Перейти к содержанию

Александр Ковчан

Астролог
  • Постов

    1 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    137

Ответы сообщества

  1. Пост Александр Ковчан - сообщение в Где спрятан мой потенциал? был отмечен как ответ   
    Самая сильная планета Сатурн, она же У1. Это ваш талант. Но Сатурн  может давать работу как связанную с  рутиной и большой трудоемкостью, так и профессии связанные с большой личной ответственностью и дисциплиной. Также Сатурн, особенно ретроградный, может быть связан с традицией, поэтому рядом с Сатурном идут история, картография, нотариат, архивное дело. Ваша текущая работа связана, видимо с Меркурием У8, домом чужих денег. Однако сам Меркурий хоть и находится в 8 доме, но уже в конце, как бы стремясь выйти из этого дома в следующий 9 дом. Вокруг куспида 9 дома, почти соединяясь с ним, находятся 2 планеты -  Юпитер - У2 (дома ваших ресурсов в том числе финансовых) и  Марс У10 (дома работы). Именно сюда вас тянет. Этот дом связан с расширением горизонтов восприятия. Это и ваши занятия духовными практиками и интерес к астрологии, психологии, и даже любовь к путешествиям и иностранным языкам. Сатурн находится в близком аспекте с Марсом, которому, видимо, не хватает динамики в профессии экономиста, но он находится  в изгнании, поэтому Марсу на пользу сдерживающее влияние Сатурна. Марс и куспид 9 дома находятся в соединении с королевской звездой Спика, дающей помощь и поддержку. Похоже что профессия, которая "будет радовать и давать энергию", связана именно с 9 домом. Куспид 9 дома и планеты вокруг него находятся под диспозицией Венеры. Сама Венера находится в 7 доме других людей, причем будучи в последнем градусе Льва она всеми силами старается удержаться в этом знаке, потому что в следующем знаке Венера будет в падении. Кроме того, Венера здесь на Регуле - еще одной королевской звезде, которая может давать большие успехи. Еще точно на куспиде 9 дома находится Парс Солнца - чистая солнечная энергия и мощь, этот парс также называется парсом Изобилия. Я бы предположил, что успех может быть, например, в деле, связанном с экскурсионным бизнесом и, скорее всего, в другой стране.
  2. Пост Александр Ковчан - сообщение в Что дальше? был отмечен как ответ   
    Карта астролога 13.10.2021 18:11 Брянск +3. Выделен 7 дом даже без гендерных планет. Карта радикальна.
    Вы - Венера и Луна. Он - Марс и Солнце. Венера уважает Солнце - его как мужчину - по триплицитету. Луна превозносит Марс. 
    Его Марс угнетен, Солнце в падении. Состояние не самое лучшее. Но Марс и Солнце любят Венеру.
    Ваша Луна скоро поменяет знак. Если в этом знаке она в восторге от Марса и чувствует себя не комфортно, то в следующем знаке, месяца через четыре, влюбленность пройдет и появится разочарование Солнцем, но душевное состояние более устойчивое.
     
  3. Пост Александр Ковчан - сообщение в Помогите узнать жива ли пропавшая собака!!! был отмечен как ответ   
    Карта 30.09.2021 8:15 Брянск
    Кверент Венера, Луна. Собака Марс в изгнании в 12 доме. Луна была в контакте с Марсом 11 градусов назад. 11 дней назад получается 19.09, поиск с 18.09, ошибка 1 день.
    У8 и У8 производного дома (от 6) - Венера, техническое запирание или Венеру нужно отдать У8, оставив кверенту Луну. Пробуем рассмотреть в качестве сигнификатора смерти Сатурн  по его естественным свойствам. 3 градуса назад (3 дня) был прямой аспект Марса с Сатурном. Если  взять Венеру, то она дает ту же цифру, но аспект черед передачу света с помощью того же Сатурна. Также Марс сожжен Солнцем, это тоже один из показателей смерти, а также говорит о том, что собака скрыта от окружающих. Также Марс попадает на неподвижную звезду Виндемиатрикс, которая в целом имеет смысл расставания. По крайней мере 2 показателя указывают на то, что собака погибла. Сожалею!

