Перейти к содержанию

Будут ли серьезные отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Буду очень благодарна за рассмотрение моего вопроса. Интересует, будут ли в моей жизни ещё отношения или брак. Последние закончились 3 года назад. Мои данные: 17.07.1995, 23:40, Самара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Ксения.

Скажите, это был брак ( гражданский/  зарегистрированный)? 

Если да- укажите даты регистрации и развода, или начала совместного проживания и расстования.

Если же отношения- как долго длились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый вечер, Ксения.

Скажите, это был брак ( гражданский/  зарегистрированный)? 

Если да- укажите даты регистрации и развода, или начала совместного проживания и расстования.

Если же отношения- как долго длились? 

Доброе утро! Мы не жили вместе, это были просто отношения, длились они где-то 2.5 года. Могу даже точно сказать октябрь 2013 - февраль 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро,  Ксения.

Спасибо за предоставленную информацию:))

Отвечая на ваш вопрос :

12 часов назад, Xenia сказал:

Интересует, будут ли в моей жизни ещё отношения или брак. 

Будут! И уже в этом году присматривайтесь к мужчинам :))

2021- 2022 годы у вас возможен брак и рождение ребенка. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Доброе утро,  Ксения.

Спасибо за предоставленную информацию:))

Отвечая на ваш вопрос :

Будут! И уже в этом году присматривайтесь к мужчинам :))

2021- 2022 годы у вас возможен брак и рождение ребенка. 

спасибо большое! 
как-то неожиданно)
в этом году ближе к осени планировала переезд в другой город.

Можно посмотреть, знакомство произойдет в новом городе или кто-то задержит меня здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ксения, знакомство произойдёт в любом случае. Не зависимо от вашего места нахождения, достаточно вашего желания и участия в процессе. 

А если планируете переезд- вероятно есть на то веские причины, планы на будущее в другом городе. Вы их запланировали самостоятельно,  без наличия партнера- двигайтесь намеченым курсом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Ксения, знакомство произойдёт в любом случае. Не зависимо от вашего места нахождения, достаточно вашего желания и участия в процессе. 

А если планируете переезд- вероятно есть на то веские причины, планы на будущее в другом городе. Вы их запланировали самостоятельно,  без наличия партнера- двигайтесь намеченым курсом:)

всё понятно, спасибо ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Xenia сказал:

всё понятно, спасибо ещё раз)

Пожалуйста! 

Удачи в делах  и с праздником Вас  весны и труда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста! 

Удачи в делах  и с праздником Вас  весны и труда!:)

и Вас с праздником!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 Ксения , добрый день, с Празником весны Вас. хотелось бы уточнить что вас больше интересует переезд или вопрос об отношениях . 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

 Ксения , добрый день, с Празником весны Вас. хотелось бы уточнить что вас больше интересует переезд или вопрос об отношениях . 

Здравствуйте! И Вас поздравляю с праздником!
 

Наверное, всё-таки переезд, потому что хотелось его совершить уже давно, сейчас достаточно событий, которые "давят", например, я в июне защищаю магистерский диплом, после уже переезжаю на другую квартиру, а уже потом начинаю поиски работы в другом городе. И чем ближе момент принятия решения, тем больше волнений, сомнений и т.д. Вообще тема переезда и путешествий в целом интересна)


А насчет отношений мне просто достаточно было узнать, будут или нет, не будет ли мне в них плохо, но интересно было в связке переезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 01.05.19  11:37 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне в 10 доме

луна в рыбах в  9 доме

парс фортуны в раке в 11 доме

тема переезда  в карте отсутствует , но вот что интересно, солнце показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально солнце расположено в 10 доме и в обители марса у10 дома, луна сердце квернта его эмоции  акцидентально расположена в 9 доме,  кверент заканчивает учебу и думает о защите диплома и о работе после окончания учебы и луна вот вот покинет знак рыб и перейдет в знак овна, мысли о ближайшей работе беспокоят кверента в первую очередь или это вопрос 10 дома но несколько в другом ключе  вас интересует как пройдет защита диплома и это ближе к контексту  вопроса, прошу уточнить, поскольку хорар это мгновенный срез вашего бессознательного то скорее всего вопрос защиты стоит на первом месте а уже потом все остальное. если это так прошу подтвердить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 01.05.19  11:37 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне в 10 доме

