Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу вас помочь разобрать мой хорарный вопрос.Благодарю заранее!)

Вопрос мой - Любит ли он меня?

Как увидела это я. 

Асц.в скорпионе. т.е я это марс и Луна, как гендерная планета женщины. 

Дсц в тельце, т.е он это Венера и Солнце, как гендерная планета мужчины.

Его Венера находится в 8 доме в близнецах. Не имеет ни экзальтаций, ни обители, ни падений, ни изгнаний-Это говорит о том, что мужчина головой (венера) занят своими делами.

А вот его мужское - это солнце. Оно находится в раке. Это говорит и сильном сексуальном влечении. Так же солнце в раке в 8 доме., а раком управляет луна.Т.е планета находится в обители. Это значит, что мужчина не только хочет, но и любит меня(луну).

Так же есть мажорный секстиль от солнца к луне.Это тоже дает ответ положительный на вопрос. Вопрос любит ли. Если да или нет, то данный аспект, говорит, что да!.

Еще есть  аспект как Венера в полусекстиле к Марсу. Это тоже дает положительный ответ?

Вопрос задан 27.06.2019. Пушкин. СПБ. 17.21. Благодарю за ответы!)

hNjy6ozJyos.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Алла.

Скажите, а как Вы рассматриваете отношение Солнца в Раке к Марсу?

 

Я за объективный подход. Я правильно понимаю, что Вам важно любое мнение, даже отличное от вашего?   

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Алла.

Скажите, а как Вы рассматриваете отношение Солнца в Раке к Марсу?

 

Я за объективный подход. Я правильно понимаю, что Вам важно любое мнение, даже отличное от вашего?   

 

Солнце, как гендерная планета мужчины. Солнце находится в раке, а рак в обители луны.

Да конечно! Интересует правильный ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alla сказал:

Солнце, как гендерная планета мужчины. Солнце находится в раке, а рак в обители луны.

Да конечно! Интересует правильный ответ!)

О Солнце и Луне Вы описали выше.

А что Вы думаете о отношении Солнца к Марсу- планете, представляющей вашу личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Антонина Кариер сказал:

О Солнце и Луне Вы описали выше.

А что Вы думаете о отношении Солнца к Марсу- планете, представляющей вашу личность?

Солнце изгоняет марс. Он в падении. Марс в раке в падении. Это значит, что он злится на меня?

Изменено пользователем Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Alla сказал:

Солнце изгоняет марс. Он в падении. Марс в раке в падении. Это значит, что он злится на меня?

Это значит, что он по каким то причинам Вас не уважает.

Также обратите внимание на Венеру: она не любит Юпитер, а очень тепло относится к Меркурию.

Возможно между вами спор, или вы что -то изучая поделились с МЧ своим мнением (вероятно верным), а он воспринял это в штыки, по той причине, что хочет занимать лидирующее положение , но не получается.. 

Полусекстиль в хорарных картах, я лично не учитываю, возможно Вас учили иначе.

А изначально, у меня возник встречный вопрос к карте: о какой форме любви идет речь?

Если через  физическую близость- да, есть указания и на встречу, и на сексуальный контакт. 

Если же Вас интересует и уважение ваших интересов- то на мой взгляд, тут этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер Алла, сразу замечу луна не является гендерной планетой женщины. и второе прежде чем ереходить к прогнозу и отету на вопрос проверим сначала карту на радикальность, и так марс это кверент,  акцидентально расположен в 9 доме думает о делах 9 дома и это не вопрос отношений, по рецепции марс выделяет луну и это не у 7 дома, т.е.е голова кверента забита чем угодно но только не мужчиной и отношениями с ним, это уже серьезно уводит вас в сторону от основного вопроса. луна сердце кверента его эмоции акцидентально раположена в 6 доме и находится во власти венеры, да сердце кверента переживает . любит м/ч, теперь посмотрим на парс фортуны глубинные мысли кверента. фортуна находится в деве на куспиде 10 дома в контексте вопроса это может быть вопрос о замужестве со штампом в паспотре  , вопрос так ли это интересует ли это кверента. а может у кверента проблемы на работе или с мамой прежде чем идти дальше по вашему хорару надоо уточнить некоторые вопросы. а так карта пока не радикальная  и по ней сложно выносить какое -либо суждение. и даже если у кверента где-то в глубине души сидит мысль о замужестве  страно что голова кверента занята вопросами 9 дома. я склоняюсь к выводу чтохорар не радикальный и суждение по нему будет не верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