  4. Пост Александр Ковчан - сообщение в Запланированный обман или стечение обстоятельств был отмечен как ответ   
    Карта на время и место астролога 19.09.2021 11:50 Брянск
    Вы - Марс и Луна. Мужчина - Венера. Поскольку 7 дом выделен, и отношения были то можно добавить и гендерную планету Солнце.
    Непонятно, то ли Марс продолжает любить Венеру, а Венера - Марс. То ли здесь главное указание, что обе планеты находятся в изгнании. Скорее - последний вариант. При этом Марс и Луна ненавидят Солнце, а Венера  ненавидит Луну. Солнце также вредит Юпитеру - имущество, машина. Солнце находится  в достоинствах Меркурия по обители и экзальтации, что может указывать на склонность к коммерции и воровству. Также Венера находится в 12 доме в изгнании  - какие-то стесненные обстоятельства, как вариант, заключение. Но ваш Марс тоже в изгнании - это может быть свидетельством крупного финансового ущерба. Нахождение Южного Узла в 1 доме также подчеркивает потерю.
    Вернете ли вы машину/деньги? Аспекта между Юпитером и Марсом/Луной нет. Не похоже, что вернете. 
    В будущем возможен контакт с между Марсом/Луной с Венерой. 4 единицы времени, возможно 4 месяца. 
    Может быть, кто-то из коллег что-то добавит. 

  5. Пост Александр Ковчан - сообщение в Второй ребёнок был отмечен как ответ   
    Карта на время и место астролога 2.08.2021 20:18 Брянск.
    В карте выделен 1 дом, а 5 дом - дом детей выделен однократно Луной. Похоже, что вопрос сводится к вопросу безопасности, вопросу 1 дома.
    У1 - Сатурн находится в сожжении по оппозиции. Меркурий У5 - сожжен Солнцем. И хоть Сатурн изгоняет Солнце - в карте Солнце может обозначать врачей - похоже, что еще одни роды могут представлять серьезную опасность, по медицинским показателям. Сатурн в оппозиции не только с Солнцем, но и с Меркурием У5. И также Меркурий, своим положением во Льве изгоняет Сатурн, т.е. вредит кверенту. Также на скрытом уровне по антисам тоже видно, что идет противодействие. Сатурн по антису соединяется с 9 домом, а Меркурий по антису в оппозиции с 9 домом. Правда, непонятна сфера, в которой идет это противодействие. Что здесь может показывать 9 дом - путешествия, религия, учеба, высшие знания. Например, вы мечтаете уехать за границу, но ребенок встанет препятствием к этому. Не знаю, это фантазии, об истинных своих намерениях можете знать, только вы сами.

  6. Пост Александр Ковчан - сообщение в Карьера астролога был отмечен как ответ   
    К сожалению, карта вообще не выделяет ни одного дома, т.е. не радикальна. Но, тем не менее, Вы можете использовать подход который используется в тесте на способности к астрологии, предлагаемом на сайте школы Марка. Суть заключается в рассмотрении достоинств управителя 9 дома - именно 9 дом является домом, соответствующим астрологии, в отличие от утверждения коллег про 11 дом. 
    В вашем случае У9 - это Юпитер. Он не имеет никаких достоинств, но главное, что он не в изгнании и не в падении,  это был бы самый плохой случай, но даже он не является безнадежным. Юпитер находится в 8 доме, что может говорить о некотором ослаблении. Зато Юпитер скоро поменяет знак, и попадет в  знак своего владения, т.е. приобретет значительные достоинства - а это уже говорит о том, что вы можете очень многого добиться в этом направлении, но, скорее всего, не сразу, придется приложить усилия.
    Правда, поскольку карта не радикальна, нужно понимать, что такой прогноз не может являться стопроцентным, он возможен при условии вашей заинтересованности и устремленности. 
    И, к слову, в хорарной астрологии квадраты и трины ничего не могут сказать по заданному вами вопросу. Аспекты отвечают на вопрос "когда?" и могут говорить о взаимном влиянии планет. А вот на вопрос "хороший ли?" можно ответить, только рассматривая достоинства соответствующего сигнификатора.
×
×
  • Создать...