луна в рыбах в  9 доме

парс фортуны в раке в 11 доме

тема переезда  в карте отсутствует , но вот что интересно, солнце показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально солнце расположено в 10 доме и в обители марса у10 дома, луна сердце квернта его эмоции  акцидентально расположена в 9 доме,  кверент заканчивает учебу и думает о защите диплома и о работе после окончания учебы и луна вот вот покинет знак рыб и перейдет в знак овна, мысли о ближайшей работе беспокоят кверента в первую очередь или это вопрос 10 дома но несколько в другом ключе  вас интересует как пройдет защита диплома и это ближе к контексту  вопроса, прошу уточнить, поскольку хорар это мгновенный срез вашего бессознательного то скорее всего вопрос защиты стоит на первом месте а уже потом все остальное. если это так прошу подтвердить.

да, сейчас защита беспокоит больше, переезд беспокоит на "фоне", думаю об этом часто, но это пока не тревожит, скорее строю планы, как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в таком случае карту можно признать радикальной но в плане  основного вопроса который беспокоит КАК ПРОЙДЕТ ЗАЩИТА,  и так марс показывает защиту диплома, марс в близнецах  ровно относится к солнцу и в контексте вопроса это означает что защита состоится , солнце в фасе в том месте где расположено солнце, и это означает что комиссия будет к вам благосклонна и защита пройдет удачно,но расслабляться не стоит,  фас это не  то чтобы находиться в обители придется потрудиться, но то что комиссия не испытывает к вам отрицательных рецепций это дает  уверенность что все пройдет хорошо. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае карту можно признать радикальной но в плане  основного вопроса который беспокоит КАК ПРОЙДЕТ ЗАЩИТА,  и так марс показывает защиту диплома, марс в близнецах  ровно относится к солнцу и в контексте вопроса это означает что защита состоится , солнце в фасе в том месте где расположено солнце, и это означает что комиссия будет к вам благосклонна и защита пройдет удачно,но расслабляться не стоит,  фас это не  то чтобы находиться в обители придется потрудиться, но то что комиссия не испытывает к вам отрицательных рецепций это дает  уверенность что все пройдет хорошо. 

приятно читать, спасибо! буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ксения Вы молодец  ,но на будущее хочется дать Вам совет, если хотите получить помощь от астролога говорите прямо что Вас действительно беспокоит , а то начали с отношений , а в результате дошли до защиты диплома ,  хорар  он показывает мгновенный срез вашего бессознательного, хорошо что мы с вами пообщались и нашли именно то что вас волнует в данный момент времени, после этого можно порешать и другие вопросы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Ксения Вы молодец  ,но на будущее хочется дать Вам совет, если хотите получить помощь от астролога говорите прямо что Вас действительно беспокоит , а то начали с отношений , а в результате дошли до защиты диплома ,  хорар  он показывает мгновенный срез вашего бессознательного, хорошо что мы с вами пообщались и нашли именно то что вас волнует в данный момент времени, после этого можно порешать и другие вопросы.

спасибо, теперь буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Xenia сказал:

А насчет отношений мне просто достаточно было узнать, будут или нет, не будет ли мне в них плохо, 

Ксения, ваша натальная карта говорит о сложностях во взаимоотношениях с людьми и с мужчинами в частности.

Судя по положению планет в карте, вам свойственно переходить из состояния "жертвы" в состояние " палача и диктатора" и наоборот. Очень тонкая грань.

Приняв своих " демонов" -внешний "враг" уже не будет для вас представлять угрозы. 

Более подробно, при вашей готовности к откровенному диалогу, на конкретных примерах из вашей жизни ( отношения с отцом, с мужчинами) , можно обсудить и получить алгоритм выхода из сценария в рамках индивидуальной консультации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Ксения, ваша натальная карта говорит о сложностях во взаимоотношениях с людьми и с мужчинами в частности.

Судя по положению планет в карте, вам свойственно переходить из состояния "жертвы" в состояние " палача и диктатора" и наоборот. Очень тонкая грань.

Приняв своих " демонов" -внешний "враг" уже не будет для вас представлять угрозы. 

Более подробно, при вашей готовности к откровенному диалогу, на конкретных примерах из вашей жизни ( отношения с отцом, с мужчинами) , можно обсудить и получить алгоритм выхода из сценария в рамках индивидуальной консультации. 

 я понимаю, о чем вы говорите) стараюсь работать над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...