Перейти к содержанию

Jessika51630

Клиент
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jessika51630

  1. 1 час назад, Просто практик сказал:

    Сейчас смотрю календарь энергетик и там 18 апреля активно 13 созвездие,которое есть дублирование энергетики вашего изголовья.

    А что это значит? 

  2. 51 минуту назад, Просто практик сказал:

    Я вчера вечером глянул календарь энергетик и там 4 мая оказалось с энергетикой вашего изголовья по дневному столпу.А это дублирование плохой энергетики.Вот,поэтому и произошло это 4 мая.Я еще не смотрел дневное созвездие № 13,которое так же усиливало тогда эффект нехорошего.Если не забуду,то гляну попозже из-за занятости.

    Спасибо вам большое! 

  3. 7 минут назад, Просто практик сказал:

    С 6 марта будет такое распределение энергетик в пространстве для вашег8о азимута,что пара месяцев ваши для контроля над тем парнем.Вот тогда и приступайте к решительным действиям.Потом или все так же вернется,или вводить одну из приличных пары распределений энергетики искусственно.

    У Вас что-то такое в спальне,что не дает нормальныи отношениям в течении работы всех девяти природных месячных схем энергетик.

    Спасибо! Знать бы что там такое не то в моей, спальне 🙁

  4. 12 минут назад, Синьора Кристина сказал:

     

    Вы правильно сделали, попросив его больше не звонить Вам. Вы сами интуитивно поняли, что это неправильная форма общения. Вам было плохо от этого общения, потому, что он высосал из вас всю энергию. Не позволяйте больше этого делать, не только с ним, но и с кем бы то ни было. Встречайтесь с теми, после общения с которыми остается хорошее настроение и моральное удовлетворение. 🙂 

    Спасибо вам большое!!! За понимание, за поддержку.... Он и правда высосал всю энергию, праздники прошли в слезах... 

    • Ответ понравился 1
  5. 4 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

     

    Может быть, своего рода энергетический вампиризм. Там он выплескивает эмоции, пусть даже негативные, а где-то надо подкачать энергию. Жалоба - распространенная форма вампиризма. Вы упомянули, что та женщина уехала на праздники, а он все это время висел у вас на проводе. Он подкачивался, а у вас опустошение и нервное расстройство, слезы, жалость. Женщина вернулась, а у него полный порядок, он готов к новым мексиканским страстям. Не позволяйте ему вампирить Вас. Не слушайте жалобы.

    Очень похоже на это. И я это понимаю, что это как садизм в отношении меня. Я с 30 декабря была с ним на связи 24/7... У меня было чувство уже что мы женаты, такое у нас было общение.

    Я поэтому ещё 5 января попросила его больше мне не звонить, сказала что очень больно и не надо меня мучить. 

    • Ответ понравился 1
  6. 12 минут назад, Синьора Кристина сказал:

     

    КСуществуют разные формы отношений, и к сожалению, бывают такие проблемные, которые вы описали в его случае. Тем не менее, иногда люди выбирают именно такие. Такой у них психологический комплекс, если хотите психологическая травма, и они с этим вынуждены жить. По своему они получают психологическую, эмоциональную, энергетическую разрядку в таких бурных скандальных отношениях и не могут обойтись без этого… если вам это неприятно, лучше проходите мимо. Это их личные дела, они сами должны понять, что им действительно нужно и делать соответствующий выбор в жизни. Если он раньше сделал свой выбор в пользу тех отношений, значит у него была подсознательная потребность в них…

    Да, вы во всём правы. Я тоже считаю что если человек живёт в этих ежедневных скандалах, то значит его это устраивает! Потому как кому не нравится, уходят и плотно закрывают дверь. Он умом всё понимает, но сердце тянется к ней. И даже не смотря на то что все его друзья говорят ему " Кого ты нашёл, тебя используют, не уважают, ты просто ее бесишь... ", сестра ему говорит что это не его человек, что он только отдаёт и ничего не получает взамен.... Но она обещает ему изменится и он верит. Женщина в 49 лет уже не изменится. 

    Я не понимаю одного, зачем этот человек всплывает в моей жизни, причиняя мне боль?! 

     

    • Ответ понравился 1
  7. 1 минуту назад, Синьора Кристина сказал:

     

    Мне жаль, что ответ астролога расстроил Вас. Но Вы хотели узнать беспристрастный ответ Вселенной, или поддакивание Вашим желаниям? 🙂 

    Конечно мне хотелось узнать то как есть на самом деле... 

