Перейти к содержанию

Piona

Клиент
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Piona

Explorer

Explorer (4/14)

  • Reacting Well
  • Dedicated
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние значки

3

Репутация

  1. Я не астролог, но про себя расскажу. Лет 6 назад я наконец-то решилась удалить миндалины. Операцию перносила 4 раза, каждый раз заболевала как вы. Операция прошла просто отлично и пошла мне на пользу. И, кстати, врача мне дали другого не кого планировалось. Так что порой жизнь сама знает как для нам лучше и в какое время. Поэтому, от мечты не отказываетесь, просто всему свое время.
  2. Александр, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я так поняла, что улучшение все-таки будет по моему здоровью? Хирург дорогой и самый крутой по моей проблеме к нему едут из всех стран мира. По карте его компетенция вызывает вопросы? Вариантов с хирургами не так много у меня. И я так понимаю, что по хорару особо нельзя выбрать из нескольких?
  3. Денис, здравствуйте. Нет, не онкология, боли и кровотечения, толстый эндометрий, не подлежит корректировке гормонами. Но, самое неприятное это то, что матка пережимает мочевой пузырь, отсюда проблемы с мочевым, циститы. Удаление матки единственный способ наладить мою жизнь. Это мнение нескольких хирургов. Осталось выбрать к кому идти, риски тоже есть.
  4. Добрый день. Ранее задавала вопрос о враче и операции, мне посоветовали найти другого врача. Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли мое здоровье после операции у хирурга К. В. (мужчина)? Операция удаление матки. 15 марта 2024 Время 12-45 Москва
  5. Да, у хирурга этого была на консультации. Собираю обследования и договорились об операции.
  6. Я в жутком стрессе. Почему решила оперироваться у этого врача так как брала консультацию таролога, она сказала он лучший для меня, быстро восстановлюсь. Из нескольких врачей выбирали. Я как-то уже настроилась. А тут такой хорар (( У меня там сложная ситуация, каждый врач свои риски описывает, поэтому, мне кажется, у каждого врача исход для меня будет разный. Поэтому, я спросила про конкретного врача. Пошла пить валокардин 🙈
  7. Получается его ответ, что нет причин для волнения. Буду благодарна если кто-то еще из астрологов поможет с ответом и своим мнением🙏
  8. Так, наоборот, он ответил сначала "карте вопроса, не смотря на всю сложность, ущербность (удаление органа - в любом случае ущерб, даже если ущерб во благо), не нахожу серьезных поводов для беспокойства."
  9. А 8 дом это не дом денег ещё случайно? 🙈А то сумма огромная, вот тут мои переживания да есть.
  10. Я хотела бы узнать будет ли выздоравление, облегчение моего состояния после операции или может стать хуже? Про смерть не думала. А что у вас по карте прогноз неблагоприятный получается?
  11. Поняла. А сколько максимум врачей можно посмотреть по хорару, чтобы выбрать?
×
×
  • Создать...