Перейти к содержанию

Просто практик

Астролог
  • Постов

    2 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Просто практик

  1. Вы в курсе того,что в следующем месяце с 6 мая нужно быть повнимательнее ко всему,так как в потоке тела появится негармоничная энергетика. В этом году нет подпитки вашего Инь.Это не август 2022 года,когда такая подпитка была по году и особо по месяцу.Там было не ах как круто,но все-таки было.Сейчас нужно что-то посильнее выбрать для изголовья.
  2. Могу пока глянуть ваш азимут изголовья,может он ничего в этом году не может дать.Может он на такое не способен. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  3. А у Вас есть ли что-то синего цвета в спальне,так как иногда он придает активность событиям. Еще можно воспользоваться алгоритмом усиления вашего нижнего Инь.Такое видел у людей и недавно наблюдаю у себя. Если сейчас спите на 63*,то у Вас есть такое место по периметру спальни,активация которого даст то самое по усилению Инь.Есть азимут 73*,точнее,70,5-76,5* и вот туда в спальне светильник.Должно помочь. Делаете так:становитесь по центру спальни и направляете компас телефона.в место азимута 73*.Зрительно это отмечаете и подойдя к стене ставите туда светильник так,чтобы глядя из центра спальни он оказывался на линии к стене.Вот тогда и будет происходить активация необходимого.Два-три часа вечером перед сном и этого достаточно.На следующий день будет заметно,что получается что-то хорошее,что как-то постабильнее.Там в зависимости от дневных энергетик на каком-то этапе все может получится.Если в этом месяце уже пройдены некоторые дневный созвездия,то такое можно будет повторить на следующий месяц,но уже с новым азимутом активации. По синему цвету конкретные точки не могу дать,так как все пока в процессе поиска и проверки. Но то,что азимут 63* мог дать,то это к гадалке не ходи,там просто не так много было позиций Дракона. Это все работает не так заметно из-за того,что сейчас годичная нижняя энергетика Дракона.На ней каждый месяц новая Летящая звезда и соответственно новый необходимый Инь,который должен подтверждаться вашей нижней энергетикой.Если делать так,как нужно,то каждый месяц свой расчетный азимут или введеннеая цифра,а это уже не из того,что я могу дать в рамках форума.
  4. Судя по вашему азимуту,там с 24 по 30 марта была активна Ян энергетика с эффектом понижения везения. Ничего такого в этом месяце нет в календаре энергетик. Там дневное созвездие активировало такую энергетику,какая определяется самим месяцем,поэтому особо внимательно будьте 4 мая.
  5. Давайте значение азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. По такому замеру там можно найти причину болезни и как сделать так,чтобы она не усиливалась и если там есть показатели,то снова все вернулось назад.Понимаю,что выглядит фантастикой,но такое есть,уверяю Вас.
  6. Зайдите в мой профиль и погсмотрите на темы,где я отвечаю и там часто фото азимута изголовья. Там могло быть такое,что на разнице в шесть лет они спали на разных азимутах. Если что,то отвечу завтра,так как нет уже лишнего времени здесь сидеть.
  7. Давайте азимут изголовья.Там все сразу видно и что сделать,чтобы нужное произошло,если азимут такого пока не дает.
  8. Там два раза по три года,а это значит,что месячные схемы каждого сезона в каждый год идентичны(китайская астрология).Если дети появлялись в одно и то же время по месяцу,то там дело было только в энергетике изголовья.Что-то там так выстраивалось,что процесс происходил.Может где-то синий цвет оказался в нужном месте или телек что-то полезное активировал. Уже давно мной подмечено,что во многих семьях дети рождаются почти в один и тот же месяц. Вот поэтому я и спрашивал Вас фото азимута изголовья.Теперь можете не высылать,так как ответил на ваш вопрос.
  9. Я не советую,а расчитываю такие вещи,так как там приходится много чего учитывать и такие вещи в рамках форума не выполняю. Если что,то с такими пожеланиями мне пишут в личку.
  10. А сорвалось-то потому,что сейчас не ваше время делать дела.Это,понимаю,что сложно понять.Но все люди себя ведут так,как задает сценарий их главная энергетика в теле,главный Ян-тела.
  11. У Вас 26* и если не ошиблись в точности замера,то вот что скажу.Похоже что не ошиблись,так как энергетика этого азимута может проявить себя только на схеме распределения энергетик (Гуа-термин) № 2.Она была как годичная в 2016 году,если Вы тогда спали на этот же азимуте,то февраль и ноябрь 2016 были очень приличными.Ближайший месяц с Гуа № 2 был в августе 2023 года.А по году эта схема включится только в следующем году,поэтому Вы пока ничего такого не увидели.Она(схема Гуа) будет в мае этого года и тогда будет один месяц определенного успеха и потом все затихнет. Там для везения во всем нужно не только везучесть месячной схемы,но еще,чтобы были активны определенные Ян-столпы.Они бывают активны,когда у человека случайно где-то в нужном месте окажется типа светильника или телека в спальне.Или плита на кухне даст акттивность нужной части азимута в помещении кухни и это уже "наложится" на спальню.Там система такая,что энергетика ближайших к спальне помещений влияет на нее по типу наложения. Этот азимут встречаю очень редко и статистика по нему небольшая,а так,я бы сменил на что-то действенное.