Добрый вечер Алла, сразу замечу луна не является гендерной планетой женщины. и второе прежде чем ереходить к прогнозу и отету на вопрос проверим сначала карту на радикальность, и так марс это кверент,  акцидентально расположен в 9 доме думает о делах 9 дома и это не вопрос отношений, по рецепции марс выделяет луну и это не у 7 дома, т.е.е голова кверента забита чем угодно но только не мужчиной и отношениями с ним, это уже серьезно уводит вас в сторону от основного вопроса. луна сердце кверента его эмоции акцидентально раположена в 6 доме и находится во власти венеры, да сердце кверента переживает . любит м/ч, теперь посмотрим на парс фортуны глубинные мысли кверента. фортуна находится в деве на куспиде 10 дома в контексте вопроса это может быть вопрос о замужестве со штампом в паспотре  , вопрос так ли это интересует ли это кверента. а может у кверента проблемы на работе или с мамой прежде чем идти дальше по вашему хорару надоо уточнить некоторые вопросы. а так карта пока не радикальная  и по ней сложно выносить какое -либо суждение. и даже если у кверента где-то в глубине души сидит мысль о замужестве  страно что голова кверента занята вопросами 9 дома. я склоняюсь к выводу чтохорар не радикальный и суждение по нему будет не верным.

да меня интересует тема , дальнейшего брака с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Это значит, что он по каким то причинам Вас не уважает.

Также обратите внимание на Венеру: она не любит Юпитер, а очень тепло относится к Меркурию.

Возможно между вами спор, или вы что -то изучая поделились с МЧ своим мнением (вероятно верным), а он воспринял это в штыки, по той причине, что хочет занимать лидирующее положение , но не получается.. 

Полусекстиль в хорарных картах, я лично не учитываю, возможно Вас учили иначе.

А изначально, у меня возник встречный вопрос к карте: о какой форме любви идет речь?

Если через  физическую близость- да, есть указания и на встречу, и на сексуальный контакт. 

Если же Вас интересует и уважение ваших интересов- то на мой взгляд, тут этого нет. 

не уважает?может за , то, что его не подпускаю.В интимном плане. и  он злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Это значит, что он по каким то причинам Вас не уважает.

Также обратите внимание на Венеру: она не любит Юпитер, а очень тепло относится к Меркурию.

Возможно между вами спор, или вы что -то изучая поделились с МЧ своим мнением (вероятно верным), а он воспринял это в штыки, по той причине, что хочет занимать лидирующее положение , но не получается.. 

Полусекстиль в хорарных картах, я лично не учитываю, возможно Вас учили иначе.

А изначально, у меня возник встречный вопрос к карте: о какой форме любви идет речь?

Если через  физическую близость- да, есть указания и на встречу, и на сексуальный контакт. 

Если же Вас интересует и уважение ваших интересов- то на мой взгляд, тут этого нет. 

Тепло относится к Меркурию это, что значит?)Меркурий это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

а что означает нахождение марса в 9 доме 

Если я перезадам вопрос любит ли? Сможете ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alla сказал:

Не знаю😅

 

1 минуту назад, Alla сказал:

Любит ли он меня? 22.21. 28.06.2019.спб.пушкин

в такой ситуации мне не  нужны ваши данные я принимаю ваш вопрос как астролог и в этом случае я строю карту на свое место и время

но у меня есть сомнения что карта даст ответ , нельзя один и тот же вопрос задавать в близкий промежуток времени, но на всякий случай посмотрю сейчас построю карту  и отвечу на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alla сказал:

Тепло относится к Меркурию это, что значит?)Меркурий это я?

Меркурий это не Вы:) 

Вы правильно заметили, что планеты представляющие в карте вопроса это Луна  Марс.

А Меркурий- это его карман, его самооценка, то что он любит. Другими словами- любит он себя, собственные деньги, интересы. Для него важны дом/недвижимость

А Юпитер- это ваши желания, интересы- они идут в разрез с его.

Т е по карте я могу сказать то, что вопрос о отношениях (Луна интересуется у 7д), то что МЧ представляет для вас интерес, и вы являетесь объектом его желаний. Но я не могу сказать,что он любит вас также как Вы его. С его стороны это желание удовлетворить физиологические потребности, на мой взгляд. Если Вы точно знаете , что он свободен- то это один сценарий. Я  не исключаю того, он в стадии развода или ссоры с супругой (оппозиция Солнце-Сатурн обращает на себя внимание).

 

Вот такое мое суждение по этой карте. Точку брака я не рассчитывала и не брала ее во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 28.0619 22:24 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

венера в близнецах в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 9 доме

м/ч у7 луна в тельце в 3 доме

солнце в раке в 7 доме

проверрим карту на радикальность 

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе,  о своей безопасности ,о здоровье но никак не о м/ч.

