Перейти к содержанию

Олеся Уранова

Астролог
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Олеся Уранова

  1. Да, можно. Положение луны, управителя 4 дома и куспида 4 дома в мужских знаках предполагает рождение мальчиков, в женских - девочек. Также смотрят мужские или женские планеты расположены в 4 доме. Далее ведётся подсчет количества указаний на рождение мальчиков и девочек и в процентом соотношени предполагается их рождение. Но порядок появления на свет детей того или иного пола анализ гороскопа не выявляет.
  2. На рождение детей определенного пола влияет 4 дом и луна. Пол ребенка можно определить по дате зачатия, достоверность метода 80%.
  3. Для кого юпитер в падении ни о чем не говорит, для того вся астрология -бабушкины сказки. Вы на специализированный форум зачем пришли? Чтобы оболгать достойного астролога??? Александр заслужил на форуме хорошую репутацию, и ваш вброс никто всерьез не принимает.
  4. В 2024 возможно рождение ребенка. Для зачатия хорош весь год, особенно январь (много аспектов).
  5. Большинство людей так и работают ради работы. Редко так совпадает, что любимое дело приносит хороший доход. Вас интересует достойный заработок или дело по душе?
  6. Синастрия не показывает, будет ли брак. Брак случается тогда, когда приходит ему время быть в прогностике. И брак может быть человеком, с которым ужасная синастрия. Судьба брака и отношения в браке заложены в вашем Натале.
  7. В 4 дом. Смотрите аспектируемые планеты, чтобы сделать вывод. Если аспекты будут, незамеченным транзит Плутона точно не останется)
  8. Это вопрос для масштабной консультации. Карта проблемная. Все планеты, отвечающие за психику, поражены и участвуют в формулах болезни. Планеты, отвечающие за сексуальную ориентацию, 2 из 3 в женских знаках, поэтому не вижу явного указания на нетрадиционную ориентацию, трансгендерство отношу к отклонению от нормы. Есть указания на неприятие своего тела, на причинение себе вреда , трансформации, отсюда ее мысли о смене пола и желание пртнимать тестостерон. С оккультной точки зрения проблема с неприятием своего пола связана с половой пересменкой в череде воплощений (7 мужчиной, 7 женщиной). Если душа воплощалась 7 раз подряд в мужском теле, то опыт быть мужчиной наработан, а наступившая обязательная смена пола приводит в шок нововоплощенца. В новом теле не удобно, оно отторгается всеми фибрами души. С эзотерической точки зрения чтобы не прибегать к радикальной смене пола, так как это идёт вопреки совершенствованию души, рекомендуется мужеподобным женщинам вступать в браки с женоподобными мужчинами. А лучше в церковь лечиться молитвами. Астролог может только найти периоды, когда наступит психологическое улучшение, работа с психлогом будет иметь результат. Но есть сила, которая мощнее влияния звёзд,- Божья помощь. Искренние молитвы матери могут быть услышаны и помочь ребенку.
  9. Нашла город. Уильямсберг. В карте дочери заложены психологические проблемы, ассоциальность, поведение, идущее в разрез с нормами, принятыми в обществе. Указаний на нетрадиционную ориентацию не достаточно. Думаю, это временный эпизод подросткового возраста. В ближайший год прогностика неоднозначная. Что касается психологического состояния, то пока нет ощутимого улучшения. Повторю, что ситуация временная.
  10. Добрый день. Напишите координаты города. Не могу найти в базе Вилимсбург. Дочь живёт по месту рождения? Предрасположенность к психическим заболеваниям покажет натальная карта, а прогноз по течению заболевания следует смотреть в локале
  11. Нептун поражал вашу Луну в марте - апреле 2023. Вспомните, что тогда было. Похожая ситуация будет осенью и зимой.
  12. Разрыв отношений даёт уран и 11 дом. Я подробно не смотрела комплексную прогностику. Вы попросили вкратце)
