Перейти к содержанию

Яночка Англичаночка

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Яночка Англичаночка

  1. Я обращалась к профессионалам и оплачивала их труд. В любом случае благодарю Вас , что посоветовали.
  2. Благодарю, учту обязательно. Я всем раздаю 7 дом, по этому наверное и ошибки)))
  3. Мария, скажите пожалуйста, почему Вы отдали ему 11 дом? Он же все же немного больше, чем друг, судя по ответу создателя темы. Или Вы ориентировались именно на задание вопроса? Там звучит, слово именно друг. Если да, то почему Вы не отдали ему 11 дом, сразу. Спрашивали уточнения, кто он. Друг или не очень. Я интересуюсь, с точки зрения изучения хорара. Не имею ввиду ничего другого. Заранее спасибо))
  4. Спасибо большое, но воздержусь. Я прибегала и к цимень Дунь дзя и к четырём столпам судьбы. Много чего пробовала в своей жизни. Направление головы при сне и много чего другого. Даже пробовала обращатся к оракулу по цимень, для прогнозов жизненных ситуаций. Усиливала благородных и кучу всего . На мне эта наука НЕ работает, от слова совсем. Лично для меня, напрасная трата денег, времени и подпитка собственных иллюзий.
  5. Если Вашему другу отдать 7 дом, то он ретро Сатурн. Сатурн в карте совсем без аспектов. Может и захочет вернутся, но не вернётся пока. Подождём, что скажут астрологи.
  6. Кристина, спасибо большое, что объяснили и поправили ход моих мыслей. Неделю назад я спрашивала небо, вернулся ли он обратно к женщине с которой был вместе 8 лет . Хорар дал совершенно четкий, точный ответ. Да он с ней, вернулся. Я и раньше подозревала, что между ними что то начало происходить, по этой причине просто самоудалилась из его поля. Хорарная астрология очень интересная и полезная штука! Вы совершенно верно подметили, что не о какой заинтересованности в кошельке или материальных благ мужчины, даже речи быть не может. Очень люблю Ваши разборы, много информации можно почерпнут, спасибо тысячу раз! Желаю Вам добра и счастья, моя дорогая Кристиночка!
  7. Кристина, искренне благодарю Вас за разбор , все очень понятно, логично и точно. Благодарю, что уделили Ваше драгоценное время для меня. Я действительно очень часто, строю на этого мужчину хорара. Небо мне уже не хочет отвечать, как и сам мужчина. Стоит задуматься и перестать ждать дергать звёзды )))
  8. Здравствуйте, Кристиночка))) Благодарю Вас, что не прошли мимо моего вопроса))) Извините, что поздно увидела, Ваш комментарий))) Данные вопроса: 14 октября. 09:33. Англия, Брайтон. GMT+1 Я очень люблю Ваши разборы. Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста. К сожалению, ответ уже есть, он не написал. Но может быть Вы прокомментируете, что видно по хорару. Благодарю Вас)):
  9. Лично я такое в карте смотреть не умею. Хорар отвечает только на поставленный вопрос. Не расстраивайтесь, я самоучка. Буду рада если я ошибусь.
  10. Я не астролог, просто самоучка. По тому, что в карте вижу я. Да он вернётся к ней. Он в карте Сатурн, она солнце. Сатурн ретро идёт трином на солнце. Она в нем заинтересована очень. Он с обидой к ней , но аспект есть. Значит ка4 минимум контакт может быть. Как максимум завяжутся опять отношения.
  11. Вот , что я ещё увидела в карте. В производном 5 доме находится Меркурий. Он любит Венеру. Мой марс и Луна под управлением этого Меркурия. У загаданного мужчины уже есть молодая особа, для встречь и совместного отдыха. Все управители мужчины, дружно идут в 12 дом. Похоже хорар мне говорит о том, что мужчина навсегда исчезнет из моей жизни. У него уже другая романтическая история. Обо мне вспоминает с неприязнью и скоро вообще идёт на сожжение солнцем. Сожжение, значит, что я вскоре совсем ничего не буду знать о нем. Он навсегда испарится из поля моего зрения. Помогите пожалуйста понять, правильный вывод я сделала?
