Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Переведут ли меня на другой склад?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Кверент спрашивает,случится ли перевод на работе?У меня такой ступор,что я даже на радикальность проверить не могу.Не знаю,что к чему приложить,что смотреть.Работа-10 дом и склад,на котором она сейчас работает.А другой???image.thumb.png.3e45d8fde7a17e4406e276c104ac7251.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.03.2019 в 11:07, Наталья Наталья сказал:

Кверент спрашивает,случится ли перевод на работе?У меня такой ступор,что я даже на радикальность проверить не могу.Не знаю,что к чему приложить,что смотреть.Работа-10 дом и склад,на котором она сейчас работает.А другой???

Начните с радикальности.

О чем думает упр 1, Луна и где точка фортуна и кто ее диспозитор. 

Постройте карту в новой программе Марка (уже доступна в личных кабинетах), и вы увидите описание радикальности карты и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.03.2019 в 11:13, Ольга Порохова сказал:

Начните с радикальности.

О чем думает упр 1, Луна и где точка фортуна и кто ее диспозитор. 

Постройте карту в новой программе Марка (уже доступна в личных кабинетах), и вы увидите описание радикальности карты и многое другое.

Спасибо, Ольга!С радикальность  разобралась.Только написано,что карта отвечает на другой вопрос.Вообще ничего не понятно.Что смотреть?Может такое быть,что кверент думает об оплате труда на другом складе(11 дом)?Или это вообще не то?Вот элементарный вопрос,а от меня никакого толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Наталья Наталья сказал:

Спасибо, Ольга!С радикальность  разобралась.Только написано,что карта отвечает на другой вопрос.Вообще ничего не понятно.Что смотреть?Может такое быть,что кверент думает об оплате труда на другом складе(11 дом)?Или это вообще не то?

РАДИКАЛЬНОСТЬ:

1.Упр 1 думает о Юпитере   и Венере 

2. по положению упр 1 выделяет 11 дом 

пункты 1 и 2 - это один признак радикальности

3. Луна думает о Луне  и Юпитере

4. Луна по положению выделяет 2 дом

Фортуна - венера

точка фортуны стоит в 5 доме

Вот об этом программа написала сама

 

Наша задач понять:

1. кто наши герои

2. вписываются ли они в радикальность (для это вы выбираете героя-планету на вкладке image.png.33e232142915702272329379f4ef43ae.png 

при открытой вкладке image.png.fa7e07612ed6e425e8ea6ee4d35a3f12.png

 

и смотрите на анализ карты, радикальна или нет.

Но прежде надо понять суть вопроса.

Она хочет переходить?

Ей обещают з/п больше? 

Ее уже переводили (Меркурий ретро), есть ли повтор какой-то?

Дайте описание ситуации. Расспросите кверента.

 

радикальность.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.03.2019 в 01:28, Ольга Порохова сказал:

наша задача понять кто нашии герои

Она хочет перейти.Там работать легче.Один раз предлагали,но перевод сорвался,взяли другого человека.А какие дома смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Наталья, смотрите,

В карте выделены две планеты - Юпитер и Венера. Юпитер - это следующий знак от знака куспида 10-го дома. Если знак куспида 10-го - это текущая работа, то следующий знак - это следующая работа. И в этом смысле Юпитер - это новый склад, куда ожидается перевод.

Но кто такая Венера? Первая мысль - отбросить ее. Ну просто какой-то персонаж, и Бог с ним. Но! Карта помещает Венеру в 10 дом - в дом текущей работы. То есть есть еще что-то важное в вопросе, что явно имеет отношение к текущей работе на складе и как-то связано с переводом. Что это может быть? Первая мысль - увольнение.

Давайте проверять. Кто тут показывает увольнение? Диспозитор точки увольнения - Венера, значит Венера - это увольнение.

Вот и разгадка - помимо перевода на новый склад кверент еще думает о возможном сокращении. Что это значит. Что перевод рассматривается не как повышение, а скорее как спасение от сокращения. Хотел бы я точно подтвердить это, спросив явно кверента, но ситация похоже на ту, что я описал

Давайте теперь ответим уже не на один, а сразу на два вопроса

1) Будет ли сокращение

2) Будет ли спасительный перевод?

По увольнению:

  • Меркурий ретрограден, что-то явно идет не так. Это скорее подтверждает догадки об увольнении. К тому же Меркурий сожжен и в изгнании. Да и последняя оппозиция кверента и работодателя (по-видимому надавний произошедший конфликт, из-за которого и нависла вся эта угроза) подтверждают опасения сокращения. Дела на работе явно идут не так, как хотелось бы. Но вот вопрос - эта ситуация ухудшается или улучшается в будущем?
  • Меркурий уходит от палящего Солнца, то есть крепчает, И это хорошо. Прямо сейчас увольнения ждать не приходится. Конечно, Меркурий в перспективе остановится в строгом соединении со злотворным Нептуном - но это неприятное события в жизни кверента наступит еще не скоро.
  • Явных признаков скорой смены знака с потерей достоинств, резкого акцидентального поражения нет, значит увольнения прямо сейчас ждать не приходится.

По переводу на новый склад

  • Никаких признаков смены знака (рабочего места) не наблюдается
  • Никаких признаков аспекта с Юпитером (новым складом) тоже нет. 

Судя по всему, все останется как и прежде. Во всяком случае в самое ближайшее время (ведь в перспективе будет стационар на Нептуне), но это уже несколько иная история.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.04.2019 в 00:37, Марк Русборн сказал:

Наталья, смотрите...

Разговоров об увольнении не было.Просто работать тяжело на складе.Очень хотелось перейти на другой.А может Венера быть начальником?Со слов кверента,начальник-очень тяжёлый человек,и работать под его руководством непросто.

Изменено пользователем Ольга Порохова
Слишком большая цитата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 11.04.2019 в 12:54, Наталья Наталья сказал:

Разговоров об увольнении не было.Просто работать тяжело на складе.Очень хотелось перейти на другой.А может Венера быть начальником?Со слов кверента,начальник-очень тяжёлый человек,и работать под его руководством непросто.

Всегда читайте между строк. Кверент думает об увольнении (это видно из карты). Кверент говорит "Мне тяжело работать на складе". Как вы думаете, он хочет там остаться или хочет уйти? Конечно, он хочет уйти, он думает об уходе (об увольнении). Неважно кто будет инициатором - сам кверент, или начальник. Уход с этого рабочего места на повестке дня.

По начальнику. Карта говорит

В 11.04.2019 в 12:54, Наталья Наталья сказал:

Да и последняя оппозиция кверента и работодателя (по-видимому надавний произошедший конфликт, из-за которого и нависла вся эта угроза) подтверждают опасения сокращения. Дела на работе явно идут не так, как хотелось бы

Кверент из этой истории озвучивает нам только то, что 1) начальник очень тяжелый человек 2) работать на складе тяжело 3) хочу уйти в другое место. Это совпадает с тем, что говорит карта с той лишь оговоркой, что речь идет не о принудительном сокращении, а об увольнении (уходе) по собственному желанию.

Это не меняет всей сути суждения - дела на текущем месте идут плохо, клиенту тяжело, но в ближайшее время облегчения (в смысле перевода на новую работу) не случится. Хотя, как я говорил, там далее есть показатели, на которые есть смысл обратить внимание в долгосрочной перспективе.

Вывод из этого хорара один - учитесь синтезировать показания карты со словами кверента и читать карту в разрезе текущего контекста (как в данном случае, я заменил слово "сокращение" на слово "уход по собственному желанию"), не меняя общей канвы карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...