Перейти к содержанию

Солнце в 7 доме = роману быть?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, коллеги!

Получила вопрос "будет ли у меня роман в ближайшее время хоть с кем -нибудь( ухажеров у кверента много)? 28.06.21, 21:42, спб. 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-06-28&time=21:42&tz=_03&ln_d=30&ln_m=24&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=710338307382595584&al=5610&q=НаташаБудет_ли_роман?_

Карта совершенно не собрана на тему отношений, там больше фигурируют деньги( свои- чужие), и не только. 

НО. Венера в 7 доме во Льве и солнце в 7 доме. Помнится на одной из лекций про замужество Марк говорил: есть солнце в 7 доме- выйдет замуж. Если Сатурн на куспиде 7д- нет. 

Могу ли я в отсутствии радикальности но с солнцем, Венерой и даже Марсом в 7 доме ответить однозначно, что да, роман будет. Также обратила внимание на неподвижные звезды. В соединении с 1 домом кверента и с 5 домом. И еще: через 2° ретроградный Юпитер начнет изгонять Солнце. Но это я пока не беру во внимание, так как нет конкретного мужчины в вопросе. 

Вопрос только о Солнце в 7 доме. Интересно, совпадут ли наши мысли? ) 

 

Screenshot_2021-06-28-21-59-55-945_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Помнится на одной из лекций про замужество Марк говорил: есть солнце в 7 доме- выйдет замуж. Если Сатурн на куспиде 7д- нет. 

Про Сатурн. Показатели "против":

-Ущербный Сатурн на куспиде 7-го (если Сатурн не управитель 1-го)
- Ущербный Сатурн на куспиде 1-го (если Сатурн не управитель 7-го)

Это так называемый "венец безбрачия".

А вот про Солнце что-то не припомню. Может, речь шла про другое?

Управитель первого в 7-м или 7-го в первом - показатель "за" .

А также: Луна созерцает Венеру или Солнце (независимо от пола кверента) - тоже показатель "за" .

Но это не отменяет необходимость радикальности.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Привет, Саша, да, показатели за и против, я помню, а про Солнце, значит это "моё "🤔. Ну значит не об этом карта, так как радикальности нет под этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...