  12. Вчера было 13 созвездие,которое не подходит вашему азимуту в этом году,особо в этом месяце,так как годичное распределение энергетик такое,как апрельское.Сегодня уже 14 созвездие и там намного лучше для Вас,поэтому и я увидел ваше сообщение,поэтому и отвечаю. Может и сдадите,но не до 6 мая. А так,азимут слабый будет весь год.Нужно расчитывать что-то другое.Или пока активировать 14 созвездие светильником в расчетное место. Еще,присмотритесь в этой субботе.Там будет 17 созвездие,которое на день должно облегчить ваше состояние.
  13. Я приятно удивлен,хотя и удивляться уже перестал. Теперь могу глянуть на энергетику изголовья.Она более сильно влияет на все.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  14. Просто,когда стал смотреть те потоки,которые шли через ваш азимут,то задался таким,какой должен был быть самым плохим по максимуму и когда он особо проявил себя.По календарю энергетик это пришлось на 9 апреля.И по времени это 3:24-3:48 ночи. В такой ситуации лечение лекарствами не помогает.Там нужно подбирать приемлемый азимут,но это трудоемко,поэтому в рамках форума такое не делаю.
  15. Так я когда-то спрашивал про азимут изголовья.Метод настолько простой для меня,что предлагаю кому не лень,так как мне не сложно. По нему можно сразу решить что там у Вас и что такое сделать,чтобы сразу сменить вектор в развитие чего-либо. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  16. Я не то,что утешить;утешить пока нечем,а вот помочь могу.Вы не зря стали побаиваться будущего и находить подтверждение своему состоянию.На вашем азмуте энергетика в этом году,особо в этом месяце(до 6 мая) подвержена влиянию очень сильного алгоритма по разъединению Инь с Ян в теле.Там не только ругань на пустом месте,но и никакого влияния на будущие события.Еще,это может определенным образом отразиться на здоровье.Скажите,а 9 апреля было ли что-то такое,особо ночью,когда Вы могли почувствовать себя неважно?
  17. Столп рождения(китайская астрология),совсем никакой,так как нормально работать он не может по максимуму. Могу глянуть на дополнительный параметр и это энергетика азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. Если в течении часа будет фото азимута или значение,то отвечу или уже на следующей неделе.
  18. Поздравляю! Такое же сбывание может быть в четверг на новой неделе и так каждый пятый день.Просто,сейчас месяц Земли и она входит в сложный столп имеющий второй частью то,что у Вас в изголовье(вчера как-раз было 10-ое созвездие и в нем ваша нижняя ветвь).Воспользуйтесь этим месяцем до 6 мая.
  19. Скажите,а как проходил у Вас 2022 год,особо август месяц?Или,как прошел февраль месяц этого года? Должны были быть нормальными во многих отношениях. А,вот,2021 год,особо январь и октябрь или январь 2024 совсем никакие по теме здоровья и взаимодействия с другими людьми. А так,конструкция энергетики в изголовье не имеет формы потока и это недостаток подобных энергетик,которых среди 60-ти штук ровно десять. Даже,здесь на форуме встречал людей с такими вещами и они очень неуверенные по жизни,хотя имеют изначально приличные показатели по натальной карте. У Вас в июле будет полегче.
  20. Давайте азимут изголовья.Сейчас по месяцу такая же схема,как по году,а это очень сильные потоки с теле и соответственно вероятность или победы,или ....
  21. Ну чего прибедняться? Это же ваше.Хотя По азимуту легче всего увидеть и даже отчего именно муж получил что-то. Если присылать азимут "в лом" ,то не делайте....😗
  22. Вот еще: В 1960 году Уоррен Баффетт начал скупать акции Berkshire Hathaway и к середине 1960-х годов стал держателем контрольного пакета. Поскольку текстильная промышленность в США приходила во всё больший упадок, компания Berkshire Hathaway под руководством Баффетта начала расширять сферу своих интересов, в основном в область страхования. Первым приобретением стала страховая компания National Indemnity Company в 1967 году[10]. В 1985 году была закрыта последняя текстильная фабрика Berkshire Hathaway. С конца 1970-х Berkshire Hathaway начала наращивать своё влияние в страховой компании госслужащих .......
  23. Баффетт живёт в старом районе в центре Омахи в двухэтажном доме с пятью спальнями, купленном им ещё в 1957 году. В 1965 году Баффетт купил контрольный пакет акций производящей текстиль компании Berkshire Hathaway, которая стала его основной инвестиционной компанией на все последующие годы. Дом удачный у него и с этого момента все его успехи...
  24. Тогда и по маю должно совпасть.
×
×
  • Создать...