Перейти к содержанию

Таланты, призвание... запуталась


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток,

Очень интересует тема карьеры, а именно даже не материального успеха а способностей и талантов которые могут быть реализованы. Никогда не представляла себя творческим человеком, но, попытавшись самостоятельно изучить свою натальную карту, наткнулась на информацию о творческих способностях. Нужен совет в области карьеры и возможности профессионального успеха за рубежом (в основном работаю заграницей). Заранее большое спасибо кто откликнется.

Родилась г. Хабаровск 19.07.1987 бирочное время 07:50 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Koshka сказал:

Никогда не представляла себя творческим человеком, но, попытавшись самостоятельно изучить свою натальную карту, наткнулась на информацию о творческих способностях.

У вас сильна потребность в том, чтобы вами восхищались, ценили, хвалили. Вы прирожденный лидер и вам подходит профессия, где можно открыто демонстрировать свои таланты, выставляя их напоказ.

Это не означает, что вам нужно петь, плясать и на дуде играть. Творческий потенциал вы реализуете в бизнес-проекте, где результат труда будет носить ваш «личный штамп». Это и есть для вас реализация в творчестве, именно так вы сможете демонстрировать свои таланты.

У вас огненный темперамент и жажда нового образа жизни, новых ценностей. Используйте это в своей профессии. Профильная направленность для личных проектов — что-то новое, необычное, экстравагантное. Символы для вашего творчества - «работа с огнем» и «новизна». Но есть один неприятный момент — ваши достоинства получат признание и будут отмечены не так быстро, как вам бы хотелось, и надо это просто принять.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Koshka сказал:

Доброго времени суток,

Очень интересует тема карьеры, а именно даже не материального успеха а способностей и талантов которые могут быть реализованы. Никогда не представляла себя творческим человеком, но, попытавшись самостоятельно изучить свою натальную карту, наткнулась на информацию о творческих способностях. Нужен совет в области карьеры и возможности профессионального успеха за рубежом (в основном работаю заграницей). Заранее большое спасибо кто откликнется.

Родилась г. Хабаровск 19.07.1987 бирочное время 07:50 утра.

Доброго времени суток! 

Давайте разграничим ваш вопрос: интересует тема реализации в профессиональной деятельности за рубежом или же вопрос о талантах,  в вас заложенных? ??

Что интересует по факту?

Деятельность за границей в вашей карте прописана:))

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Доброго времени суток! 

Давайте разграничим ваш вопрос: интересует тема реализации в профессиональной деятельности за рубежом или же вопрос о талантах,  в вас заложенных? ??

Что интересует по факту?

Деятельность за границей в вашей карте прописана:))

Большое спасибо за ответ,

Интересуют скорее именно способности, таланты, так как много чего получается и хочется но не ясно что из этого действительно моё))  И да, с заграницей у меня связано очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Natalya сказал:

У вас сильна потребность в том, чтобы вами восхищались, ценили, хвалили. Вы прирожденный лидер и вам подходит профессия, где можно открыто демонстрировать свои таланты, выставляя их напоказ.

Это не означает, что вам нужно петь, плясать и на дуде играть. Творческий потенциал вы реализуете в бизнес-проекте, где результат труда будет носить ваш «личный штамп». Это и есть для вас реализация в творчестве, именно так вы сможете демонстрировать свои таланты.

Большое Вам спасибо за развернутый ответ.

Хм, да, действительно, признание для меня крайне важно. Сейчас занялась фотографией, а это тот самый случай бизнеса где "личный штамп" как раз налицо) Интересно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Koshka сказал:

Большое спасибо за ответ,

Интересуют скорее именно способности, таланты, так как много чего получается и хочется но не ясно что из этого действительно моё))  И да, с заграницей у меня связано очень многое.

Основной ваш талант- это  интуиция. Вы отлично чувствуете других людей,  их настроения, потребности, печали и радости. Также умеете увидеть в простых вещах красоту и индивидуальность, подмечаете её очень тонко. 

Второй талант- все что связано с домом, семьей, детьми и природой (сад, земля)вы можете успешно развивать.  Заметьте- у вас и ник на форуме Koshka:))

Вам возможно сложно передать словами всю ту естественную красоту, увиденную на соседней клубе,  но создать ей самой или запечатлеть на холсте или на фото пленке -  под силу:)

Итак, развиваться можно в следующем :

* психология ( спец-я детский, семейный)

* дизайн : ланшафтный,  интерьера 

* уход за садом и  огородом  : от культивирования земли до сбора урожая и подготовке к зиме ( полный спектр услуг ). Это могут быть как цветы и кустарники,  так и плодо- овощные культуры .

* работа с детьми : питание,  уход, безопасность и развитие

*торговая деятельность: продажа продуктов питания и напитков,  различного рода сделки с недвижимостью

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Koshka сказал:

Хм, да, действительно, признание для меня крайне важно. Сейчас занялась фотографией, а это тот самый случай бизнеса где "личный штамп" как раз налицо) Интересно.

И символ "Новизна" к искусству фотографии подходит)) Вероятнее всего в ваших фотографиях присутствует что-то неосязаемо новое, прогрессивное, необычное, может быть даже экстравагантное и энергия огня наверняка есть. Вы занимаетесь тем, что вам предначертано. Успехов вам в самореализации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо Вам большое.

Могу сказать что интуиция действительно очень хорошая и людей часто вижу насквозь. Большой интерес к психологии плюс образование психолога. 

Дом, семья наверное меня слишком привязывали бы, а я постоянно путешествую. А вот фотографирую как раз по большей части природу.

Что касается остальных направлений, то уже успела поработать детским преподавателем а также менеджером ресторана))

Ещё раз спасибо Вам и Natalya 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...