Перейти к содержанию

Натальная карта профессии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой профессиональной сфере я лучше всего могу реализовать свой душевный потенциал и одновременно зарабатывать на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, добрый вечер!

Время с бирки или со слов мамы?

У вас сейчас в текущих транзитах ситуация сложная и очень перегруженная: Сатурн идет по Луне в первом доме и Плутон приближается к AS - эти транзиты способны отразиться не только на работе, но и на взаимоотношениях, и на состоянии здоровья. В связи с чем вас интересует новая работа? Какое у вас образование? Где вы работали? Чем конкретно не устраивало предыдущее трудоустройство? - ответы на уточняющие вопросы помогут более точно определиться с направлениями вашей карты в отношении проф.реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.01.2021 в 13:08, Наталья5 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой профессиональной сфере я лучше всего могу реализовать свой душевный потенциал и одновременно зарабатывать на этом?

Добрый вечер Наталья! Отвечаю по карте на ваши данные: 05.07.1993г. 21:05 Ровеньки Луганская область Украина

Ваши успешные направления, где есть рост и развитие: Экономика, аналитика, архитектура, дизайн, разработчик, инженер, сетевой маркетинг в сфере здоровья, красоты, ухода за телом... Талант руководителя, организатора, умение расположить к себе.

Также карта указывает на пассивный доход (доход от сдачи жилья в аренду, банковские депозитов и проценты от комиссий...).

В деньгах необходим контроль и учет, всегда будут появляться, которые будут провоцировать потратить. Учитесь говорить нет!

Возьмите умение накопленного опыта- находить общий язык со всеми, учиться и направьте  для получения опыта управленца и выбор своего окружения):🌺

Всех благ и любви! Сейчас как раз время сосредоточится, набраться терпения и потрудиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 05.01.2021 в 20:41, Татьяна Тайганова сказал:

Наталья, добрый вечер!

Время с бирки или со слов мамы?

У вас сейчас в текущих транзитах ситуация сложная и очень перегруженная: Сатурн идет по Луне в первом доме и Плутон приближается к AS - эти транзиты способны отразиться не только на работе, но и на взаимоотношениях, и на состоянии здоровья. В связи с чем вас интересует новая работа? Какое у вас образование? Где вы работали? Чем конкретно не устраивало предыдущее трудоустройство? - ответы на уточняющие вопросы помогут более точно определиться с направлениями вашей карты в отношении проф.реализации.

Татьяна, здравствуйте! Время рождения с бирки. Образование высшее культурологическое (факультет философии, специальность теория культуры и философия науки). Работала копирайтером разной тематики,  писала тексты для сайтов (и в сфере культуры, и в сфере рекламы товаров..). В какой-то момент поняла, что душа требует реализации в творчестве, что хочется не только писать об искусстве, но и создавать его, учитывая тот факт, что я ходила в детстве в худо-ю школу, но по каким-то причинам бросила ее. Рисовать люблю, сейчас развиваюсь в свободное время в направлении цифровой живописи, хочу выйти на професси-й уровень в этой области. В связи с моим основным вопросом, есть ли у меня потенциал развиваться, достичь признания и хорошо зарабатывать в этой отрасли? И есть ли у меня другие альтернативы в работе в сфере творчества?

Изменено пользователем Наталья5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...