как-то сказали,что у меня жизни не было,нет и не будет ни в чем, ни в семье, ни в работе,ни в удаче, т.к. у меня  6 ретроградных планет в натале, видимо правду сказали, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, TesoroMio сказал:

Но жизнь тяжелая везде , все двери закрыты,нет ни дома,ни друзей,ни семьи,  мне как-то сказали,что у меня жизни не было,нет и не будет ни в чем, ни в семье, ни в работе,ни в удаче, т.к. у меня  6 ретроградных планет в натале, видимо правду сказали, увы

Я постараюсь развеять ваши сомнения, страхи и вывести из транса.

Ваш вопрос, что называется назрел: сейчас стоите на пороге новой жизни: начиная с марта 2019 г по 2022г включительно есть возможность познакомиться, выйти замуж и родить ребенка.

И то, что находитесь за рубежом- тоже плюс.Вашим супругом может стать иностранец. Так что смелее знакомьтесь, немного инициативы не помешает!

Вы действительно склоняетесь к традиционном укладу и я полагаю,  что брак зарегистрируете.   

По поводу детей : не смущайтесь своего возраста, успеете и забеременеть и родить! Вы фертильны.

А я желаю удачи в жизни личной!:)

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Я постараюсь развеять ваши сомнения, страхи и вывести из транса.

Ваш вопрос, что называется назрел: сейчас стоите на пороге новой жизни: начиная с марта 2019 г по 2022г включительно есть возможность познакомиться, выйти замуж и родить ребенка.

И то, что находитесь за рубежом- тоже плюс.Вашим супругом может стать иностранец. Так что смелее знакомьтесь, немного инициативы не помешает!

Вы действительно склоняетесь к традиционном укладу и я полагаю,  что брак зарегистрируете.   

По поводу детей : не смущайтесь своего возраста, успеете и забеременеть и родить! Вы фертильны.

А я желаю удачи в жизни личной!:)

 

Спасибо большое за ответ,Антонина,надеюсь,что все осуществится,единственное,что для семьи хотелось бы только русского мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, TesoroMio сказал:

Спасибо большое за ответ,Антонина,надеюсь,что все осуществится,единственное,что для семьи хотелось бы только русского мужчину.

TesoroMio, ну тут варианты следующие:

или это будет русский мужчина, переехавший за рубеж;

или же мужчина другой национальности, вероисповедания ,чем ваша, (т е им может быть мужчина из республик бывшего СССР, например);

или мужчина рожденный и выросший за рубежом, в другой стране

Вы же и сами проживаете не в России, желательно договорится самой с собой какой вам мужчина (не только национальность, но и  какими качествами должен обладать ) наиболее приятен, интересен и начать движение вперед. Идеальных людей не бывает, всего не учтешь, но основные критерии и качества, а также недостатки, которые Вы можете принять в мужчине необходимо обозначить для себя и начать знакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.03.2019 в 11:56, Антонина Кариер сказал:

TesoroMio, ну тут варианты следующие:

или это будет русский мужчина, переехавший за рубеж;

или же мужчина другой национальности, вероисповедания ,чем ваша, (т е им может быть мужчина из республик бывшего СССР, например);

или мужчина рожденный и выросший за рубежом, в другой стране

Вы же и сами проживаете не в России, желательно договорится самой с собой какой вам мужчина (не только национальность, но и  какими качествами должен обладать ) наиболее приятен, интересен и начать движение вперед. Идеальных людей не бывает, всего не учтешь, но основные критерии и качества, а также недостатки, которые Вы можете принять в мужчине необходимо обозначить для себя и начать знакомится.

Основное, конечно же,чтобы был русский или европеец, тут таких нет,либо очень мало и все уже с семьей,поэтому и в панике.

Придется куда-то переезжать, видимо,чтобы кого-то найти, а время уходит,как и фертильность, сегодня еще да,а завтра уже нет,увы (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

TesoroMio, это уже Вам решать где и с кем знакомится.

Я поздравляю с Праздником Весны и пусть в вашей душе расцветут и благоухают цветы Жизни и Радости!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...