Перейти к содержанию

Luda Kortneva

Клиент
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Luda Kortneva

  1. Спасибо значит знакомый правду сказал. С Новым годом вас, Новый год новая жизнь
  2. Если вам не сложно вы могли бы описать его чувства? Равнодушные?
  3. Здравствуйте, спасибо что посмотрели. Все что вы описали похоже видимо на правду.
  4. Здравствуйте, вопрос любил ли меня мужчина? Сейчас мы не вместе и поставлена давно точка. Были искрящиеся сильные чувства, тяжело отходила, вроде бы справилась, но сломали снова откровения нашего общего знакомого, что мужчина меня никогда не любил, удар не только по самолюбию, но и по доверию и до сих пор является шоком. Можно ли задавать подобные вопросы о прошлом? Любил ли меня, сейчас наверное и не вспоминает. плещеницы беларусь 01:26 сегодня
  5. Здравствуйте, уважаемые астрологи! В 14:24 Беларусь, Плещеницы зародился вопрос, неужели вспоминает меня загаданный мужчина и хотел бы встречи?
  6. Здравствуйте, вопрос о мужчине с кем мы не в отношениях. Общение очень давно завершено, я тот самый случай следящий со стороны как у него все хорошо и мучающийся вопросом, интересно он вообще вспоминает меня? Или наплевал и растоптал. Все ваши советы забыть и не следить будут верны, заранее со всеми согласна.
  7. Даже дергать вас никого больше не буду по этому вопросу!
  8. А он кого любит? Денис выше писал, что он в обители той, ему там хорошо, я его игнорирую везде, а та вешается пироги печёт, привозносит, хвастается. По житейски рассуждая, мужик останется с терпилой удобной и заботливой, а не с прямой как я, не потерплю скачков туда-сюда. Ты - мужик, приди с предложением и чистыми помыслами. А сражаться унижаться, у меня на это нет времени. Не плод моего воображения - это реальность.
  9. А за это вам отдельное спасибо от меня. В данном случае - это спасительный выход. Слова человека с не затуманенным разумом - бесценен.
  10. Красиво вы пишете, но мудрёно. Специалисты нужны людям, не пишу конкретно мужчине, а кто поступает и мыслит подобным способом - на двух стульях, изводя себя и окружающих.
  11. Я видела ваш ответ, но ваши рассуждения в тот момент привели меня в ярость. В любом случае спасибо! За потраченное время. Мужик - полный идиот тогда получается, живет и счастлив с одной, а мозгами в лес смотрит. обратная связь: он продолжает отчаянно скрывать ту другую, а она вешается и видом кричит как они счастливы вместе. У меня ноль эмоций, даже разочарования больше нету.
  12. Прошу вас, поясните пожалуйста более доходчивым языком. Экзальтирует меня - превозносит и этим тяготится? В обители Венеры - он значит с ней, и ему удобно там (эти суждения на основании того, что я читала тут), но чему он тяготится? Собственно поразмыслив это похоже на правду, я слабо доступна, а он фантазирует видимо, то, что рядом - мало, нужна фантазия.
  13. Здравствуйте, спасибо, что ответили. Можете быть я могу внести пояснения для расстановки сигнификаторов? Хотя вы уже ответили на вопрос, мужчина не честен со мной и не зря я не подпускаю его ко мне.
  14. Здравствуйте, сможет кто-нибудь посмотреть вопрос о моем мужчине и другой женщине, какие у них отношения и есть ли вообще? Он тщательно скрывает их связь, она регулярно выпячивает возможно то, чего нет или уже закончилось. Не знаю кому верить.
  15. И мужчина делает акцент на работе и своих достижениях, можно сказать завалил нас хвалебными отчетами о своей деятельности в компании.
  16. Здравствуйте, Александр. Всё прочитала, в первую очередь хочу вас поблагодарить за уделённое время и развёрнутый ответ. Вы написали про Эго и то, что человек сам в себе и о себе, и удивительно то, что вчера мужчина на рабочем линке на аватарку поставил себе изречение философа о том, что главный враг - это отражение в зеркале и прочую чушь, а от коллег я узнала, что эта «другая» сейчас вернулась к себе в страну по рабочим моментам, она из другого офиса. Он всячески скрывает их отношения, в то время как она выпячивает «не совсем рабочие отношения».
  17. Здравствуйте, спасибо. Он мой любимый мужчина, с которым я надеялась на перемирие, она новая женщина, с кем начались отношения.
  18. Ночи доброй, может кто обратит внимание? Вопрос о мужчине и другой женщине.
  19. Добрый день, как точно, мы молча расстались в начале осени из-за череды претензий друг к другу ранее, ещё было подозрение, что у него появилась девушка. Сейчас он активно и наверное да, обиженно, с претензией, навязывает мне совместные проекты по работе. Я ещё зла на него, с моей стороны холод и пассивное участие, перенаправляю его в другие отделы. Вот такая картина. Я решительно держу оборону, потому что собирала себя по осколкам после расставания.
  20. Доброе утро, не пойму какие чувства испытывает ко мне человек. Начал телодвижения по делам напрямую со мной, хотя моя фигура очень с краю. Может мне кажется? Вопрос любовного характера, это не сухо бизнес-партнёр, это мой бывший гражданский муж.
×
×
  • Создать...