Перейти к содержанию

Получившийся эффект от "обряда кормления демона"

Рекомендуемые сообщения

• Студент (VIP)

Марк,  доброго дня вам! 

Большое спасибо за вчерашнее объяснение обряда демона.  

Я провела обряд демона до вчерашней встречи, но до конца не осознала всего, что осознала сейчас.  

Мой путь к демону- "взять его за руки".  Я сделала вывод, что мне надо больше тактильности в отношениях,  возможно при встречи " пожатие руки".  

После вчерашнй встречи,  я поняла большее и обряд демона у меня связался с моим мед. хораром "проблемы с ногтями".Я вдруг вспомнила, что с самого детства у меня потели ладошки и мама мне всегда говорила :"Наташа, и как ты будешь с мальчиками встречаться,  вот за руку захотят тебя взять, а у тебя ладошки потные" И я очень комплексовала.  Мед.  хорар мне показывал причины моего недуга -из 10 дома, я не могла понять,  теперь понимаю,  это эта история с "потными ладошками".  И проблемы с моими ногтями-  это все та же история комплекса рук.  В " трезвом уме", я вообще не догадывалась, что этот комплекс во мне так силен.  Да, я избегаю рукопожатий и объятий при встрече. Но я это все не связывала.

Мед.  хорар+обряд кормления демона=🔥

Подскажите, Марк,  больше тактильности, рукопожатия,  прикасание к рукам др людей-это то, что мне недостает? А может еще чаще носить красивые кольца, чтоб делать акцент на руки? 

Благодарю за ваше внимание! И что делетесь с нами знаниями! 

• Астролог
В 13.01.2021 в 09:50, Наталия Цзюй сказал:

Подскажите, Марк,  больше тактильности, рукопожатия,  прикасание к рукам др людей-это то, что мне недостает?

Вы все очень правильно разобрали. Тактильность - это лишь часть айсберга. За ней кроятся и то, что можно делать руками - брать, удерживать, чувствовать, исследовать. Любая из этих жизненных зон может оказаться неполной, там может ощущаться нехватка вашего психического присутствия. 

К примеру, это может быть

1. Страх удерживать что-то
  2. Волнение при тактильных касаниях
  3. Сложности с принятием чего-либо (подарков, денег, и т.д.)

Список можно продолжать. Любая из этих сфер может быть частично заблокирована/затруднена из-за простых маминых слов. В любом случае акцент на простых тактильных прикосновениям к ладоням начнет снимать это напряжение в психике (и в соответствующих сферах жизни). Так что у вас в руках есть готовый инструмент - регулярное и очень проникновенное поглаживание ладоней - в нем очень много тех самых ресурсных состояний, о которых я подробно рассказывал на встрече.

У вас очень хороший. пример разбора. Если позволите, я хотел бы переместить этот пост в раздел "примеров".

• Студент (VIP)
  1. Страх удерживать что-то
  2. Волнение при тактильных касаниях
  3. Сложности с принятием чего-либо (подарков, денег, и т.д.) 

Все это есть,  особенно осторо - пункт 2 и 3 😑

Да,  конечно,  можете разместить,  как пример.  

Большое спасибо!  

• Марк Русборн изменил название на Получившийся эффект от "обряда кормления демона"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...