Перейти к содержанию

Помогите интерпретировать ответ на хорарный вопрос, я в отчаянии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Мой вопрос звучит так: "Будем ли мы вместе?". Дата: 07.07.2021, время:  00:25
Город: Липецк. 
Дело в том, что ответ, который я вижу в Хораре, а именно соединение Венеры-Марса не соответствует реальности. Накануне у меня состоялся серьезный разговор по телефону с любимым человеком, где он четко дал понять, что он переболел чувствами ко мне и отпустил их. И что мне нужно его отпустить тоже. Но я не могу, у меня очень сильные чувства. Соединение обычно отвечает за положительный исход событий, но как это возможно в данной ситуации? Ведь мы не можем заставить человека любить нас. Помогите пожалуйста, может я неправильно читаю карту. Буду очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, nonmementomori сказал:

Дело в том, что ответ, который я вижу в Хораре, а именно соединение Венеры-Марса не соответствует реальности.

По правилам нашей школы карта малорадикальна, т.е. может не отражать реальность.  Например, в прошлых событиях нет прямого аспекта, который мог бы соответствовать недавнему телефонному разговору, про который вы говорите. Но был аспект с передачей света посредством Юпитера между Луной (ваша дополнительная планета) и Солнцем (гендерная планета партнера) 8 градусов назад. Может быть это.

Вы говорите про соединение  - Марс с Венерой находятся достаточно далеко друг от друга - это не является близким аспектом.  В будущем они тоже не соединяются.

1 час назад, nonmementomori сказал:

Соединение обычно отвечает за положительный исход событий

Совершенно не обязательно. Соединение - это контакт.

Ваша Венера любит Солнце (его мужскую часть). Его Солнце любит вашу Луну, ему нравится ваша эмоциональная часть, теплота и заботливость. Т.е. если верить карте у него еще есть некоторые чувства по отношению к вам.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...