Перейти к содержанию

Veta_49

Астролог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Veta_49 стал победителем дня 14 августа 2023

Veta_49 имел наиболее популярный контент!

Информация о Veta_49

Персональная информация

  • Данные рождения
    06.05.1974
  • Город рождения
    Елец
  • Время рождения
    03.00
  • Email (видно всем)
    veta49@yandex.ru

Посетители профиля

670 просмотров профиля

Достижения Veta_49

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Month Later
  • Reacting Well
  • Week One Done
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние значки

17

Репутация

  1. Это вам дано при рождение. Замкнутость, некая отстраненность. Не замечали, что при разговоре с руководством могут из головы вылететь знакомые слова и получается заминка. Трудно себя позиционировать, возможно, что отстаивать свою позицию. расширять круг влияния. Знаете, я нашла силу которая могла бы вам помочь-это сила планеты Уран. Его характеристики, которыми он наделяет вас объединяют все противоборствующие силы в вас. Что может помочь на работе, то место работы , где отсутствуют строгие рамки, дресс-код, неформальный стиль, рабочее место по возможности изолированное, лучше удаленное. Если не возможно, то попробуйте "включить" актерские способности, придумайте себе роль, удобную для вашей работы, включитесь в нее и играйте на работе, т.е. живите в этой роли , личности , которую играете, на работе. Полезные связи могут у вас завязаться, при внесению в вашу жизнь новых интересов, где надо обучаться , контактировать по учебе, в путешествиях. когда расширяете кругозор. Вы можете генерировать что-то новое в работе. Это уже, конечно, вам виднее конкретно что. н т.о. привлекать на свою сторону людей.
  2. Разбирать надо по Домам , по Диспозитором У вас у сына Луна во 4 Доме в Раке , своей обители. Второй Дом -тем того , каким образом вас сын может привлекать деньги, чем владеет. Плутон 8Д. Козерог. Плутон управитель 6д, управитель 8 в 9 . Все складывается в тау квадрат с парсом фортуны 5 доме. Проблемы возможны в будущем из-за партнеров по интересам, романам , связям, в результате которых ваш сын может терять деньги, собственность, влезать в долги и на него, по сатурну, возможно наложение разных ограничительным мер. Так примерно это читается. Что касается вас то Луна в раке во 2 Доме-любящая, щедрая , понимающая и ласковая мама, но очень уж опекающая, слишком.
  3. Интересно для себя : тема вашей ссоры касалась либо проф.деятельности, либо родным людей , еще , возможно, некого желание привлечь кого-то ии чего-то для какой-либо выгоды? Если я правильно понимаю ту сложившеюся ситуация между планетами в домах, то при выяснении своих позиций что-то придется выбирать, от чего-то придется отказываться. Поэтому пока не будет готовности к выбору, вы не договоритесь.
  4. договариваться бм не расположен. Он как-то не слишком адекватно оценивает данное предложение.
  5. Если архитектура , как направление, то , да, я вас порадую, ваше. По партнерству на будущее, если подождете, до выходных, то посмотрю и отвечу.
  6. Это ваш ребенок ,очевидно. Да,много.Нотам и другой фигуры много,которая складывается из этих квадратов_Повозки. Карта интересная.Личность сильная.Хорошо проявлена воля по Солнцу.Активная жизненная позиция с желанием вовне,в мир,которое тормозит подсознание, психологические и психосоматические проблемы. Если с детства работать с психосоматикой, развивать уверенность в себе, т.е.в вашем малыше,в его самостоятельности,то ему просто легче будет проходить кризисы на пути в своей цели профессии и деньгам. Эти темы хорошо выражены в натальном гороскопе: развитие личности человека через реализацию своих профессиональных и материальных амбиций.
  7. Да, бьюти ваше. И как вам работалось? Как и экономист, кстати. Вот, смотрите, если вы понимаете в своей астрологической карте. Вы работаете с клиентами , продаете ресурсы компании. Это , в принципе 8 Дом, в недвижимости силу продажи дает Луна. У вас в 8 Доме чужих ресурсов Нептун, что не есть хорошо вообще. Потому , что ваш Нептун имеет негативные взаимоотношения как с Солнцем , вашим сознанием, волей, так и с Луной, наше психоэмоциальная сфера, в 5 Доме. По транзитам ,да, смена работы и деятельности есть, а повышение дохода я не вижу. ЗЫ: посмотрела немного дальше, на месяц, можете и разочароваться в этой работе
  8. Простите, но нравится не равно работать и зарабатывать? В чем заключается ваша работа, в продажах? Можно узнать, кем вы работали? Дело в том, что у вас в потенциале области , связанные с преподаванием, медициной, фотоделом, кулинарией, цветовод-флорист, или же , судя Сатур-Меркурий, работа с данными, цифрами.
  9. Скажите , а вы работали в недвижимости? Если нет, то не могу вам гарантировать, что это ваша работа.
  10. Здравствуйте! Простите, а где вы это увидели? На октябрь Плутон в 5 доме. И потом, даже , если Плутон и входит в 6 Дом, где Сатурн, то это еще не подводит нас к выводам , негативным, по здоровью. Надо аспекты смотреть и прочее. А вот то, что у него тау -квадрат с вершиной в 6 Доме , данный с рождения, я , полагаю, жизнь осложнит. Вершина 6д, стороны 10Д. 4Д. В 4 Д Луна, т.е. вы. Отношения у вас будут непростые.Или контроль и давление, или гиперопека , и то , и другое - плохо, иначе будут проблемы и с работой, и личной жизнью.
  11. Можно дату, место и время рождение, а так же, если переехали, то место проживания?
×
×
  • Создать...