Перейти к содержанию

Могут ли сложиться длительные отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Был развод, эмоционально вымотавший. После этого были отношения, интересные, яркие, но очень быстро и неприятно закончившиеся. Два раза и в обоих складывалась ситуация, когда поднимался вопрос о дальнейшем браке. Между этим длительные отношения, где изначально было понятно, что ничего серьезного в дальнейшем не будет, переставали общаться, опять начинали. Хочется уже спокойствия и постоянности какой то, штамп в паспорте мне не нужен как таковой. Сейчас встречаюсь с мужчиной. Могут ли у меня с ним сложиться длительные отношения (совместная жизнь)?

Мужчина. 17.02.1984. Ростов-на-Дону. Время точно не известно. Со слов: утром.

Что интересно и бывший муж и два молодых человека родились 30 июля. Только года разные. После этой троицы уже не стесняюсь при знакомстве спрашивать дату рождения у людей. О том, что лилит у меня во льве знаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Евгеения сказал:

Сейчас встречаюсь с мужчиной. Могут ли у меня с ним сложиться длительные отношения (совместная жизнь)?

Евгения, доброе утро!

У меня к вам встречные вопросы:

1.Скажите, как давно вы знакомы с мужчиной? 

2. Почему выделили  положение чёрной луны? 

Спасибо.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Евгения, доброе утро!

У меня к вам встречные вопросы:

1.Скажите, как давно вы знакомы с мужчиной? 

2. Почему выделили  положение чёрной луны? 

Спасибо.

Доброе утро. Знакома лично с 1.12.2018. до этого удаленно около двух недель.

Ну это в данный момент скорее как интересный факт, который был. Я например не знаю людей у кого с таким постоянством повторяются даты рождения партнёров. Ну и этот наконец то не лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Евгеения сказал:

Знакома лично с 1.12.2018. до этого удаленно около двух недель.

Спасибо за информацию. Но к сожалению, порадовать мне Вас нечем. Настоящая неделя многим сулит ссоры  и расставания.

Итак:

Карта вопроса будет ниже, в ней

Вы- Луна в Близнецах и Венера в Овне

Он- Сатурн ретро в Козероге и Солнце в Тельце

Луна

*не любит Юпитер,в контексте вопроса, предположу, что это кто то из бывших мужчин, о ком еще думаете, или же карта показывает ваше негативное отношение к  работе.

*для вас актуален вопрос семьи или недвижимости, т к Меркурий, которого обожает Луна, управляет 4 домом.

Венера:

*характеризует ваше неуверенное положение и недовольство самой собой.

* экзальтирует Солнце- другими словами, вас привлекает энергетика и потенциал мужчины, его сексуальность.

Сатурн- не уважает вас как женщину -личность. положение Солнце показывает, что мужчина обожает вас как любовницу.

Другими словами: между вами интимная близость, которая обоих устраивает.

Но если говорить о долгосрочной перспективе, то Венера в квадратуре с Сатурном говорит о встрече, но и о ссоре. Вторит этому ближайшее соединение Луны с Марсом: т е между вами может быть как близость, так и размолвка. А далее оппозиция между Луной и Сатурном - разочарование друг другом и расставание.

Мой ответ- совместная жизнь не сложится, перспективы развития длительных отношений нет.

 

 

 

Screenshot_2019-05-07-12-36-11[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Спасибо за информацию. Но к сожалению, порадовать мне Вас нечем. Настоящая неделя многим сулит ссоры  и расставания.

Итак:

Карта вопроса будет ниже, в ней

Вы- Луна в Близнецах и Венера в Овне

Он- Сатурн ретро в Козероге и Солнце в Тельце

Луна

*не любит Юпитер,в контексте вопроса, предположу, что это кто то из бывших мужчин, о ком еще думаете, или же карта показывает ваше негативное отношение к  работе.

*для вас актуален вопрос семьи или недвижимости, т к Меркурий, которого обожает Луна, управляет 4 домом.

Венера:

*характеризует ваше неуверенное положение и недовольство самой собой.

* экзальтирует Солнце- другими словами, вас привлекает энергетика и потенциал мужчины, его сексуальность.

Сатурн- не уважает вас как женщину -личность. положение Солнце показывает, что мужчина обожает вас как любовницу.

Другими словами: между вами интимная близость, которая обоих устраивает.

Но если говорить о долгосрочной перспективе, то Венера в квадратуре с Сатурном говорит о встрече, но и о ссоре. Вторит этому ближайшее соединение Луны с Марсом: т е между вами может быть как близость, так и размолвка. А далее оппозиция между Луной и Сатурном - разочарование друг другом и расставание.

Мой ответ- совместная жизнь не сложится, перспективы развития длительных отношений нет.