  12. Вполне возможно, что его управители находятся в 12 доме, по тому что, он в момент моего вопроса, находится на работе( его 6 дом). Это мои размышления на тему.
  13. Здравствуйте, уважаемые астрологи))) Прошу помощи в разборе моего хорара.Несколько месяцев, как расстались с мужчиной. Каждый день жду его смс. Вопрос: Напишите ли он мне, сегодня? Вспоминает, тоскует? Я: Марс, Луна он: Венера, Мой марс и Луна в 8 доме, очень мне на душе погано и сил моих уже нет никаких. Его Венера изгоняет марс( меня), занят какими-то возможно домашними делами( солнце , правит его 4 домом). Может быть просто находится рядом с его семьей. Он сам и его мужская часть, в принципе меня изгоняет и слышать обо мне не желает. К тому же его управители находятся в 12 доме, не захочет действовать и не будет. Но у Луны ( его 3 дом), такие роскошные аспекты! Просто загляденье, тригон на тригоне. Хоте ли бы я верить, что напишет, вопреки 8 и 12 домам, но боюсь, что фиг мне с маслом. Астрологи, пожалуйста прокомментируете ход моих хорарных мыслей. Стоит ли надеяться? Завтра утром дам ОС. Благодарю всех за помощь)))
  14. Паша, спасибо большое. Очень жаль, что про шанс Вы не написали раньше))) Сейчас уже поздно
  15. Александр, благодарю Вас за участие и помощь в моем хораре. Даю ОС. Не вышла я замуж за мужчину. Он от меня как черт от ладана, еле ноги унёс. Было много слёз, истерик прощаний, а потом опять вместе. Но в итоге отношения именно распались. Окончательно.
  16. Добрый день уважаемые астрологи))) Ещё раз благодарю всех, за помощь в моем хораре. Даю ОС. Через четыре месяца после составления хорара , я встретила мужчину, в которого очень влюбилась. Наши отношения просуществовали 6 месяцев и разрушились именно из за его отказа женится на мне. Я не могу находится в его стране без визы. Если вышла бы за него замуж , то получила бы любимого мужа и визу, но не получила ничего. Отношения, действительно были тайные. Я не знакома ни с его семьей, ни с друзьями. Он меня скрывал , может стеснялся меня, не знаю. Роман начался очень красиво и страстно, но угас совершенно классическим способом. После моей просьбы женится, мужчина полностью потерял интерес. Хорарная астрология сила👍
  17. Хотел бы добавить ещё немного своих мыслей. Солнце и Сатурн находятся в падении друг друга. Падение это как бы мы думаем друг о друге , что мы хуже чем есть на самом деле. Но обе планеты сильны, находятся в местах своей силы, может ли у них хватить силы на секстиль? Луна показывает мое внутреннее состояние, я готова на всякие резкие, нервные движения. Если Луна прерывает аспект между Солнцем и Сатурном, то похоже, что я натворю всяких грустных дел. Если всё же Луна не прерывает аспект, а дополняет его, то возможно ли, что она возьмёт немного от солнца в 10 доме и передаст что то из 10 дома Сатурну ? Там конечно аппозиция, но это может отражать то, что всё будет проходить с напрягом и тяжело. Всё же не так легко выйти замуж в этой стране…. там надо миллион документов, бюрократии и государство должно дать разрешение на брак. Люди которые женятся, проходят серьезное испытание, нужно доказать властям, что они состоят в отношениях, предьявить массу подтверждающих вещей.
  18. Уважаемая Синьора Кристина))) Спешу Вам дать обратную связь. Я познакомилась с мужчиной моей мечты 5 февраля 2022 года. Это была как вспышка! Он сам узнал мой номер телефона через знакомых, с первого дня знакомства он не оставляет меня в покое. Пишет каждый день, даже после первого неудачного свидания он не сдался. Я такого никогда не видела. Очень настойчивый, смелый, красивый. Я никогда не думала, что такие мужчины бывают в реальной жизни. Он сравнительно недавно имел тяжёлый не красивый развод. После жены я первая женщина с которой он решился на свидание и связь. Я уже создала новый хорар и опубликовала его. Очень надеюсь на Вашу помощь в разборе. Я себе хорар совсем не вижу( все притягиваю за уши). Буду Вам безмерно благодарна в помощи разбора.
