Перейти к содержанию

Будем ли мы работать с тренером дальше


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Кверент девушка задала вопрос, у нее есть друг тренер, с которым она раньше работала. Сейчас она работает с другим тренером, заметила что ее предыдущий тренер как-то ревностно относится к этому. Она спрашивает будет ли она работат с ним еще в дальнейшем и как он к ней относится. Вопрос принят 24.04.19 в 13-29 г. Сочи

image.thumb.png.b063d9ebb86ba855e33d936514616e79.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кверент У1 солнце, луна и венера. У7 - сатурн и марс.  

image.png.b00efa83b52a3be1f1ab0e85fede9202.png

 

Изменено пользователем Tech-rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Исходя из радикальности выделена планета марс, поэтому я ввела гендерные планеты, видимо кверент имеет симпатии к тренеру. По рецепциям у У7 кверент не выделяется, по рецепции У1 изгоняет марс, гендерную планету квезита, по рецепциям луны - сатурн во владении  и марс в экзальтациии, т.е. кверент испытивает чувства к квезету. Аспектов У1, венеры с планетами кквезита нет. Есть аспект луны с марсом - гендерной планетой квезита. Как можно рассматривать данный аспект? По всем остальным параметрам я бы сказала, что квезит равнодушен к кверенту, далее работать с кверентом он не будет. Смущает аспект луны и марса, т к я ввела гендерные планеты и марс выделен картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Tech-rost сказал:

видимо кверент имеет симпатии к тренеру. 

Надо уточнить у кверента. 

 

17 часов назад, Tech-rost сказал:

по рецепции У1 изгоняет марс, гендерную планету квезита..

Какие гендерные планеты у мужчины, вспоминаем теорию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Ольга Порохова сказал:

Какие гендерные планеты у мужчины, вспоминаем теорию? 

Поняла ошибку, спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.04.2019 в 16:34, Tech-rost сказал:

Исходя из радикальности выделена планета марс, поэтому я ввела гендерные планеты, видимо кверент имеет симпатии к тренеру. По рецепциям у У7 кверент не выделяется, по рецепции У1 изгоняет марс, гендерную планету квезита, по рецепциям луны - сатурн во владении  и марс в экзальтациии, т.е. кверент испытивает чувства к квезету. Аспектов У1, венеры с планетами кквезита нет. Есть аспект луны с марсом - гендерной планетой квезита. Как можно рассматривать данный аспект? По всем остальным параметрам я бы сказала, что квезит равнодушен к кверенту, далее работать с кверентом он не будет. Смущает аспект луны и марса, т к я ввела гендерные планеты и марс выделен картой.

Если вопрос по отношениям мы вводим гендерные планеты. Если все таки вопрос - будет ли со мной работать тренер, это другое. Трижды радикальность выделяет именно 9 дом и дважды Венеру - у10. Здесь нужны уточнения у Кверента, чего девушка в хочет/боится. Даже уже в начале вопроса путаница... Девушка хитрит и уходит от истинных переживаний.  Карта радикальная, но нужны уточнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, при разговоре с кверентом выяснили, что это все таки вопрос отношений, тренер ей нравиться как мужчина. У нее есть семья и муж, видимо переживания и страхи связаны с этим. Хотя изначально вопрос звучл именно о рабочих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А можно уточнить, что значит вместе работали? Она у занималась у этого тренера, но тогда при чем тут работа? Или она тоже тренер в этом же спорт клубе и они работали оба как тренеры в паре ( но это странная какая то схема)? У них антисная оппозиция Солнца и 7 Д, возможно девушка выражала свои чувства, но не нашла поддержки у мужчины, поэтому и решила сменить тренера? А сейчас ищет подтверждение его ревности ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...