 

 

 

Screenshot_2019-05-07-12-36-11[1].png

Сейчас пыталась проверить свои данные в профиле и там пусто. Вы рассчитывали для 18.12.1987 16.45 ростовская область? Несколько лет назад была у астролога и очень хорошо запомнила, что Венера в Козероге у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 07.05.19  12:16 +3  СПб

кверент у 1 солнце в тельце в 10 жоме

луна в близнецах в 10 доме

венера в овне в 9 доме

парс фортуны в деве во 2 доме

м/ч у7 сатурн в козероге в 5 доме ретроградный

проверим карту на радикальность.

солнце показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположено в 10 доме и это или мысли об официальном замужестве или о работе,  луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 10 доме и под управлением меркурия у11 и 2 дома и это либо вопрос официального замужества либо работа либо денежный вопрос.   венера показывает кверента как женщину  и здесь есть некое попадание в тему  вопроса, но венера изгоняет сатурн как женщина кверент изгоняет мужчину, парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально выделяет 2 дом и управляется меркурием, карта радикальная но в ней выделен не вопрос отношений с конкретным мужчиной   ,  и скорее вопрос о том когда я выйду замуж  и поправлю свои финансовые дела  или  кверента волнует вопрос о своей работе или бизнесе, венера  у10 в изгнании. хорар это мгновенный срез бессознательного и порой человек задавая вопрос астрологу подсознательно думает совсем о другом неким образом связанным с тем что спрашивает кверент. в связи с этим хотелось бы узнать истинный вопрос который волнует кверента и тогда можно будет хоть как то помочь в решении проблемы.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Евгеения сказал:

Сейчас пыталась проверить свои данные в профиле и там пусто. Вы рассчитывали для 18.12.1987 16.45 ростовская область? Несколько лет назад была у астролога и очень хорошо запомнила, что Венера в Козероге у меня.

Я делала анализ по хорарной карте вашего вопроса. 

Для анализа двух натальных карт на предмет совместимости партнеров требуется данные рождения обоих и больше времени в наличии. Ваших данных в профиле не было.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я делала анализ по хорарной карте вашего вопроса. 

Для анализа двух натальных карт на предмет совместимости партнеров требуется данные рождения обоих и больше времени в наличии. Ваших данных в профиле не было.

Спасибо. Поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 07.05.19  12:16 +3  СПб

кверент у 1 солнце в тельце в 10 жоме

луна в близнецах в 10 доме

венера в овне в 9 доме

парс фортуны в деве во 2 доме

м/ч у7 сатурн в козероге в 5 доме ретроградный

проверим карту на радикальность.

солнце показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположено в 10 доме и это или мысли об официальном замужестве или о работе,  луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 10 доме и под управлением меркурия у11 и 2 дома и это либо вопрос официального замужества либо работа либо денежный вопрос.   венера показывает кверента как женщину  и здесь есть некое попадание в тему  вопроса, но венера изгоняет сатурн как женщина кверент изгоняет мужчину, парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально выделяет 2 дом и управляется меркурием, карта радикальная но в ней выделен не вопрос отношений с конкретным мужчиной   ,  и скорее вопрос о том когда я выйду замуж  и поправлю свои финансовые дела  или  кверента волнует вопрос о своей работе или бизнесе, венера  у10 в изгнании. хорар это мгновенный срез бессознательного и порой человек задавая вопрос астрологу подсознательно думает совсем о другом неким образом связанным с тем что справшивает кверент. в связи с этим хотелось бы узнать истинный вопрос который волнует кверента и тогда можно будет хоть как то помочь в решении проблемы.

Удивительно. Да. Вопрос что делать с работой дальше волнует меня чаще чем вопрос о нынешних отношениях. И сейчас такой момент в работе, когда она не приносит удовольствия, но там я для себя решила, что пока пусть будет как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я делала анализ по хорарной карте вашего вопроса. 

Для анализа двух натальных карт на предмет совместимости партнеров требуется данные рождения обоих и больше времени в наличии. Ваших данных в профиле не было.

Такое ощущение, что вы описали совсем другие отношения. Те, что длительные и понятно было, что ничем серьезным не закончится. Вот там все один в один. Я сначала даже думала, что дату не того человека написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Евгеения сказал:

Такое ощущение, что вы описали совсем другие отношения. Те, что длительные и понятно было, что ничем серьезным не закончится. Вот там все один в один. Я сначала даже думала, что дату не того человека написала

Евгения, я понимаю ваши чувства. Даты рождения я не брала для анализа.

Но я писала о отношениях с нынешним мужчиной, хотя подспутно вы еще возвращаетесь к  Юпитеру - к предыдущему мужчине + вопрос о работе беспокоит -Юпитер управл 10д, которого отвергает и ненавидит Луна ( в хорарной карте).