    Чувства у меня были и год назад, но тогда он выбрал из нас двоих её, потому что она рядом живёт. Потом видимо появились чувства к ней. Но как сам говорил, всё это время вспоминал меня и считал что был дураком что сделал такой выбор. Отношения у них напряжённые. Женщина постоянно истерит, срывается на своих детях и на нём, во всех скандалах обвиняя его. Видимо это у неё такой характер, поэтому и жить вместе больше недели не могут. В довершение всего на эти праздники вообще бросила его одного и улетела к подруге... А он всё праздники провёл со мной на телефоне..... А как вернулась, он растаял

     

    • Ответ понравился 1
  8. 10 минут назад, Синьора Кристина сказал:

    Я думаю что читающему этот разбор уже итак понятно, что нет.

    Надеюсь, была вам полезна.

    Ваш хорарный астролог, Кристина

    Кристина, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Он меня конечно расстроил. 

    Мужчина не женат на той женщине, они и не проживают постоянно вместе, у них не получается. 

    Недавно он был готов расстаться с ней на 90%, но чувства у него к ней видимо есть и он боится одиночества. 

    • Ответ понравился 1
  9. 4 минуты назад, Alsu сказал:

    Здравствуйте. Луна холостая хода событию нет. Он вам нравится, и он знает об этом. Он с ней не расстанется. И с вами не будет. 

    Неужели он с ней никогда не расстанется? Ведь это мучение, а не отношения... 

  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! 
    Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит. 
    Скажите, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной? 
    Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу... 
    Юлия 01.09.1977
    Андрей 08.08.1975

    г. Пушкино Московская область 21:43

  11. 2 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

    А кто Вам мешает посмотреть прошлые встречи, сообщения, звонки? Тем более сейчас это очень просто.

    И такой момент: можно сделать развороты радиксов, и посмотреть ключевые точки этих разворотов. Если они совпадают, значит встреча возможна, если нет - встреча маловероятна.

    Можно также задать правильно вопрос Хорару, хотя срок его действия 3 месяца, но каждый квартал можно вопрос повторять.

    Я к сожалению сама это не умею делать. 

  12. 11 минут назад, Паша Алексеев сказал:

    Причину, цель, и результат любой встречи всегда показывает карта самой встречи.

    Ну вот очень надеюсь что встреча всё же состоится, что мужчина приедет.... Вообще очень надеюсь на возобновление отношений... Год прошёл, а из сердца он не ушёл. 

  13.  

    3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

    в вопросах отношений применяется шкала времени  недели/месяцы/годы и поскольку  солнце расположено в 5 доме,а это дом среднего времени  так что три месяца стоит подождать, кроме того у луны с солнцем есть прямой аспект на квадратуре через 10,3 градуса, а 3 градуса до выхода солнца из знака соотносятся с 10.3  как 3 месяца и 12 недель, если быть точным то солнце покинет знак через  2 градуса 56 минут а аспект луны с солнце произойдет на квадратуре , котораяя всегда дает некую задержку во времени , поэтому   думаю соответствие верно.

    А прямой аспект у Солнца и Луны может означать встречу? 

  14. 10 минут назад, Александр Барулев сказал:

    если сравнить две карты на 30.10 , когда ВЫ впервые задали вопрос и карту на 19 .11 то видна его перемена к вам как к человеку , если в прежней карте у7 марс изгонял по рецепции у1 венеру, то в новой карте у7 сатурн экзальтирует венеру- женский гендер кверента, возможно это связано с тем что на куспиде 7 дома стоит звезда манубриум, которая дает вспышку эмоций, а экзальтация сатурна у7 венеры как раз и показывает эту вспышку чувств к Вам как к женщине. но стоит вспомнить , что экзальтация весьма кратковременное чувство. да и его солнце по-прежнему изгоняет венеру, но эта рецепция скоро закончится солнце через 3 градуса сменит знак у в новом знаке уже не будет изгонять венеру, так что можно порадоваться за Вас впереди есть перспективы в отношениях.

    Как же я вам благодарна за ответ!!! Очень хочется надеяться что всё так и будет и всё получится у нас с мужчиной!!! 

    А 3 градуса это недели или месяцы? 

  15. Только что, Александр Барулев сказал:

    вполне возможно , скажите когда возник именно этот вопрос,  а также место где возник вопрос

    А вот только что и возник. Сегодня 19.11.2023 в 19:25 г. Пушкино, Московская область

  16. В 30.10.2023 в 19:41, Александр Барулев сказал:

    судя по карте кверента ничего хорошего, у7 марс и его гендер солнце по рецепции изгоняют у1 венеру.

