Перейти к содержанию

Ставить или не ставить двери?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте, 

Кверент делает ремонт и находится в затруднении принять решение, менять или не менять межкомнатные двери. 

Подскажите, на какой дом смотреть?

Моя первая мысль была смотреть на финансы Д2, потому как если с фин все впорядке, то вопрос решен. 

Но может быть есть еще какие-то мысли? Спасибо!

image.thumb.png.5a4351b95a7a905ae9afc91f53d6c8c8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вообще карта радикальная по 4 дому  у1 луна во власти меркурия и и в близком аспекте с меркурием у4 дома стоит в 12 доме что-то о страхах , , фортуна о себе самой, акцидентально в 1 доме и под управлением луны ,  я бы смотрел на состояние недвижимости т.е. 4 дом, его состоянин . меркурий в близнецах хорош эссенциально , но он слаб стоит в 12 доме, все-таки есть акцидентальное поражение меркурия , значит что -то с недвижимостью не так и поскольку речь о дверях, я бы посоветовал поменять их.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вообще карта радикальная по 4 дому  у1 луна во власти меркурия и и в близком аспекте с меркурием у4 дома стоит в 12 доме что-то о страхах , , фортуна о себе самой, акцидентально в 1 доме и под управлением луны ,  я бы смотрел на состояние недвижимости т.е. 4 дом, его состоянин . меркурий в близнецах хорош эссенциально , но он слаб стоит в 12 доме, все-таки есть акцидентальное поражение меркурия , значит что -то с недвижимостью не так и поскольку речь о дверях, я бы посоветовал поменять их.

Благодарю, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Alexandra сказал:

Благодарю, Александр!

Да, кверент подтвердил,  квартира  требует ремонт, поэтому и 12 Дом. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня возник встречный вопрос : что плохого будет если не менять? 

Что плохого будет если поменять? 

В чем страх? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.05.2021 в 13:35, Анна Ставцева сказал:

У меня возник встречный вопрос : что плохого будет если не менять? 

Что плохого будет если поменять? 

В чем страх? 

 

Если не менять, то двери просто старые, требуется ремонт. 

Если поменять, то много работы и затрат, потому как кверент планирует менять двери капитально, не только полотно, но и все внутри стен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.05.2021 в 23:45, Alexandra сказал:

Если не менять, то двери просто старые, требуется ремонт. 

Если поменять, то много работы и затрат, потому как кверент планирует менять двери капитально, не только полотно, но и все внутри стен. 

В этом случае я бы смотрела рецепции: 1) какой вред ( если он есть) двери несут имиджу и безопасности кверента (у1) 

2) какой вред двери несут кошельку кверента (у2) 

И сравнила бы эти показатели. Я предполагала для дверей подобрать планету, а не дом. Но раз карта выделяет все таки 4 дом. То смотрела бы рецепции между у4 и у1, а также у4 и у2. Меркурий не вредит не имиджу ни безопасности, ни кошельку. Поэтому рекомендовала бы менять. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.05.2021 в 00:40, Анна Ставцева сказал:

В этом случае я бы смотрела рецепции: 1) какой вред ( если он есть) двери несут имиджу и безопасности кверента (у1) 

2) какой вред двери несут кошельку кверента (у2) 

И сравнила бы эти показатели. Я предполагала для дверей подобрать планету, а не дом. Но раз карта выделяет все таки 4 дом. То смотрела бы рецепции между у4 и у1, а также у4 и у2. Меркурий не вредит не имиджу ни безопасности, ни кошельку. Поэтому рекомендовала бы менять. 

Спасибо, Аня! Хорошая идея!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...