Перейти к содержанию

Luda Kortneva

Клиент
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Luda Kortneva

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Reacting Well

Последние значки

15

Репутация

  1. Спасибо значит знакомый правду сказал. С Новым годом вас, Новый год новая жизнь
  2. Если вам не сложно вы могли бы описать его чувства? Равнодушные?
  3. Здравствуйте, спасибо что посмотрели. Все что вы описали похоже видимо на правду.
  4. Здравствуйте, вопрос любил ли меня мужчина? Сейчас мы не вместе и поставлена давно точка. Были искрящиеся сильные чувства, тяжело отходила, вроде бы справилась, но сломали снова откровения нашего общего знакомого, что мужчина меня никогда не любил, удар не только по самолюбию, но и по доверию и до сих пор является шоком. Можно ли задавать подобные вопросы о прошлом? Любил ли меня, сейчас наверное и не вспоминает. плещеницы беларусь 01:26 сегодня
  5. Здравствуйте, уважаемые астрологи! В 14:24 Беларусь, Плещеницы зародился вопрос, неужели вспоминает меня загаданный мужчина и хотел бы встречи?
  6. Здравствуйте, вопрос о мужчине с кем мы не в отношениях. Общение очень давно завершено, я тот самый случай следящий со стороны как у него все хорошо и мучающийся вопросом, интересно он вообще вспоминает меня? Или наплевал и растоптал. Все ваши советы забыть и не следить будут верны, заранее со всеми согласна.
  7. Даже дергать вас никого больше не буду по этому вопросу!
  8. А он кого любит? Денис выше писал, что он в обители той, ему там хорошо, я его игнорирую везде, а та вешается пироги печёт, привозносит, хвастается. По житейски рассуждая, мужик останется с терпилой удобной и заботливой, а не с прямой как я, не потерплю скачков туда-сюда. Ты - мужик, приди с предложением и чистыми помыслами. А сражаться унижаться, у меня на это нет времени. Не плод моего воображения - это реальность.
  9. А за это вам отдельное спасибо от меня. В данном случае - это спасительный выход. Слова человека с не затуманенным разумом - бесценен.
  10. Красиво вы пишете, но мудрёно. Специалисты нужны людям, не пишу конкретно мужчине, а кто поступает и мыслит подобным способом - на двух стульях, изводя себя и окружающих.
  11. Я видела ваш ответ, но ваши рассуждения в тот момент привели меня в ярость. В любом случае спасибо! За потраченное время. Мужик - полный идиот тогда получается, живет и счастлив с одной, а мозгами в лес смотрит. обратная связь: он продолжает отчаянно скрывать ту другую, а она вешается и видом кричит как они счастливы вместе. У меня ноль эмоций, даже разочарования больше нету.
  12. Прошу вас, поясните пожалуйста более доходчивым языком. Экзальтирует меня - превозносит и этим тяготится? В обители Венеры - он значит с ней, и ему удобно там (эти суждения на основании того, что я читала тут), но чему он тяготится? Собственно поразмыслив это похоже на правду, я слабо доступна, а он фантазирует видимо, то, что рядом - мало, нужна фантазия.
  13. Здравствуйте, спасибо, что ответили. Можете быть я могу внести пояснения для расстановки сигнификаторов? Хотя вы уже ответили на вопрос, мужчина не честен со мной и не зря я не подпускаю его ко мне.
×
×
  • Создать...