     

    В 05.11.2023 в 18:59, Lisa Alisa сказал:

    Доброго времени суток. Хотелось бы тоже дать ответ. По карте видно, что вопрос вас очень волнует, ваша Луна (эмоции) полностью об этом мужчине. Парс Фортуны (истинные желания) во 2м доме мужчины, возможно некое желание возвыситься в его глазах. Мужчина в данной карте показан Солнцем. 12 с небольшим единиц времени назад (т.е. вероятно год с небольшим, еще до расставания) солнце было в весах, и мужчина любил вас как женщину, превозносил вас как человека, но в то же время что-то его тяготило как мужчину. Сейчас же все его мысли к сожалению, не о вас, а ваши эмоции и в целом как женщина вы его не привлекаете, и перемены чувств с его стороны в ближайшее время не наблюдается.

     

    Хочу дать обратную связь.

    Мужчина стал часто писать, спрашивал про личную жизнь, делал намёки что жалеет что расстались. А вчера написал что хочет приехать после Нового года. 

    Конечно хочется верить что что-то возобновится, чувства к нему остались. Но сомнений много. Возможно ли что что-то изменится и мы сможем быть вместе? 

  17. 30 минут назад, Просто практик сказал:

    Тогда появляется уже поправочка на азимут.Я про тот азимут,которой Вы давали,проверял не раз на себе и видел по другим людям,что на Гуа 7 все очень хорошо.А вот,на Гуа 6 очень плохо на том азимуте.Если все наоборот,то азимут другой и могу предположить,что он не 345,а 348*.Можете перепроверить..

    То Гуа 7,которое было в 2020,то Гуа будет в декабре месяце этого года.Оно же было и в этом марте.

    Если после перепроверки окажется,что у Вас 348*,то к 6 декабря чуть сдвиньте по часовой до 345*,а после 6 января все верните обратно.И будет Вам счастие.🙂

    Не очень поняла... Но в 2020 году кровать стояла головой к противоположной стене... Значит азимут надо повернуть. 

  18. 20 часов назад, Просто практик сказал:

    У Вас такой азимут,что с 6 декабря все начнет получаться.Будет целый месяц такой,каким у Вас был 2020 год.

    А 2021 год мне не нравится,поэтому с 6 января нужно быть чуточку настороже.

    В июле 2022 года было плохое распределение энергетик периметра,что могло как-то отразиться на ваших отношениях.

    Ой, не хочу такой как 2020 год... Очень тяжелый год был, много потрясений, проблемы на работе были, развод, долго болела.... Только не такой период! 

  19. 3 часа назад, Lisa Alisa сказал:

    Доброго времени суток. Хотелось бы тоже дать ответ. По карте видно, что вопрос вас очень волнует, ваша Луна (эмоции) полностью об этом мужчине. Парс Фортуны (истинные желания) во 2м доме мужчины, возможно некое желание возвыситься в его глазах. Мужчина в данной карте показан Солнцем. 12 с небольшим единиц времени назад (т.е. вероятно год с небольшим, еще до расставания) солнце было в весах, и мужчина любил вас как женщину, превозносил вас как человека, но в то же время что-то его тяготило как мужчину. Сейчас же все его мысли к сожалению, не о вас, а ваши эмоции и в целом как женщина вы его не привлекаете, и перемены чувств с его стороны в ближайшее время не наблюдается.

    chart2023-11-5__14-33.png

    Спасибо вам большое! Да, год назад были чувства... Что потом произошло, из-за чего у него всё поменялось, я не знаю... Переживала долго.... И всё бы ничего, но он зачем-то все время, раз в пару месяцев даёт о себе знать.... 

  20. 1 час назад, Александр Барулев сказал:

    действительно странно,  напрягает то что обе его планеты расположены в его 12 доме, темные мысли преобладают в голове и в мужских помыслах, я бы предостерег от общения, на куспиде 1дома стоит алголь, а это не есть хорошо.

    А знаете, ведь про алкоголь очень похоже на правду... Мне и год назад казалось что всё же есть в этом проблема, может поэтому и отношения прекратил.... Потому что чувства точно были. Он работает буровиком на севере, и каждый раз было тяжёлое расставание, переживал.... А теперь вот так периодически о себе напоминает. 

×
×
  • Создать...