Перейти к содержанию

есть ли надежда на совместное будущее?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Давно терзает вопрос (хотя терзает, не совсем выражает это состояние....) Хочется разобраться, кто я для мужчины, и есть ли у нас совместное будущее, имеется ли вообще для  меня перспектива построить с этим человеком долгосрочные отношения(не дружеские, а возможна ли любовь, семья, дети)?

Общаемся чуть больше года(первоначально общение завязалось через переписку по инициативе общей знакомой), живем в разных странах, виделись(я ездила к нему), но до сих пор не могу понять кто мы друг другу, дружеским наше общение не назовешь, он стал мне родным... очень нравится(теперь наверное даже не просто нравится, а кажется, влюбилась я)...иногда мне кажется что вроде и он ко мне не равнодушен... но недавно случился просто какой-то ппц… только-только общение перешло на более теплое и трепетное и тут он меня огорошил новостью, что готовится к свадьбе!!! Разговор вышел сумбурный и тяжелый, в его день рожденье, почти в полночь, сказал что через неделю у него помолвка(то есть помолвка должна была состояться в первой неделе августа), при этом плакал...с тех пор не общались, сам вышел на связь в начале сентября, и на вопрос «как дела?», ответил что с последнего разговора ничего не изменилось, ну блин не говорят о таком событии вот так...я правда не знаю действительно ли он готовиться к свадьбе, или врет зачем-то , чувствую подвох, а где он не могу понять. Или я просто вообще не разбираюсь ни в людях, ни в мужчинах….может и глупо, но чувствую что между нами еще не точка.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина,  добрый день. 

Карта вопроса мне "сказала", что у молодого человека есть еще девушка и с ней был сексуальный контакт. Сам молодой человек разочарован и своим поступком , и выбором. Не стопроцентно, но скорее всего они расстанутся.  К Вам он испытывает и уважение и интерес, как мужчина к женщине. Сейчас между вами конфликтная ситуация, возможно ещё состоится беседа. Но о том, восстановятся ли отношения между вами утверждать не могу, во многом это зависит от его искренности и вашем умении прощать.

Более конкретно характер ваших с мужчиной отношений можно изучить на основе натальных карт. Для этого напишите данные рождения свои и партнёра. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо за ответ! наши данные рождения

Я- 23/07/984 Молдова, Комрат, время рождения 03.00 ночи, со слов мамы, ОН - 29/07/1983 Азербайджан, Баку, время рождения приблизительно 6.00 -6.15утра

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Мarusika.

Я посмотрела ваши натальные карты и транзиты и могу сказать следующее.

На мой взгляд у молодого человека в конце августа- первая половина сентября действительно либо появилась другая девушка, либо уже случилась помолвка. Но я прошу Вас сейчас не предпринимать каких либо кардинальных мер,  ноябрь -декабрь уже окончательно прояснит обстановку и либо вы поставите точку в отношениях и продолжите знакомства с мужчинами, либо же укрепите существующие. В любом случае, с ноября 2018 по январь 2020 г включительно у вас есть вероятность устроить свою личную жизнь. 

Партнер может быть как  иностранец, так и человек живущий в дали от вас , и редкие встречи, или частые командировки, жизнь на два города/страны- это ваша история. Конечно , это должна быть яркая, харизматичная личность, возможно руководитель.

Теперь о ваших взаимоотношениях с данным мужчиной: вы друг друга дополняете, он личность драматического типа и живет эмоциями, и то что вы в письме написали "плакал"-это похоже на него. Довольно чувственная и эмоциональная натура, он хоть и Лев по зн зодиака и огненная стихия преобладает в космограмме, но все же мягче и я бы сказала, нежнее вас. Вы сильная личность и иногда оказываете давление на людей, продавливая свои интересы. Это качество помогает достигать целей.

Вам вместе интересно, есть о чем поговорить, он вас уравновешивает и укрепляет ваш союз, я бы сказала. Отношения больше дружеские, очень теплые. Для брака официального очень мало указаний, (на мой взгляд),  но если все же сейчас мгла развеется и вы будете вместе, я бы предложила для сохранения отношений не "наседать" на мужчину, не манипулировать, не отстаивать свое первенство яростно, он и так понимает свои недостатки.

Все будет хорошо , и я желаю Вам удачи и выдержки !

Надеюсь, мой анализ был Вам полезен, если остались вопросы- задавайте:)

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, огромное спасибо за подробный ответ! Ну мне сейчас вообще сложно кардинально что-то предпринимать,  при таком раскладе действовать можно только бездействием....я оставила ситуацию на самотек, и просто борюсь со своими эмоциями и чувствами...Очень надеюсь, что все будет хорошо, правда перспектива  жить на два города и страны какая-то уж очень сомнительна... уже реально хочется стабильности и определенности. Можно уточнить, что указывает на такую перспективу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...