венера показывает кверента как женщину ,акцидентально расположена в 6 доме доме злых ударов судьбы, по рецепции выделяет меркурий который в карте управляет 5 домом тут может быть затронут вопрос детей , парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 9 доме и думает о марсе,который управляет 9 и 10 домами, карта сильно разобрана нет единой точки сборки прогноз делать нельзя, как я и предполагал в самом начале,когда один и тот эе вопрос задается в короткий промежуток времени карта может и не дать ответ , но тем не менее очень хочется вам помочь, у меня к вам предложение вы как говорится переспите с этой мыслью и вновь перезадайте свой вопрос,но не надо спешить пусть пройдет некоторое время .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Меркурий это не Вы:) 

Вы правильно заметили, что планеты представляющие в карте вопроса это Луна  Марс.

А Меркурий- это его карман, его самооценка, то что он любит. Другими словами- любит он себя, собственные деньги, интересы. Для него важны дом/недвижимость

А Юпитер- это ваши желания, интересы- они идут в разрез с его.

Т е по карте я могу сказать то, что вопрос о отношениях (Луна интересуется у 7д), то что МЧ представляет для вас интерес, и вы являетесь объектом его желаний. Но я не могу сказать,что он любит вас также как Вы его. С его стороны это желание удовлетворить физиологические потребности, на мой взгляд. Если Вы точно знаете , что он свободен- то это один сценарий. Я  не исключаю того, он в стадии развода или ссоры с супругой (оппозиция Солнце-Сатурн обращает на себя внимание).

 

Вот такое мое суждение по этой карте. Точку брака я не рассчитывала и не брала ее во внимание.

Он женат.Тогда, что это означает?

так же вы говорили, что будет сексуальная связь, а когда именно это произойдёт ? Спасибо за ответы🙏

Изменено пользователем Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 28.0619 22:24 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

венера в близнецах в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 9 доме

м/ч у7 луна в тельце в 3 доме

солнце в раке в 7 доме

проверрим карту на радикальность 

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе,  о своей безопасности ,о здоровье но никак не о м/ч.

венера показывает кверента как женщину ,акцидентально расположена в 6 доме доме злых ударов судьбы, по рецепции выделяет меркурий который в карте управляет 5 домом тут может быть затронут вопрос детей , парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 9 доме и думает о марсе,который управляет 9 и 10 домами, карта сильно разобрана нет единой точки сборки прогноз делать нельзя, как я и предполагал в самом начале,когда один и тот эе вопрос задается в короткий промежуток времени карта может и не дать ответ , но тем не менее очень хочется вам помочь, у меня к вам предложение вы как говорится переспите с этой мыслью и вновь перезадайте свой вопрос,но не надо спешить пусть пройдет некоторое время .

Спасибо вам огромное . Завтра вечером вам напишу . Перезадам вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Alla сказал:

Он женат.и я замужем.Тогда, что это означает?

так же вы говорили, что будет сексуальная связь, а когда именно это произойдёт ?

Так же Вы сказали, что не рассматривали точку брака... прошу рассмотреть.т.к это тоже важно для меня.

Спасибо за ответы🙏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Alla сказал:

Он женат.Тогда, что это означает?

так же вы говорили, что будет сексуальная связь, а когда именно это произойдёт ? Спасибо за ответы🙏

Интимная близость может произойти в сроки, на которые указывает расстояние в градусах  между Солнцем и Луной. По вашему фото я не вижу координат:)

Вступать или не вступать в эту связь / отношения решать только вам обоим.

Точку бракак я  не рассчитывала по той причине, что не была уверена , что МЧ свободен. А учитывая новые вводные ( и вы в браке), т брака нам не покажет о каком браке идёт речь : о ссуществующем или будущем.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Интимная близость может произойти в сроки, на которые указывает расстояние в градусах  между Солнцем и Луной. По вашему фото я не вижу координат:)

Вступать или не вступать в эту связь / отношения решать только вам обоим.

Точку бракак я  не рассчитывала по той причине, что не была уверена , что МЧ свободен. А учитывая новые вводные ( и вы в браке), т брака нам не покажет о каком браке идёт речь : о ссуществующем или будущем.

 

Что это значит? Вступать или не вступать? А в этом хораре не видно, стоит ли? Я не очень поняла. Любит о меня или нет? Всё-таки если мы оба женаты, то прогноз может будет другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alla сказал:

Что это значит? Вступать или не вступать? А в этом хораре не видно, стоит ли? Я не очень поняла. Любит о меня или нет? Всё-таки если мы оба женаты, то прогноз может будет другим?

О его отношении к Вам- я описала в сообщениях выше:)

А о том, что Вам делать или не делать с МЧ- кому принимать решения, по вашему мнению?

Звезды и планеты располагают, а действия совершает сам человек, потому что ответственность за самим человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...