Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. 

Я в отношениях 10 лет. Жили гражданским браком, в этом году решили официально оформить отношения, но радости от этого нет, одна безнадега и отчаянье - и замуж за него не хочется и других вариантов нет. 4 последних года он на заработках в других странах, хронически невезучий, не получается закрепится на ПМЖ, я постоянно дома сама. Росла я без отца, поклонников не было никогда, первая любовь была очень травматичной. Мужского внимания по жизни крайне не хватает. 

5 и 7 дома очень непростые, я понимаю. Венера вроде неплохая, но в Рыбах - тема любви на расстоянии. Солнце битое Сатурном, Марс слабый. 

Что делать и как жить? 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если Сатурн управитель 8 дома бьет Солнце, означает ли это что муж вредит здоровью? Солнце=витальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Кася Кошкина сказал:

Если Сатурн управитель 8 дома бьет Солнце, означает ли это что муж вредит здоровью? Солнце=витальность

Сатурн - это не только м.б. МУЖ, Сатурн, как и Солнце в карте женщины, представляет ее ОТЦА и отношения с ним.

Также и непосредственно роль дома, которым управляет в натальной карте.

Хочу также заметить, что многие забывают о том, что СОЛНЦЕ собственный потенциал девушки, то, как и где  она умеет или будет себя представлять во внешнем мире,  а в большенстве случаев,  принято перекладывать роль Солнца на плечи мужа либо отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Кася Кошкина сказал:

Здравствуйте. 

Я в отношениях 10 лет. Жили гражданским браком, в этом году решили официально оформить отношения, но радости от этого нет, одна безнадега и отчаянье - и замуж за него не хочется и других вариантов нет. 4 последних года он на заработках в других странах, хронически невезучий, не получается закрепится на ПМЖ, я постоянно дома сама. Росла я без отца, поклонников не было никогда, первая любовь была очень травматичной. Мужского внимания по жизни крайне не хватает. 

5 и 7 дома очень непростые, я понимаю. Венера вроде неплохая, но в Рыбах - тема любви на расстоянии. Солнце битое Сатурном, Марс слабый. 

Что делать и как жить?

Здравствуйте, Кася.

Я помню из ваших предыдущих обращений на форум, о том, что вы самостоятельно изучаете свою натальную карту, по частям. Ваш вопрос является показательным. Многие люди, которые сами что -то читают на астросайтах, либо в книгах астрологической тематики, и начинают различные страшилки находить в своей карте, становятся заложником этой информации.

У Вас хорошая Венера, и она  не столько о любви на расстоянии, сколько о вашей чувственности. Другой вопрос, что в силу воспитания и обстоятельств (возможно), вам сложно ее раскрыть.

Я бы в вашем случае, не пиняла все на супруга, а научилась брать ответственность за свою жизнь и собственное счастье в собственные руки. Никто не может сделать счастливым  человека, кроме него самого.

В вашей натальной карте, аспект квадратуры  между Солнцем и Сатурном- расходящийся, следовательно, изменить ситуацию, свое отношение к ней- вы можете. Вам только в этом нужна помощь профессионального астролога или психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...