Перейти к содержанию

chiara5

Клиент
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент chiara5

  1. Доб Добрый день. Я понимаю, что вопрос уже не актуален, но может вы дайте данные карты ( хочу для себя посмотреть). Спасибо
  2. Добрый день. По вашей карте, мужчине вы интересны как женщина, вы ему нравитесь ( луна в экзальтации). Вы не думаете о нем как о человеке . Вам интересен он как мужчина ( брюки). Луна в 5 доме ( флирт, романтика), если конечно вы в этот момент не думали о детях ( не знаю если это актуально). он тоже не против пофлиртовать. Солнце в его 5 доме. Голова его в 3 доме ( производном) ( общение, любопытство...),и 9 радикального ( он заграницей). Думаю общение продолжится. У вас нет внутреннего противостояния? Продолжение
  3. Добрый день Спасибо за пояснение, его мнение и чувства к вам не поменяется. То что есть сейчас, то и будет ( на данный отрезок времени), луна без курса - это подтверждает. Когда луна выйдет из знака ( 7-8 ед времени - пока многовато, но все же), не будите думать о нем, или не так остро
  4. Добрый день. Какие отношения между вами на данный момент? Судя по карте ( на ваше время и место), Луной ( эмоциями вы о нем), голова ваша занята другими вопросами. Надо ли рассматривать гендерные планеты, не знаю, т.к не знаю как обстоят дела между вами. Головой он о вас не думает ( Меркурий во льве), он думает о своем мужском и о сатурне ( ваш 2 дом - ваши деньги, то что вам принадлежит), и фортуна тоже о вашем 2 доме. Был может конфликт между вами, ссора, недопонимание ( 8-9 ед времени)? Луна в свободном уходе.
  5. Карта подтверждает ваши чувства и мысли о вас самих. Может дело не в партнере, а в той ситуации, где находитесь вы сами. Карта о вас. Юпитиер в 1 доме ( вы о себе), диспозитор фортуны о юпитере.
  6. Добрый день. Аспект на встречу есть Юпитер - меркурий квадрат. Но по рецепциям нет подтверждения вашей любви. Только Венера о солнце ( это ваше женское о его мужском). Юпитер в тельце о венере и луне, Луна в раке о луне и о юпитере.
  7. карту строила на время астролога. Вы на него обижены, а сердце ( душа) вам нравится его "мужское". , он о вас думает по крайней мере, но в ближайшее время встречи с ним не показывает.
  8. добрый день. Что может помешать вашей встречи, почему вас волнует этот вопрос?
  9. Добрый день. Хотелось бы уточнить по хорару, первый аспект луны с меркурием. А меркурий - это точка увольнения. Мы ведь его не можем проигнорировать?
×
×
  • Создать...