  13. Здравствуйте. С 11.08.23 по 13.01.25 в фирдарах наступает период Марса, который в вашей карте отвечает за романтические отношения, недвижимость, доходы от карьеры и болезни (тайны по 12 дому). В этот период тема отношений выйдет на первый план. К тому же, в медленной прогрессии сходится гармоничный аспект Венеры в 3 доме (управляет 1,5,10 в Натале) к Марсу в 7 доме. Точный аспект 27.11.23. он включится примерно за 3-4 месяца до точного, по мере приближения к точному действует сильнее. Потом будет расходиться ещё год. Этот аспект даст Вам либо новое романтическое знакомство, либо улучшение текущих отношений с возможностью брака (10 дом). Для брака нужны дополнительные указания, которые без ректификации невозможно получить. Картину испортит транзитный нептун (1,3 дом) # луна (7,8 дом). Его действие сентябрь- октябрь 23. Это конфликт, выяснение отношениц, разоблачение тайн. Нептун отвечает за иллюзии, обман, слезы, интриги. Нептун движется ретро, потом развернется и сделает ещё раз аспект к луне в 2024. Нептун # луна может Вам дать неприятности со здоровьем (по теме 8 дома).
  14. И это видно в карте! Юпитер в рыбах, луна в раке. Сильные элементы финансовых домов.
  15. Возможно в прогностике есть благоприятные на то указания, я не смотрела подробно. Если есть поддержка гармоничными аспектами в прогрессии и нет напряженных аспектов транзитных планет, удача будет на вашей стороне. В транзитах особое внимание следует уделить Сатурну, Урану, Плутону. Это главные блокираторы событий. Они на время отменяют действие благоприятных указаний в фирдарах и прогрессиях до тех пор, пока транзиты не разойдутся.
  16. Лудомания в натальной карте - это 5 дом. По 5 дому идут не только азартные игры, а ещё игра на бирже, лотерея. Ваш 5 дом представляют следующие планеты: Солнце (У 5) эссенциально слабое, Меркурий (соуправитель 5) в изгнании и падении, но имеет рецепцию с Юпитером по обители. Отрицательных качеств больше, чем положительных. Делаю вывод о его слабости, Сатурн в 5 доме в изгнании и триплицитете. Смешанные достоинства, но слабость перевешивает силу. Кроме того, Сатурн ретроградный Вывод: с такими слабыми планетами вам запрещено увлекаться азартными играми. У вас плохая карма в этом вопросе. Но разве можно устоять перед кармой? Карму надо отрабатывать. Вы заложница своей судьбы и вас тянет играть, чем больше спускаете, тем больше тянет. Тем более в фирдарах сейчас идет большой период слабого Сатурна (5 дом) с 08.03.18 по 07.03.29. на фоне главного периода Сатурна работает подпериод слабого солнца (5 дом) с 23.11.22 до 19.06.24. Вам надо держаться подальше от азартных игр, но думаю, устоять будет сложно, так как от кармы сложно уйти. С 19.06.24 до 14.01.26 наступает период Венеры, самой сильной планеты в вашей карте. Венера в знаке экзальтации. Отвечает за 6 дом (работа) , 11 (доходы от карьеры). Вот ваш благоприятный период, когда вы можете поправить финансовое благосостояние. Ваши доходы будут расти, но это доходы от карьеры, а не от игры. Я вам дала примерные наброски что и когда. Для детального анализа нужна комплексная прогностика (прогрессии, транзиты высших). Фирдары - это фон, основные темы жизненных периодов. А События отражаются в МП и транзитах высших. Указания на благосостояние либо его потерю надо смотреть именно там.
  17. Значит автоматически меняется и У8.
  18. Хорошо, что сделали. Только лучше было бы знать, в какой системе домов ее сделали. Если я смотрю в Кохе, мне ректи по Плацидусу не подойдёт, в таком случае мои суждения будут ошибочны. Идеальный вариант консультироваться у того астролога, который вам делал ретификацию.
  19. Тогда забудьте все, что я написала) я смотрела прогноз на Алчевск. Если живёте в другом городе, надо смотреть локальную карту.
  20. Я бы не спешила с такими выводами. Для начала надо карту отректифицировать: горизонт пограничный, Венера в Натале на границе 2 и 3. Однозначно отвечает за 6,11 дома, может ещё за 10. Сатурн в Натале за 1,2,3. 2#6, 2#10- формула безработицы или снижения доходов 2#11- финансовые потери 3#6, 3#10 - командировки, поездки по работе Если Венера - У 7, то снижение доходов супруга. 1#7 не обязательно охлаждение в браке. Это м.б. неблагоприятно для консультаций, если работа с ними связана. Обязательно учитывайте эссенц. Силу в Натале. Сатурн у вас в триплицитете, терме и фасе. Достойный. Сильно навредить такой Сатурн не может.
×
×
  • Создать...