  19. Внесу маленькое дополнение, наше с ним знакомство произошло незадолго до соединения марса и Венеры в козероги. Как только марс с Венерой перешли в водолей и там соединились, нас накрыло такой волной, мне не передать. Скоро коридор затмений начинается, я очень боюсь потерять этого человека. За всю мою жизнь, у меня не было ничего подобного. Никогда! А я на свете уже долго живу. Скажите пожалуйста, чем может быть чревато знакомство и влюбленность на соединении марса с Венерой? Могут ли быть отношения заведомо обречены? Как например на ретро мерке или на ретро Венере? Буду рада любым комментариям, заранее благодарю))))
  20. Добрый день уважаемые Астрологи.Пожалуйста помогите мне понять мой хорар. Сначало маленькая предистория. Я встречаюсь с молодым человеком немного больше , чем 2 месяца. Очень сильно нас обоих накрыло с головой. Переписка каждый день, встречи на сколько возможно часто. Вместе были в нескольких путешествиях. Говорить о свадьбе рано, но тут обстоятельства…. Я нахожусь в его стране, мне скоро уезжать( через 1, 5 месяца). Я пару недель назад открыто сказала, что бы он прекратил мне писать и общаться со мной. Потому что все начало заходить слишком далеко. Я себя хорошо знаю, потом могу годами горевать . Я редко влюбляюсь, потом очень тяжело. Но он на отрез отказался оставлять меня в покое. Пишет, мы встречаемся проводим время вместе…. Но он знает, что мне уезжать скоро. Был серьёзный разговор… он сказал, что я вошла ему глубоко в сердце, что не может без меня…. Но от брака мы ещё слишком далеко. Что он не будет впускать ни одну женщину близко в свою жизнь, что он не будет делать для своих 4 детей сильную травму. Они не должны видеть отца с другой женщиной. Я понимаю, что это всё отмазки, но так же понимаю, что женится на женщине через 2 месяца знакомства это как минимум странно!!! Но он не оставляет меня в покое, пишет, зовёт на встречи, а я бегу как собачонка. Боюсь разлуки…. Выход только один….. женится! Я очень надеюсь, что он передумает в ближайшие 2- 3 месяца и женится на мне. Помогите мне пожалуйста понять хорар, очень Вас прошу. Я измучилась уже вся. Вопрос: Женится ли на мне ОН в ближайшие 3 месяца? 11 апреля2022 года. Лондон. 12:21. Там вроде есть секстиль Солнце—Сатурн. Но Луна Сначала идёт трином на солнце…. а потом аппозиция с Сатурном. Значит ли это, что всё пропало? Луна прерывает аспект? Верно? Я-солнце и Луна. Он - Сатурн. Владыка 10дома( дом официального брака) марс. Сатурн изгоняет солнце( недавно был очень неприятный разговор, что женится не хочет). Солнце во власти марса( я отчаянно хочу замуж, иначе мне придётся уехать). Луна из первого дома во власти солнца делает трин к солнцу, потом оппозицию к Сатурну ( он), следом оппозицию к марсу( брак официальный). Вот сижу теперь и думаю….. что это.
  21. Уважаемая, Синьора Кристина, от всей души благодарю Вас за такой подробный анализ карты и за Ваше личное время потраченное на меня))) Все Ваши выводы относительно меня, совершенно в точку. Я нахожусь в крайне уязвимом положении. Уже очень давно пытаюсь найти спутника жизни и совсем запуталась, что конкретно ищу…. Вы невероятно проницательны и скрупулёзны( в хорошем смысле). Нет слов передать восторг от прочитанного. Дополню ещё, что да скорее всего именно мое желание остаться в Англии , делает меня одержимой в поиске мужчины. Было у меня и знакомство в указанных Вами числах и встречи и свидания, но только безобидные, без встреч дома или отелях. Всё очень пристойно, кафе, парки, прогулки. Вы очень многое увидели в карте, обо мне и моем внутреннем состоянии, всё увидели. Благодарю Вас. Я пожалуй прочту ещё пару раз Ваш разбор, очень интересные прогнозы и размышления. Желаю Вам процветания и благодарных клиентов.
×
×
  • Создать...