Если уточнить, то и с работой можете простится. Постарайтесь спокойно отнестись к происходящему в жизни, не всегда плохо, когда мы кого то или что-то теряем.

Карта показала, то что  произойдет. Надеюсь, что с мужчиной вы найдете подход друг к другу, сможете сохранить и перевести на другой уровень ваши отношения. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Евгеения сказал:

Удивительно. Да. Вопрос что делать с работой дальше волнует меня чаще чем вопрос о нынешних отношениях. И сейчас такой момент в работе, когда она не приносит удовольствия, но там я для себя решила, что пока пусть будет как есть. 

да действительно удивительно, пусть все течет на работе как есть и главное вопрос об отношениях ну что  ж как говорится хозяин барин карту признаю радикальной и отвечаю на ваш второстепенный , а теперь главный вопрос :Могут ли сложиться длительные отношения? у венеры прямой сходящийся аспект  с сатурном на квадратуре   это означает что  будут трудности в общении  , ретроградность сатурна означает что это не первый мужчина с которым вы пытаетесь войти в отношения,  но вот что интересно сатурн изгоняет луну  а венера у него в триплицитете  при этом он находится в своей обители и экзальтирует марс  при этом акцидентально расположен в 5 доме  если перевести это на человеческий язык то получается м/ч всецело занят собой у него на первом месте собственное Я, он падок до секса ,марс великий символ секса, вы ему интересны как женщина но ему не нужна ваша забота  он не хочет потерять свою свободу, луна вдля у7 дома это архитип матери егоо желание находиться в коконе заботы и во это ему как раз не надо . так что тут сами решайте нужен он вам такой , великой любви там нет и вряд ли будет, семейные ценности типа крепкий брак ему не нужен , луна в карте управляет парс брака. так что мое мнение длительных отношений у вас не получится , сатурн в пределах знака делает азворот в контексте вопроса это означает м/ч через екоторое время пердумает  и покинет вас. а поскольку сатурн в кардинальном знаке это еще раз говорит о недолговечности ваших отношений.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Вероятнее всего этот мужчина авторитетен в ваших глазах . В нем присутствует избыток сексуальной мужской энергии. При знакомстве у вас могло появиться чувство, что вы знакомы с ним уже много лет, поэтому вы пошли ва-банк и вступили в эти отношения без раздумий. Вы хорошо понимаете друг друга, ваши пристрастия во многом идентичны. Эти отношения своего рода «санаторий» для залечивания душевных ран, они развиваются позитивно.
 
У вас обоих сочетаются искренние чувства и взаимная выгода - основа истинного брака. С этим мужчиной вы можете не только обсуждать планы на будущее, но непосредственно приступать к их реализации. Вы оба хотите глубоких и длительных отношений, но долгосрочными они станут при условии, если вы оба будете «делать их исключительными, особенными».
 
Проблемы так же могут возникнуть из-за чрезмерной озабоченности собой и своими интересами одного из вас, из-за того, что один оказывается намного эгоистичнее другого и не желает подстраиваться под его интересы.
 

Вопрос переезда имеет значение в вашей жизни?

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Natalya сказал:
Вероятнее всего этот мужчина авторитетен в ваших глазах . В нем присутствует избыток сексуальной мужской энергии. При знакомстве у вас могло появиться чувство, что вы знакомы с ним уже много лет, поэтому вы пошли ва-банк и вступили в эти отношения без раздумий. Вы хорошо понимаете друг друга, ваши пристрастия во многом идентичны. Эти отношения своего рода «санаторий» для залечивания душевных ран, они развиваются позитивно.
 
У вас обоих сочетаются искренние чувства и взаимная выгода - основа истинного брака. С этим мужчиной вы можете не только обсуждать планы на будущее, но непосредственно приступать к их реализации. Вы оба хотите глубоких и длительных отношений, но долгосрочными они станут при условии, если вы оба будете «делать их исключительными, особенными».
 
Проблемы так же могут возникнуть из-за чрезмерной озабоченности собой и своими интересами одного из вас, из-за того, что один оказывается намного эгоистичнее другого и не желает подстраиваться под его интересы.
 

Вопрос переезда имеет значение в вашей жизни?

Нет, даже не задумывалась об этом года четыре уже. Но я стараюсь почаще выбираться просто в поездки небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Евгеения сказал:

Нет, даже не задумывалась об этом года четыре уже. Но я стараюсь почаще выбираться просто в поездки небольшие.

Карта вопроса на ваше время и место не радикальная, и по ней нет возможности узнать, что происходит в ваших отношениях прямо сейчас. Возможно вы с ним не общаетесь (Алголь на К3). У вас состояние внутренней безрадостности и подавленности (Луна антис оппозиция Сатурн). И вы явно что-то не договариваете (У1 R на К12).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...